annar1984

Говорить ли родителям?

894 сообщения в этой теме

10 минут назад, Rusana сказал:

И что? Начальник ее всерьез не рассматривает по ходу, максимум как любовницу. А вашей сестре нужны нормальные отношения.

это больше к тому, что вот ему он тоже не нравится. он позиционирует себя вроде как друг и по дружески советует не связываться с этим программистом.

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Febris erotica сказал:

@annar1984 по призванию. Я на ваш инстаграм, кажется, подписана. Напор просто довольно характерный

меня нет в инстаграмме :))

не, я просто люблю потрындеть, ну и, конечно, у меня есть какие-то свои соображения по каждому жизненному вопросу

Поделиться сообщением

не знаю,я бы начальника окучивала...ничего такого тут нет....в романе на работе. 

а работу всегда можно сменить...

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Софачка сказал:

не знаю,я бы начальника окучивала...ничего такого тут нет....в романе на работе. 

а работу всегда можно сменить...

просто он псих и в неполные 40 лет три раза разведен. и жена бывшая его преследует, хочет возобновить отношения. плюс жилья у него нет тоже своего, тоже из регионов он. но по рассказам моей сестры он, конечно, забавный чувак. и красивый. моя однокурсница в ленте сестры увидела его и хотела с ним знакомиться, но три развода и клиника неврозов отвратили ее.

просто вот толпа каких-то невнятных чуваков, но ничего путного в итоге

Поделиться сообщением

4 минуты назад, annar1984 сказал:

просто вот толпа каких-то невнятных чуваков, но ничего путного в итоге

Ну и? Вы-то чем помочь можете или форум?

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

@annar1984 тогда прошу прощения. 

Вы же понимаете, что не выйдет отдать сестру, смотанную скотчем, в руки хорошему парню? Так какого результата вы хотите? 

Поделиться сообщением

Дааа, отсутствие квартиры это ужас ужас, несмотря на то что красив и успешен. Лучше вася инфантил с такой же купленной родней или унаследованной хатой.

Поделиться сообщением

35 минут назад, annar1984 сказал:

Сестра говорит, начальник очень расстраивается, что она тусит с этим парнем-программистом, и не любит его

Ну ещё бы он не расстраивался,. Собственник. "Да не достанься же ты никому"

Поделиться сообщением

5 минут назад, Taifuncheg сказал:

Дааа, отсутствие квартиры это ужас ужас, несмотря на то что красив и успешен. Лучше вася инфантил с такой же купленной родней или унаследованной хатой.

так псих же, грозится жизнь самоубийством покончить, лежал в клинике неврозов, три раза разведен, очень активно настроенная на возврат его бывшая жена. кислотой обольет потом еще чего доброго.

Поделиться сообщением

@annar1984 я к тому что на отсутствие квартиры точно акцент делать не стоит, это вообще не суть важно в случае с твоей сестрой.

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Taifuncheg сказал:

@annar1984 я к тому что на отсутствие квартиры точно акцент делать не стоит, это вообще не суть важно в случае с твоей сестрой.

ну это я просто перечисляю негативные факторы. в его случае квартира это мелочи, конечно. хуже гораздо бывшая жена, которая пишет моей сестре на рабочую почту, типа не делай из меня дуру, признавайся, что между вами и прочую хрень.

Поделиться сообщением

@annar1984, так в чем Ваша проблема?

Ваша, конкретно?:biggrin:

Поделиться сообщением

санта-барбара.. начальник и его бывшая- персонажи намного веселее, чем таджик и унылый программист))

только психику сестры все равно не переделать без серьезной помощи специалиста, хорошо хоть невроза нет у нее

Поделиться сообщением

12 минуты назад, FadedFlower сказал:

@annar1984, так в чем Ваша проблема?

Ваша, конкретно?:biggrin:

Переживаю за сестру :((

Поделиться сообщением

12 минуты назад, annar1984 сказал:

Переживаю за сестру :((

Т.е. проюлема в Вас?

Поделиться сообщением

55 минут назад, FadedFlower сказал:

Т.е. проюлема в Вас?

А психотерапевта советовали еще в середине темы

Поделиться сообщением

В 20.02.2017 в 21:21, annar1984 сказал:

И знакомились, и выходили замуж. От 27 до 30 с копейками. Выходили замуж довольно быстро (год-полтора, долго не встречались). Знакомились в основном на работе. Одна моя знакомая вышла вообще за олигарха. Она работает пресс-службе, он строитель (Леонид Казинец).

Знаете, разница в возрасте 20+ для кого-то такой же ужас-ужас, как для вас курящий полудагестанец. Так что, каждому свое. Сестра - взрослая женщина. Дайте человеку жить самостоятельно. То, что вы ей миллион при покупке дали  - не ваша щедрость, а очень выгодная сделка для вас. По сути - за миллион выкупили половину квартиры в Москве.

Кстати, сестра нормально отнесется, если узнает о полоскании ее личности вами на форуме?

Поделиться сообщением

5 часов назад, Febris erotica сказал:

@annar1984 разные люди бывают, кто-то уже с 17 зануда, а с 30 - живет так, будто умер уже десять лет назад. Это же тоже не вариант. 

Вы не завидуете в глубине души сестринской легкости, незамутненности? 

Знаете, а я вот соглашусь. Очень часто желание навязать "правильный" стиль поведения, похожий на собственный, - это именно глубоко спрятанная зависть. Когда вроде все в жизни хорошо, но чего-то не хватает. Тут явно не хватает жизненного драйва человеку, вот и прессует сестру.

Поделиться сообщением

5 часов назад, Tangaroo сказал:

Знаете, а я вот соглашусь. Очень часто желание навязать "правильный" стиль поведения, похожий на собственный, - это именно глубоко спрятанная зависть. Когда вроде все в жизни хорошо, но чего-то не хватает. Тут явно не хватает жизненного драйва человеку, вот и прессует сестру.

Меня так радуют псевдо пстхологические теории, даже если автору очевидно, что они высосаны из пальца.

У автора реальный страх за сестру и даже не то, что она замуж никогда не выйдет, а что профукает все, что имеет сейчас, ради сомнительных типов и что такое поведение сестры - следствие страха остаться одной и неумения привлечь нужного, годного мужчину.

Вот автор и мечется, не зная, чем помочь близкому человеку.

Тут и в самом деле проблема, девочка не маленькая, за руку держать не будешь.В 

Поделиться сообщением

Я бы тоже переживала за сестру, которая имеет отношения со стремными мужиками, так почему б не найти ей подходящего кандидата самой? Мужа попросить? 

Сестра молодая миловидная женщина, наверняка найдется более интересный кандидат (только вот не стоит требовать, чтобы он в свои 30 имел в собственности квартиру в Москве, ибо не всем так везет как annar и сестре).

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу