annar1984

Говорить ли родителям?

894 сообщения в этой теме

1 минуту назад, Ангва сказал:

Интересная логика). Этак мне себе самой ключи давать нельзя, я недавно вспоминала, сколько мне - 37 или все же 38.

это другое дело, я тоже иногда забываю. но в начале отношений про человека все помнишь, если он интересен

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

4 минуты назад, annar1984 сказал:

Ну вот и как можно дать ключи от квартиры парню, который не помнит, сколько тебе лет?

:hohot:может это был просто грубый кавказский комплимент, типа "вай, дорогая, не помню сколько тебе лет, но думал 20"))

Поделиться сообщением

Только что, dalaal сказал:

:hohot:может это был просто грубый кавказский комплимент, типа "вай, дорогая, не помню сколько тебе лет, но думал 20"))

нет, это был точно не комплимент. ну и вообще у него не кавказская манера поведения. там было именно удивление, что типа да, ты мне говорила?

Поделиться сообщением

я сама с ним говорила, и он мне говорил, что я мол ленивый, мне лень куда-то ехать и даже типа до магазина идти (когда все за пивом собрались). что если это неблизко, то я не пойду, что я везде езжу на такси, если не 2 шага идти пешком. но когда девушка интересует, то все становятся сразу не ленивыми почему-то очень быстро и мчат за тридевять земель на оленях (даже в 30 лет).

Поделиться сообщением

5 часов назад, annar1984 сказал:

она говорит, что у них типа несерьезные отношения. что она не уверена, что, например, они довстречаются до мая, чтобы поехать вместе отдыхать. но при этом она вот там между прочим говорит про регистрацию и ключи. вообще с бывшим парнем у нее было дело, что она хотела облагодетельствовать вечно его: давала в долг чуть ли не насильно, помогала искать работу и т.п. но я думала, что она сделала выводы тогда.

еще был случай не так давно, что она познакомилась вконтакте с парнем тоже приезжим 23-летним, месяц ходила с ним просто гулять, а потом привела в квартиру родителей, когда они уезжали (она сидела с собакой их, пока их не было). я ей тогда тоже сказала, что типа ты джумаешь, им бы понравилось, что ты малознакомого человека тащишь к ним в их отсутствие.

еще она ходила на свидание с парнем-таджиком, который торгует сухофруктами в нашем ТЦ. в кафе сходила, потом слила его, когда мы ей сказали, что это вообще какое-то днище уже.

но раз есть склонность, в следующий раз она найдет такого же перса и сделает ему регистрацию.

У вашей сестры явно какие то проблемы с мужским вниманием либо навязчивая идея отношений /замуж вот и тянет на всякий сброд

Поделиться сообщением

или вот болела серьезно сестра, дома была на больничном. я ее спросила, чувак-то приезжал тебя проведать. она говорит, мол нет, это не его стиль. то есть всю неделю она сидела дома болела, а он даже не появлялся (переписывались только, может).

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Облачко в штанах сказал:

У вашей сестры явно какие то проблемы с мужским вниманием либо навязчивая идея отношений /замуж вот и тянет на всякий сброд

она говорит одно (вполне разумно на словах), а делает другое (черти что)

Поделиться сообщением

55 минут назад, annar1984 сказал:

а как?

квартира на кого оформлена? сестра продать её сможет?

Поделиться сообщением

1 час назад, annar1984 сказал:

Я лично против таджика в любом виде :(( У него как раз вполне может быть жена на родине.

Ну так вполне себе у россиянина уже есть жена на родине, пусть и бывшая)). В чем проблема?
Вот Ваша сестра уже встречалась с человеком, который ее хотя бы в кафе пригласил, в отличие от хорошо зарабатывающего программиста. Может быть, парень не богатый, но работящий. По крайне мере по дому бы ей помогал...

Что конкретно Вам в нем не понравилось кроме гипотетической жены?
А также, Вам не кажется, что именно Вашей сестре стоило бы разбираться с тем нравятся ли ей таджики, русские, англичане и т.п.? Это выбор Вашей сестры - при чем здесь Вы?))

Поделиться сообщением

4 минуты назад, FadedFlower сказал:

А также, Вам не кажется, что именно Вашей сестре стоило бы разбираться с тем нравятся ли ей таджики, русские, англичане и т.п.? Это выбор Вашей сестры - при чем здесь Вы?))

в данном случае меня волнует вопрос регистрации, отдачи ключей от квартиры и т.п.

в случае с этим парнем смущает ФИО и внешность. что вот нет русских парней, я не понимаю этого.

таджик к ней прицепился тогда как банный лист, но тоже, например, раньше 11 вечера он не приглашал встречаться. хотела бы я посмотреть, как приличная таджикская девушка пошла бы в такое время. в то время сестра жила с нами, и я ей тоже говорила, что что ты как не понятно кто, тебе позвонили, и ты в 11 часов задрамши хвост поскакала.

Поделиться сообщением

3 часа назад, Beznika сказал:

Хорошо что у меня нет сестры :-D

жаль, что у меня нет сестры

3 часа назад, annar1984 сказал:

не знаю, трястись в поездке и плакать

действительно, нафига родителям расслабляться и по отпускам разъезжать:facepalm:

2 часа назад, annar1984 сказал:

да знаю, что с ней делать еще

отстать, может?

Поделиться сообщением

@annar1984 ок, отдала она ему ключи - что дальше? Имущество пойдет выносить?

Поделиться сообщением

2 часа назад, Fivochka сказал:

Ну если вы подозреваете сестру в неадеквате, поговорите сначала с ней, обсудите все ваши опасения и посмотрите на ее реакцию. А дальше если повод волноваться действительно есть, то предложите помощь психотерапевта и обстоятельно без намеков обсудите с родителями.

Я ваше беспокойство понимаю. У меня, конечно, не такой треш, но благоразумная сестра тоже чудить начала. И никто долго не догадывался, считали, что ее дело.

каждый человек имеет право на неадекватность. Кому вредит регистрация мужчины в квартире сестры?

Поделиться сообщением

23 минуты назад, annar1984 сказал:

Ну вот и как можно дать ключи от квартиры парню, который не помнит, сколько тебе лет?

как вообще можно сношаться больше двух раз с парнем,которому на тебя плевать, плевать на твои заботы и проблемы?

Вам дико? мне да

Вашей сестре нормал

Поделиться сообщением

7 минут назад, Ангва сказал:

@annar1984 ок, отдала она ему ключи - что дальше? Имущество пойдет выносить?

я не знаю, что он может с ними сделать. по мне ключи можно давать только очень близкому человеку. я до этого с парнем встречалась 8 лет и не давала ключей (от родительской правда квартиры).

у моего мужа нет ключей от квартиры моих родителей, например, хотя он каждый день практически приезжает за ребенком и звонит в звонок.

Поделиться сообщением

Только что, Софачка сказал:

как вообще можно сношаться больше двух раз с парнем,которому на тебя плевать, плевать на твои заботы и проблемы?

Вам дико? мне да

Вашей сестре нормал

я так понимаю, она все равно питает какие-то иллюзии

Поделиться сообщением

что бы вы посоветовали делать? вот услышала я про регистрацию, пропускать мимо ушей? меня прям эта идея ее сильно взволновала. я думала, это для нее табу.

ничего не делать

не регистрация, а квартира.

квартира же сестре принадлежит, пусть делает что хочет.

Поделиться сообщением

всю тему не читала.

у моего мужа тоже не было регистрации 5 лет.

это о чем то говорит?

Что такого ужасного произошло, чтобы родителям говорить?

или дурно, что он без высшего? так зарабатывает же хорошо - это ни о чем? лучше чтоб с тремя высшими и за копейки профессором работал?))))

Поделиться сообщением

Только что, annar1984 сказал:

я не знаю, что он может с ними сделать. по мне ключи можно давать только очень близкому человеку. я до этого с парнем встречалась 8 лет и не давала ключей (от родительской правда квартиры).

Ну это личные предпочтения, а опасность в чем видите? Я, когда уезжала отдыхать, ключи оставляла любовнику. Просто потому, что ему ежели что удобнее подъехать, чем маме моей. Если б сам потом не отдал, не попросила бы. В 

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Ангва сказал:

Ну это личные предпочтения, а опасность в чем видите? Я, когда уезжала отдыхать, ключи оставляла любовнику. Просто потому, что ему ежели что удобнее подъехать, чем маме моей. Если б сам потом не отдал, не попросила бы. В 

я не знаю, какие у вас отношения с любовником же. некоторые люди же вот вообще с первого дня начинают жить вместе и все ок. и опять же у вас была веская причина их дать. а тут такое ощущение, что это было тупо просто желание их всучить не понятно за чем. человек приезжает в лучшем случае раз в неделю, зачем ему ключи? мы брату мужа, например, тоже давали ключи, когда уезжали, чтобы он приходил и кормил кота. но на постоянной основе у него нет ключей.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу