annar1984

Говорить ли родителям?

894 сообщения в этой теме

3 часа назад, annar1984 сказал:

еще она ходила на свидание с парнем-таджиком, который торгует сухофруктами в нашем ТЦ. в кафе сходила, потом слила его, когда мы ей сказали, что это вообще какое-то днище уже.

но раз есть склонность, в следующий раз она найдет такого же перса и сделает ему регистрацию.

Днище - это оценивать человека по национальности или вполне социально приемлемой профессии. :evil_3:

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

10 минут назад, FadedFlower сказал:

Днище - это оценивать человека по национальности или вполне социально приемлемой профессии. :evil_3:

возьмите себе таджика :lol:

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

22 минуты назад, Ангва сказал:

@annar1984 так подарок-то подарил, али нет?)

сходили в ТЦ, купили кроссовки ей

Поделиться сообщением

Только что, annar1984 сказал:

ага!

Поделиться сообщением

сходили в ТЦ, купили кроссовки ей

Ну и все хорошо тогда).

Поделиться сообщением

14 минуты назад, FadedFlower сказал:

Да дело больше в торговце сухофруктами. Был бы там таджик, подходящий девушке, понудели бы и успокоились.

Поделиться сообщением

7 минут назад, annar1984 сказал:

Какая вы, право слово, остроумная

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

5 минут назад, dalaal сказал:

Да дело больше в торговце сухофруктами. Был бы там таджик, подходящий девушке, понудели бы и успокоились.

Эти таджики с сухофруктами, сперва одну точку откроют, потом вторую, потом магазинчик какой сообразят, и уже глядишь и на авто, и квартиру сами купят, а не выбивают из родителей, как сестра. И часто все это без двух в/о. 

Да и не сдалась этому таджику сестрица. Коль дама себя предлагает, так не дурак, не откажется. И это не значит, что ему надо что то большое.

Поделиться сообщением

Только что, dalaal сказал:

Да дело больше в торговцеВ сухофруктами. Был бы там таджик, подходящий девушке, понудели бы и успокоились.

Именно. Я знаю одного таджика, доктор наук, директор научно-производственного предприятия. Сомневаюсь, что когда он вступает с кем-то в отношения, от него нос воротит родня девушки).

Поделиться сообщением

На форуме, как я посмотрю, одни особы голубых кровей только...

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Я лично против таджика в любом виде :(( У него как раз вполне может быть жена на родине.

Поделиться сообщением

1 минуту назад, annar1984 сказал:

Я лично против таджика в любом виде :(( У него как раз вполне может быть жена на родине.

Вас атакуют таджики?

Поделиться сообщением

1 час назад, Софачка сказал:

У нее едет не от мужиков, а от их отсутствия

никого приличного нет,а эти таджики и проч липнут ко всем(

к сожалению,меня саму от одиночества клинить начимнает..что и сосед Вася секси...потом одергиваю себя вовремя. 

Вот вот.

Моя подружка  с сидельцем познакомилась.

Сидел за попытку изнасилования и грабеж тачек на трассе.

Но - он же хороший и его подставили.

Поделиться сообщением

@annar1984 автор, ну чего вы так лезете в жизнь сестры?

боитесь что она финансово подведет вас и семью - значит, обезопастесь в этом плане, но нянчить её и фильтровать её мужиков, учитывая, что ей это не нравится выглядит глупо

Поделиться сообщением

У любого мужика может быть жена). Но я лично несколько раз сталкивалась с ситуациями, когда все говорили - мол, да врет он тебе наверное, а на самом деле женат, а потом оказывалось, что таки действительно в разводе.

Поделиться сообщением

10 минут назад, Legs сказал:

Эти таджики с сухофруктами, сперва одну точку откроют, потом вторую, потом магазинчик какой сообразят, и уже глядишь и на авто, и квартиру сами купят, а не выбивают из родителей, как сестра. И часто все это без двух в/о. 

Да и не сдалась этому таджику сестрица. Коль дама себя предлагает, так не дурак, не откажется. И это не значит, что ему надо что то большое.

Это когда еще будет. Да и причем тут квартира, машина. Это другой круг. 

4 минуты назад, annar1984 сказал:

Да у всех может быть жена на родине. Особенно у тех, кто с сестрой хочет только встречаться и особо не привязываться.

Поделиться сообщением

9 минут назад, Шарлотта Миллер сказал:

@annar1984

боитесь что она финансово подведет вас и семью - значит, обезопастесь в этом плане

а как?

Поделиться сообщением

Меня даже больше как-то коробит, что бог с ним, что, на мой взгляд, он неподходящий. Ладно, ей с ним встречаться. Но зачем вот лезть самой на рожон, предлагать какую-то помощь, когда тебя даже и не просят? Чего спокойно не сидится-то? Ей бы самой кто бы помог лучше.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

1 минуту назад, annar1984 сказал:

Меня даже больше как-то коробит, что бог с ним, что, на мой взгляд, он неподходящий. Ладно, ей с ним встречаться. Но зачем вот лезть самой на рожон, предлагать какую-то помощь, когда тебя даже и не просят? Чего спокойно не сидится-то? Ей бы самой кто бы помог лучше.

В чем?

Поделиться сообщением

@annar1984 а ей требуется помощь? Вы вроде писали, что у сестры в жизни все ок, кроме отношений с мужчинами.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу