annar1984

Говорить ли родителям?

894 сообщения в этой теме

Только что, Febris erotica сказал:

@annar1984 у вас 30 лет через все посты красной нитью. Что не так с 30-ю годами? 

что уже человек должен в людях разбираться к этому возрасту и не размениваться на всякую фигню. я считаю, что этот возраст как раз для создания семьи, например, гораздо более подходящий, чем 17-20 лет, что уже есть голова на плечах

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Legs сказал:

Ну если жены любовницы ей пишут, то может он просто в ней друга видит? Деньги есть, дарит, он может всем дарит и жене, и любовнице. Такое бывает. У меня вон подруге начальник машину подарил, когда в запое был. Когда протрезвел, она хотела вернуть, но он мужик, не взял, сказал, что раз подарил, значит подарил. 

может быть, я всех тонкостей их взаимоотношений не знаю

Поделиться сообщением

Только что, annar1984 сказал:

я не занимаюсь особо нрвоучениями. говорю только про про регистрацию, ключи или походы к таджикам в 11 часов. так я особо не комментирую.

Мне вот не хватало чтоб со мной поговорили по душам без тычков. Вы все рассказываете грамотно, что к людям надо проявлять интерес и не называть их г.., если хочется найти мужчину. Про негативное мне все говорили "фу это не тот", а кто тот, не говорили. Глупо, но до таких очевидных вещей если про них никто не рассказал, сам можешь доходить довольно долго. 

Поделиться сообщением

2 минуты назад, annar1984 сказал:

да, она собственник. я просто считала, что она развлекается, но рассудительна в вещах, касающихся денег. квартиры и т.п. а теперь сомневаюсь после ее идей с регистрацией.

Вообще да, опасненько. Регистрация только начало, это очевидно.

Поделиться сообщением

Сестра говорит, начальник очень расстраивается, что она тусит с этим парнем-программистом, и не любит его

Поделиться сообщением

@annar1984 разные люди бывают, кто-то уже с 17 зануда, а с 30 - живет так, будто умер уже десять лет назад. Это же тоже не вариант. 

Вы не завидуете в глубине души сестринской легкости, незамутненности? 

Поделиться сообщением

Только что, Febris erotica сказал:

Вот это Вы дали огня :viannen_27:

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

4 минуты назад, Febris erotica сказал:

@annar1984 разные люди бывают, кто-то уже с 17 зануда, а с 30 - живет так, будто умер уже десять лет назад. Это же тоже не вариант. 

нет, потому что я так же жила лет до 25, в плане вот такого отношения к мужчинам, создания проблем на пустом месте, комплексов - ничего хорошего в этом нет и это путь вникуда. я вообще сейчас в ее поведении вижу какие-то свои ошибки, которые я раньше делала. но я после длительных отношений не с тем МЧ все очень переосмыслила, а она по ходу нет.

тоже у меня такое было, что типа он должен за мной побегать, а я буду его отшивать, всячески унижать, а потом ой, что-то он слился. но при этом, если кто-то обращал на меня внимание и начинал за мной бегать, то я растекалась как майская параша. а потом если бегал, надоедало, а потом сливался, то я догоняла уже его и сама начинала бегать за ним.

Поделиться сообщением

3 часа назад, nrm09 сказал:

Проблемы есть у всех, либо человек их поборет, либо ему и так нормально. Если б было плохо, она бы сказала. Пока своим умом не дойдешь, так и не поменяется ниечго. А вы пробовали с ней поговорить по душам, просто расспросить без нравоучений только? 

Ага, можно на старости лет дойти своим умом, а потом остаток жизни горевать по упущенным возможностям)) зато своим умом, да) Хотя я видела парочку таких примеров, когда девушки бросались в омут с головой в не самые благополучные отношения( но там хуже намного, чем у сёстры Аннар), потом болезненно отходили от них и заново в объятья к другому, аналогичному. И так и по сей день живут. Потому что для них норма некоторые вещи, неприемлемые для большинства девушек, потому что самооценка на нуле, комплексы, возможно из детства. Так что своим умом не факт, что получится изменится. Но и сестра, которая так рьяно осуждает, тоже не помощник.

Поделиться сообщением

@lorka а чем еще можно объяснить такой настойчивый интерес? Я бы поняла, если бы сестра реально швах была по всем фронтам (ттт, конечно) - работа, финансы, жилье и мужчины. Забота сестры, обеспокоенность. Так ведь нет. 

@annar1984 а как вы считаете - объективно - сестра сможет пройти этот же путь? Или ей нужны другие векторы? 

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Febris erotica сказал:

Завидует, конечно. Сестра взяла и легко нацепляла всякий неликвид, не то, что мутная, замужняя автор.

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Beznika сказал:

Но и сестра, которая так рьяно осуждает, тоже не помощник.

Ну я дальше про это же написала.

и тем не менее своим умом дойти придется, с помощью разговоров или нет. Если слишком поздно дойдет человек-ну не умрет никто, он в том числе.

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Febris erotica сказал:

@lorka

@annar1984 а как вы считаете - объективно - сестра сможет пройти этот же путь? Или ей нужны другие векторы? 

я для нее лично вижу два пути. она бросает на фиг вообще всех мужиков и живет одна с кошками, может быть, рожает ребенка для себя и понимает, что мужики это вообще не ее. либо садится на попу крепко, переосмысливая вообще все от начала до конца (представления о себе, жизни и мужчинам), а потом уже находит себе нормального мужчину. я в свое время пошла по второму варианту. возможно я потом еще разочаруюсь в такой позиции, но пока меня все устраивает (лучше, чем было до точно).

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Febris erotica сказал:

@annar1984 вы же учитель, если я не путаю?

по профессии? нет, журналист

Поделиться сообщением

@Febris erotica человек небезразличный, социально активный и не хочет терять семейную квартирку. Ничего удивительного.

Ну и с такими историями грех не обсудить.

Поделиться сообщением

8 минут назад, annar1984 сказал:

Сестра говорит, начальник очень расстраивается, что она тусит с этим парнем-программистом, и не любит его

И что? Начальник ее всерьез не рассматривает по ходу, максимум как любовницу. А вашей сестре нужны нормальные отношения.

Поделиться сообщением

начальник- не вариант вообще

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Dirty Heart сказал:

начальник- не вариант вообще

естественно. она как раз и говорит, что как раз как-то с ним по-дурацки, потому что вся работа знает про его подарки, обсуждают, и как бы на работе самой это плохо не сказалось.

Поделиться сообщением

@annar1984 по призванию. Я на ваш инстаграм, кажется, подписана. Напор просто довольно характерный

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу