annar1984

Говорить ли родителям?

894 сообщения в этой теме

1 минуту назад, Anouk сказал:

В чем?

Ну вот был у нее ремонт. Она просила моего мужа ездить с ней покупать материалы, снимать всякие двери с петель, перевозить вещи и т.п. Хотя у нее типа есть парень. Опять же по дому всякие мужские дела, типа там подкрутить, полку прибить.

Поделиться сообщением

@annar1984 ну это да, так неправильно. А он отказывается, или она его не просит помочь?

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Ангва сказал:

@annar1984 ну это да, так неправильно. А он отказывается, или она его не просит помочь?

Не просит, как я поняла. Типа у него нет машины возить. Ну и вообще ему типа лень. Ну и мол типа у нас не на столько близкие отношения. Может он ей и отказал как-то, я не знаю. И я так поняла, что он вообще не особо рукодельный. Просто как унитаз везти, так он недостаточно близкий, а как в квартире его регистрировать, то прям друг-друг.

Поделиться сообщением

@annar1984 ну для унитаза правда машина важнее, чем степень близости). А вот дома конечно мог бы и помочь и грустно, что такого желания у мужика нет.

Поделиться сообщением

5 минут назад, annar1984 сказал:

Ну вот был у нее ремонт. Она просила моего мужа ездить с ней покупать материалы, снимать всякие двери с петель, перевозить вещи и т.п. Хотя у нее типа есть парень. Опять же по дому всякие мужские дела, типа там подкрутить, полку прибить.

А Вы поменьше в жизнь сестры лезьте, глядишь она и просить не будет.

Поделиться сообщением

1 минуту назад, annar1984 сказал:

Не просит, как я поняла. Типа у него нет машины возить. Ну и вообще ему типа лень. Ну и мол типа у нас не на столько близкие отношения. Может он ей и отказал как-то, я не знаю. И я так поняла, что он вообще не особо рукодельный. Просто как унитаз везти, так он недостаточно близкий, а как в квартире его регистрировать, то прям друг-друг.

Ну не помогайте. Может так дойдет быстрее до нее. Или ему высказывайте)

Поделиться сообщением

1 минуту назад, dalaal сказал:

Ну не помогайте. Может так дойдет быстрее до нее. Или ему высказывайте)

ну как не помогать? она не справится сама. с тем же ремонтом, там очень много нужно было именно мужской помощи. я ее спрашивала, а что твой друг, но она мне типа я не хочу его просить, у нас не такие отношения.

Поделиться сообщением

@dalaal ну да. Вот тут вполне можно сказать - мол, знаешь, у нас свои планы, попроси своего парня.

Поделиться сообщением

Только что, annar1984 сказал:

ну как не помогать? она не справится сама. с тем же ремонтом, там очень много нужно было именно мужской помощи.

Я такие вопросы решаю с помощью сайта юду

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Anouk сказал:

нет, я не смогу ей отказать в таком, хотя понятное дело, что она бы справилась как-то, никто еще не пропал. но ремонт без мужской помощи тяжело делать. и так мама ей отказала сидеть в ее квартире, ждать пока мебель привезут, ей приходилось самой отпрашиваться с работы.

для мужа моего это не было так уж супер напряжно, просто иллюстрация того, в чем парень мог бы помочь. и иллюстрация ее странного отношения к их взаимоотношениям. или как она говорила, что типа он предлагал оплатить продукты, но она отказалась, так как типа ей неудобно, и она не хочет быть ему должна, у них не такие отношения.

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Anouk сказал:

Ага, тем более для нее там поле не паханное - и украинцы и белорусы и армяне, выбор из приезжих должен быть огромен)))

Поделиться сообщением

ну как не помогать? она не справится сама. с тем же ремонтом, там очень много нужно было именно мужской помощи. я ее спрашивала, а что твой друг, но она мне типа я не хочу его просить, у нас не такие отношения.

Ну как я справилась с утеплением дома и новой крышей, так и она с ремонтом справилась бы.

Поделиться сообщением

нет, я не смогу ей отказать в таком, хотя понятное дело, что она бы справилась как-то, никто еще не пропал. но ремонт без мужской помощи тяжело делать. и так мама ей отказала сидеть в ее квартире, ждать пока мебель привезут, ей приходилось самой отпрашиваться с работы.

Что, на выходных доставки нет ? Если есть деньги. проще и комфортнее нанять рабочих, это имхо.  Я бы не стала ни мужчину просить, ни родственников.

Поделиться сообщением

Только что, Ангва сказал:

Ну как я справилась с утеплением дома и новой крышей, так и она с ремонтом справилась бы.

была бы обида, что мы какашки

Поделиться сообщением

Ну так, попроси парня своего. У нее не будет выбора, быстрее на него обидится, быстрее разглядит, что он ничего делать не будет для нее. 

Она же готова регистрировать его, значит серьезные отношения.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

@annar1984 помогать сестре конечно надо.

и я бы не лезла в личную жизнь ее,пусть решает сама.

потому как крайней можете вы остаться если вдруг что.

Поделиться сообщением

Еще меня удивило как-то на дне рождения, что говорят тост, что типа вот поздравляем тебя. А парень спрашивает: "А сколько тебе лет исполняется?" Она говорит, мол 31, я же тебе говорила уже. Он такой, типа да, ну может. То есть он даже не помнит, сколько ей лет. Может он, конечно, такой забывчивый просто. Но мне кажется, ему просто пофиг.

Поделиться сообщением

Но мне кажется, ему просто пофиг.

Мы это выяснили в предыдущей теме))))

Поделиться сообщением

4 минуты назад, Софачка сказал:

Мы это выяснили в предыдущей теме))))

Ну вот и как можно дать ключи от квартиры парню, который не помнит, сколько тебе лет?

Поделиться сообщением

Ну вот и как можно дать ключи от квартиры парню, который не помнит, сколько тебе лет?

Интересная логика). Этак мне себе самой ключи давать нельзя, я недавно вспоминала, сколько мне - 37 или все же 38.

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу