Брюнетка

Интернет-магазины

2325 сообщений в этой теме

Сделала вчера заказа на асосе - пока не отправили. Предполагаемая дата доставки стоит 15 апреля.

Поделиться сообщением

Асос сегодня наконец отправил заказ, сделанный на прошлой неделе в субботу.:bb:

Поделиться сообщением

Заказала кучу вещей через украинского посредника, тк у нас налог от 22 евро за посылку и непонятно, когда смогу забрать вещи(( вот тебе и шоппинг. 

Поделиться сообщением

Интернет-магазины ювелирки... От карантинного безделья начала лазит... Поняла, что ни одна фотка ювелирного изделия не передает ее реального вида. Сравнила со своей шкатулкой..., нашла аналогичные изделия на сайте - земля и небо... Считаю выдирать ювелирку нужно только в живую...Может у меня с пространстенным воображением проблема?  Ваше мнение? 

Поделиться сообщением

Подскажите, пожалуйста, возврат mytheresa через dhl платный? И как происходит процедура? 

Единственный свой возврат на терезу я делала 5 лета назад и помню что ничего не платила за это.  

Поделиться сообщением

10 минут назад, Paridgi сказал:

Подскажите, пожалуйста, возврат mytheresa через dhl платный? И как происходит процедура? 

Единственный свой возврат на терезу я делала 5 лета назад и помню что ничего не платила за это.  

Бесплатный. Просто отдать курьеру коробку

Поделиться сообщением

Я в последнее время разочаровалась в YOOX. Эконом и мидл сегмент в большинстве своём - 2-3 сезона назад вышедшие из моды вещи. Джинсы по 5-7 тысяч рублей (со скидкой 70%) тоже сидят довольно странно. :shutup:

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

Девушки, кто заказывал в последнее время с outnet? Как долго идет посылка? 

Поделиться сообщением

22 часа назад, Epice сказал:

Девушки, кто заказывал в последнее время с outnet? Как долго идет посылка? 

Так они же все только на днях возобновили шиппинг (нам, аутнет)

Наверное, ещё заказать особо никто не успел. Но, предполагаю, что, так как они принимали заказы и во время закрытия своих складов, у них сейчас горячая пора по отгрузке

Поделиться сообщением

Я могу только по отправке подсказать. Сделала заказ 12 мая, они тогда ещё не шипили, а только принимали заказы. 14 мая они написали, что открывают склады. И 18 мая мою посылку отправили.

Поделиться сообщением

15 часов назад, newcomer сказал:

Так они же все только на днях возобновили шиппинг (нам, аутнет)

Наверное, ещё заказать особо никто не успел. Но, предполагаю, что, так как они принимали заказы и во время закрытия своих складов, у них сейчас горячая пора по отгрузке

Меня волнует, что у них доставка EMS. C dhl все понятно, у них свои самолеты летают, и доставка быстрая, уже заказывала с Farfetch и матчез, все очень оперативно и без нареканий. А EMS,  если я не ошибаюсь, доставляет регулярными рейсами, которых сейчас практически нет.. 

Поделиться сообщением

@Epice раз отправляют, значит, доедет. Я бы не волновалась.

Поделиться сообщением

@Epice ко мне с Испании посылка месяц едет.И никак не доедет.Доставляют регулярными рейсами.У меня если честно нервны не выдерживают.Я за это время успела заказать кроссовки с Aсос ,вернуть их и заказать другие с Farfetch.

Поделиться сообщением

26 минут назад, flor сказал:

@Epice ко мне с Испании посылка месяц едет.И никак не доедет.Доставляют регулярными рейсами.У меня если честно нервны не выдерживают.Я за это время успела заказать кроссовки с Aсос ,вернуть их и заказать другие с Farfetch.

Вот я как раз этого и боюсь :shutup:

Поделиться сообщением

39 минут назад, newcomer сказал:

@Epice раз отправляют, значит, доедет. Я бы не волновалась.

Доедет, конечно, только вопрос, когда. У знакомого посылка отправлена EMS во Францию, с 4 мая лежит в Шереметьево, все никак не улетит :shutup:

Поделиться сообщением

@flor А Асос разве не ЕМС (или обычной почтой)?

Ой, я просто спокойно этому отношусь. заказала и забыла до тех пор, пока курьер не позвонит.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

@newcomer Асос доставил экспресс доставкой бесплатно .Нареканий нет,относительно быстрый возврат денег .Приятно иметь дело с этой компанией.Я правда впервые заказывала у них .

Поделиться сообщением

3 часа назад, flor сказал:

да у нас тут почта и все эти курьеры кое-как работают, так что расслабьтесь и ждите :) они кое-как и до карантина работали, а в карантин - тем более, но что парадоксально, кое-что из заказанного мною наоборот быстро дошло, а что-то - очень долго

Поделиться сообщением

@flor Я тоже с ними только один раз дело имела. Правда, получала в отделении почты. значит, это была просто почта России, даже не ЕМС. И, кажется, все было быстро. негатива не помню

Поделиться сообщением

Девушки, у вас тоже пропали сумки Прада на майтереза для РФ?

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу