annar1984

Говорить ли родителям?

894 сообщения в этой теме

24 минуты назад, Taifuncheg сказал:

@annar1984 у твоей сестры выбор есть, либо никаких мужиков, либо вот такие не очень прикольные отношения. Видимо не интересна она особо мужчинам, ты с этим что сделаешь конструктивного, жениха подгонишь? Коли нет такой возможности , забей, пусть сама решает свои проблемы, с мужчинами в том числе.

от наших обсуждений не изменится ситуация никак. Привлекательней для противоположного пола сестра не станет.

я эту тему начала с заходом как раз, что меня пугает желание дать ключи. сделать регистрацию и что ей еще в голову взбредет после походов к таджикам по ночам. это потом уже пошло обсуждение в то русло, что типа это ее дело с кем встречаться.

Поделиться сообщением

8 минут назад, annar1984 сказал:

я эту тему начала с заходом как раз, что меня пугает желание дать ключи. сделать регистрацию и что ей еще в голову взбредет после походов к таджикам по ночам. это потом уже пошло обсуждение в то русло, что типа это ее дело с кем встречаться.

А что за ночные таджики? Можно кратенько для вновьприбывших?

Поделиться сообщением

1 час назад, annar1984 сказал:

просто ну ситуация: таджик в ТЦ торгует сухофруктами, ты 2 раза у него отоваривалась, дала телефон, потом он тебе звонит в 10 вечера и говорит, мол приходи ко мне на свидание в 11, и ты задрамши хвост бежишь. даже вот отбросив время пусть, как будто тебе нечем вообще заняться, что тебе за час позвонили, ты губы намазала и мчишься к нему. понятно, что никто двери не перегораживал, но, естественно я сказала, что это пипец стремно.

:che_72:Нашла:che_72:

Это правда?! Русская девушка с работой и квартирой так поступает?! Тогда понятно почему они ко всем подкатывают, оказывается кто-то соглашается.

5 часов назад, annar1984 сказал:

Еще говорит, что если женщина долго без мужчины, то едет крыша у нее, и типа когда замужем, то этого не понять.И уже типа женщина согласна на любого.

Да, доля правда в этом есть, голод просыпается.

Поделиться сообщением

В 2/20/2017 в 15:19, Облачко в штанах сказал:

Да че тут не понятного.Отчаяние,дефицит мужского внимания,маниакально желание отношении хоть с кем нибудь,комплексы,только кто же вэтом признается.Не знаю ещё ни одного человека который бы признавал свои комплексы и проблемы.По хорошему конечно к психологу её отправить.Ну или мужика норм найти,но норм мужики особо на неё тоже внимания не обращают,что тоже вопрос-почему.

Потому что читается по лицу "Возьми меня! Я уже так готова к свадьбе и к детям! Прямщаз!" Нормальных мужчин такое очень отпугивает

Поделиться сообщением

5 часов назад, annar1984 сказал:

я просто активная очень женщина. у меня подруга с одним ребенком к вечеру падает. а я на работе, с детьми на кружки, выступления с дочкой, всякие хреноподелки для сада делаю, в родительском комитете везде, с мужем, но у меня все равно еще остается море нерастраченной энергии и хочется экшна. видимо столько энергии высвобождается из-за того, что не надо варить борщи.

может, начать варить борщи?...

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

Ну а чего родителям говорить? Бесполезно. Они как в 17 не могли на неё повлиять, так и сейчас не смогут.

Поделиться сообщением

4 минуты назад, lorka сказал:

:che_72:Нашла:che_72:

Это правда?! Русская девушка с работой и квартирой так поступает?! Тогда понятно почему они ко всем подкатывают, оказывается кто-то соглашается.

Да, доля правда в этом есть, голод просыпается.

ну мне тут писали, что это ок. и 11 часов ночи, и таджик. что типа у меня бытовой национализм, а таджик может открыть еще палатку, стать очень состоятельным и в итоге всем понравится.

Поделиться сообщением

4 минуты назад, Яблочный джем сказал:

может, начать варить борщи?...

зачем? варщик борщей уже есть в доме

Поделиться сообщением

8 минут назад, annar1984 сказал:

ну мне тут писали, что это ок. и 11 часов ночи, и таджик. что типа у меня бытовой национализм, а таджик может открыть еще палатку, стать очень состоятельным и в итоге всем понравится.

Но тут уже не объяснишь, если взрослый человек на такое идёт, то считает для себя эту грязь конфеткой...

Поделиться сообщением

13 минуты назад, Mary-Jane сказал:

Потому что читается по лицу "Возьми меня! Я уже так готова к свадьбе и к детям! Прямщаз!" Нормальных мужчин такое очень отпугивает

Думаю, что там дело в другом. Чтобы познакомиться с мужчиной, его сначала нужно привлечь. И нормального мужчину не отпугнет женщина, которая хочет семью и отношений, если он сам настроен серьезно.

Поделиться сообщением

сестра инглиш хорошо знает? может ей с иностранцами, экспатами знакомиться? 

Поделиться сообщением

6 минут назад, lorka сказал:

Но тут уже не объяснишь, если взрослый человек на такое идёт, то считает для себя эту грязь конфеткой...

нет, ей было стыдно, но очень хотелось

Поделиться сообщением

Я еще думала на эту тему. Мне кажется, дело в том, что поведение как в 17 лет, когда ты вся ломаешься, хи-хи и ха-ха, типа побегай за мной, дурачок, и вообще я вся такая королева, а ты должен поскакать вокруг меня. Но в 17 лет это логично, семьи ты никакой не хочешь и парням ты нужна, грубо говоря, больше, чем они тебе (так как тебе от них особо ничего и не надо). А в 30 лет мужчина тебе очень даже нужен уже, так как ты хочешь семью, но ведешь себя по-прежнему как в 17 лет (типа того, что он мне особо и не нужен. ну ладно уж, пусть будет, потом солью). Причем такое поведение уже на самой ранней азе знакомства, когда человек еще не успел даже толком заинтересоваться, а его уже заставляют прыгать (рассчитывая, видимо, на любовь с первого взгляда, что он должен прямо сразу влюбиться и начать скакать). Что-то типа того.

Поделиться сообщением

6 минут назад, annar1984 сказал:

нет, ей было стыдно, но очень хотелось

Ну кто-то тоже должен и таджиков вдали от семьи развлекать.

Поделиться сообщением

7 минут назад, Dirty Heart сказал:

сестра инглиш хорошо знает? может ей с иностранцами, экспатами знакомиться? 

посредственно и никогда их не рассматривала. у нас есть знакомый, который русский, жил в России до 17 лет, потом уехал в США (имеет гражданство, там учился), потом вернулся в Россию в качестве экспата (очень хорошо получает). но она в свое время даже не рассматривала его (когда он уже вернулся в Россию и хорошо получал), типа он фу и бе. теперь он женился уже

Поделиться сообщением

4 минуты назад, annar1984 сказал:

посредственно и никогда их не рассматривала. у нас есть знакомый, который русский, жил в России до 17 лет, потом уехал в США (имеет гражданство, там учился), потом вернулся в Россию в качестве экспата (очень хорошо получает). но она в свое время даже не рассматривала его (когда он уже вернулся в Россию и хорошо получал), типа он фу и бе. теперь он женился уже

А он то ее рассматривал, ухаживал?

Поделиться сообщением

5 минут назад, Rusana сказал:

А он то ее рассматривал, ухаживал?

нет, но они почти не соприкасались. можно было активизироваться как-то и хотя бы попытаться, но она сразу сказала, что он говно и всем своим видом это демонстрировала. хотя я думаю, что если бы он проявил инициативу, то она бы побежала. как раз и парадокс, изначально человек всем дает понять, что они какашка, но ждет при этом каких-то активных действий от них.

Поделиться сообщением

1 минуту назад, annar1984 сказал:

как раз и парадокс, изначально человек всем дает понять, что они какашка, но ждет при этом каких-то активных действий от них.

Видимо реально подходят люди, которые привыкли к такому обращению аля рыночные торговцы...

Поделиться сообщением

11 минуту назад, annar1984 сказал:

Че то как ни почитаю, такое впечатление, что у сестры там очередь из желающих, а она всем отказывает кроме таджика и какого то юноши, которого аж к родителям притащила. 

А все те мужчины точно к ней испытывали что то большее, чем дружба/знакомство/секс? 

Поделиться сообщением

3 минуты назад, annar1984 сказал:

нет, но они почти не соприкасались. можно было активизироваться как-то и хотя бы попытаться, но она сразу сказала, что он говно и всем своим видом это демонстрировала. хотя я думаю, что если бы он проявил инициативу, то она бы побежала. как раз и парадокс, изначально человек всем дает понять, что они какашка, но ждет при этом каких-то активных действий от них.

Хм, все какашки кроме опять же таджика. Мне уже смешно. 

У вас очень странная сестра. 

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу