annar1984

Говорить ли родителям?

894 сообщения в этой теме

3 минуты назад, Legs сказал:

Че то как ни почитаю, такое впечатление, что у сестры там очередь из желающих, а она всем отказывает кроме таджика и какого то юноши, которого аж к родителям притащила. 

А все те мужчины точно к ней испытывали что то большее, чем дружба/знакомство/секс? 

мне кажется, что вокруг нее трется какое-то большое количество мужчин, с которыми могли бы завязаться отношения. у нее еще был поклонник с работы, но он уже за 40, тоже она считала, что староват. но, на мой взгляд, она как-то начинает их отталкивать сразу (в надежде, видимо, что они начнут вокруг нее скакать, и на этом все сдувается).

она с ними ходит чай пить, какие-то они ей дарят подарки, в кафе она может с ними пару раз сходить, в кино, какая-то переписка постоянная, обмен фото с отдыха и т.п., а потом на этом все сдувается

Поделиться сообщением

@Legs у меня тоже недоумение, это всё из разряда, он на меня посмотрел, он меня хочет, уверена что 90 процентов всех этих поклонников и не  в курсе что им нравилась сестра анар, не ведёт она себя как девушка, которая нравится мужчинам. Скорее наоборот. 

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

опять же вот начальник у нее. я не понимаю, что он хочет. подарил ей Айфон, потом туфли на ДР Nando Muzi (я в них ничего не понимаю, но сестра говорит, что дорогие). причем ее типа МЧ ничего сначала вообще не подарил. что хочет этот начальник, я не понимаю. причем он очень симпатичный, но у него какие-то есть свои девицы, он три раза был женат и вообще странный тип.

Поделиться сообщением

В 2/20/2017 в 19:56, annar1984 сказал:

Я считаю, что это серьезные недостатки. И для нашей семьи это тоже так, хотя в студенческие годы тоже и курили, и выпивали. Но в 30 все наши друзья бросили уже (даже раньше).

Ваша семья - это кто? Вы и муж? Или Вы, сестра и ваши родители? Если так, то боюсь вас огорчить - раз он курит в квартире сестры, то серьезным недостатком она это точно не считает. Так считаете только вы.

Поделиться сообщением

4 минуты назад, Legs сказал:

Хм, все какашки кроме опять же таджика. Мне уже смешно. 

У вас очень странная сестра. 

о чем и толк. вот и мужики в шоке, по-моему, от нее, не понимают, что она вообще от них хочет.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

3 часа назад, annar1984 сказал:

опять же вот начальник у нее. я не понимаю, что он хочет. подарил ей Айфон, потом туфли на ДР Nando Muzi (я в них ничего не понимаю, но сестра говорит, что дорогие). причем ее типа МЧ ничего сначала вообще не подарил. что хочет этот начальник, я не понимаю. причем он очень симпатичный, но у него какие-то есть свои девицы, он три раза был женат и вообще странный тип.

@annar1984 , ну вам не угодишь :-D

Поделиться сообщением

3 минуты назад, annar1984 сказал:

о чем и толк. вот и мужики в шоке, по-моему, от нее, не понимают, что она вообще от них хочет.

Да таджика она хочет, оставьте её уже в покое с её пристрастиями

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Beznika сказал:

@annar1984 , ну вам не угодишь :-D

ну три раза человек был женат, лежал в клинике неврозов. как подопьет, пишет моей сестре. что типа сейчас покончит жизнь самоубийством. чтобы она позаботилась о его сестре

Поделиться сообщением

1 минуту назад, lorka сказал:

Да таджика она хочет, оставьте её уже в покое с её пристрастиями

таджика послала. теперь, видимо. полудагестанца этого хочет. хотя вся работа знает, что начальник дарит ей айфоны, как этот чувак воспринимает, я не знаю.

Поделиться сообщением

Только что, annar1984 сказал:

ну три раза человек был женат, лежал в клинике неврозов. как подопьет, пишет моей сестре. что типа сейчас покончит жизнь самоубийством. чтобы она позаботилась о его сестре

Ну знаете, у вас сестра и без клиники неврозов откаблучивает. Может они нашли друг друга? 

Поделиться сообщением

Какой ужас))) один краше другого ))) уже смешно, хотя на самом деле должно быть грустно.

Правильно тут девушки писали, сестра б к специалисту походить, ну явно есть проблемы нерешенные. Иначе рано или поздно она- таки найдет своё "счастье" :brows:

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Legs сказал:

Ну знаете, у вас сестра и без клиники неврозов откаблучивает. Может они нашли друг друга? 

ну она мне прямым текстом не говорила, что он ей что-то такое предлагал.типа дарит, потому что она незаменимый работник и хороший человек. я не знаю. вообще у него вроде как есть бывшая жена. с которой он спит время от времени и любовница. которая его бросила. он хочет быть с любовницей, а она не хочет с ним быть, но зато его активно добивается бывшая жена. и все они пишут моей сестре с просьбой помочь им.

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Beznika сказал:

Какой ужас))) один краше другого ))) уже смешно, хотя на самом деле должно быть грустно.

Правильно тут девушки писали, сестра б к специалисту походить, ну явно есть проблемы нерешенные. Иначе рано или поздно она- таки найдет своё "счастье" :brows:

ее послушать. у них там на работе вообще какое-то сборище психов, изменщиков и алкоголиков. хотя вроде люди занимают приличные должности и компания приличная.

Поделиться сообщением

Проблемы есть у всех, либо человек их поборет, либо ему и так нормально. Если б было плохо, она бы сказала. Пока своим умом не дойдешь, так и не поменяется ниечго. А вы пробовали с ней поговорить по душам, просто расспросить без нравоучений только? 

Поделиться сообщением

@annar1984 нравится ей чернота, ну что поделать, увы. Вы-то за что переживаете, чтобы квартира в целостности осталась? Она на неё оформлена?

То что сестра не невинный цветок уже понятно, не обелить

Поделиться сообщением

ее послушать. у них там на работе вообще какое-то сборище психов, изменщиков и алкоголиков. хотя вроде люди занимают приличные должности и компания приличная.

Ну психи везде есть, но большинство девушек успешно избегают их.

Поделиться сообщением

Только что, nrm09 сказал:

Проблемы есть у всех, либо человек их поборет, либо ему и так нормально. Если б было плохо, она бы сказала. Пока своим умом не дойдешь, так и не поменяется ниечго. А вы пробовали с ней поговорить по душам, просто расспросить без нравоучений только? 

я не занимаюсь особо нрвоучениями. говорю только про про регистрацию, ключи или походы к таджикам в 11 часов. так я особо не комментирую.

Поделиться сообщением

1 минуту назад, lorka сказал:

@annar1984 нравится ей чернота, ну что поделать, увы. Вы-то за что переживаете, чтобы квартира в целостности осталась? Она на неё оформлена?

То что сестра не невинный цветок уже понятно, не обелить

да, она собственник. я просто считала, что она развлекается, но рассудительна в вещах, касающихся денег. квартиры и т.п. а теперь сомневаюсь после ее идей с регистрацией.

Поделиться сообщением

@annar1984 у вас 30 лет через все посты красной нитью. Что не так с 30-ю годами? 

Поделиться сообщением

1 минуту назад, annar1984 сказал:

ну она мне прямым текстом не говорила, что он ей что-то такое предлагал.типа дарит, потому что она незаменимый работник и хороший человек. я не знаю. вообще у него вроде как есть бывшая жена. с которой он спит время от времени и любовница. которая его бросила. он хочет быть с любовницей, а она не хочет с ним быть, но зато его активно добивается бывшая жена. и все они пишут моей сестре с просьбой помочь им.

Ну если жены любовницы ей пишут, то может он просто в ней друга видит? Деньги есть, дарит, он может всем дарит и жене, и любовнице. Такое бывает. У меня вон подруге начальник машину подарил, когда в запое был. Когда протрезвел, она хотела вернуть, но он мужик, не взял, сказал, что раз подарил, значит подарил. 

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу