annar1984

Говорить ли родителям?

894 сообщения в этой теме

Только что, annar1984 сказал:

или вот болела серьезно сестра, дома была на больничном. я ее спросила, чувак-то приезжал тебя проведать. она говорит, мол нет, это не его стиль. то есть всю неделю она сидела дома болела, а он даже не появлялся (переписывались только, может).

Вы обвиняете сестру в том, что она хочет облагодетельствовать какого то мужчину, а ведь вы то же самое хотите сделать с ней. Только  насильно счастливой вы ее не сделаете. ИМХО

Поделиться сообщением

3 минуты назад, aramel сказал:

всю тему не читала.

у моего мужа тоже не было регистрации 5 лет.

это о чем то говорит?

Что такого ужасного произошло, чтобы родителям говорить?

или дурно, что он без высшего? так зарабатывает же хорошо - это ни о чем? лучше чтоб с тремя высшими и за копейки профессором работал?))))

что не ясно, жена-не женат. что есть ребенок. нет жилья. курит и пьет (причем пьет один за компом). при большой зп нет денег, 100 тысяч долга по кредитке. получает зп, гасит кредит, а потом снова по кредитке живет.

Поделиться сообщением

что не ясно, жена-не женат. что есть ребенок. нет жилья. курит и пьет (причем пьет один за компом). при большой зп нет денег, 100 тысяч долга по кредитке. получает зп, гасит кредит, а потом снова по кредитке живет.

правильно ли я понимаю, что на женщине тоже можно ставить крест раз у нее есть ребенок? полфорума космо сейчас превратилась в ваших устах в неликвид. ну а как? ребенок же есть

курит и пьет - вам что 5 лет? он алкоголик? просто выпивает у нас 99% населения кто не на зож (и даже зожники живут зожно не с рождения и не до самой смерти).

если вы считаете что ваша сестра дура - ведите ее в псих диспансер, оформляйте опеку, признавайте, что она сумасшедшая, которая не может принимать решения.

в остальных случаях даже и не знаю в чем проблема. ну разве что вы ей завидуете или вам скучно жить. если опеки нет, то наверное она способна принимать решения. с чуваком торгующим фруктами в тц она же все-таки рассталась.

в стартопике как великие грехи вы называете отсутствие вышки и регистрации. но если так всех оценивать то можно сразу 80% москвы обливать бензином и сжигать

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

17 минут назад, annar1984 сказал:

в данном случае меня волнует вопрос регистрации, отдачи ключей от квартиры и т.п.

в случае с этим парнем смущает ФИО и внешность. что вот нет русских парней, я не понимаю этого.

таджик к ней прицепился тогда как банный лист, но тоже, например, раньше 11 вечера он не приглашал встречаться. хотела бы я посмотреть, как приличная таджикская девушка пошла бы в такое время. в то время сестра жила с нами, и я ей тоже говорила, что что ты как не понятно кто, тебе позвонили, и ты в 11 часов задрамши хвост поскакала.

Регистрации в чьей квартиры - в Вашей? Тогда почему он волнует именно Вас? Это имущество сестры.
Что конкретно плохого произойдет, если она его зарегистрирует - какие трудности Вы предсказываете?
Ну отдаст она ему ключи. Они работают вместе.В  Что произойдет?

В 

То, что человек назначает свидание в 11 вечера - ни о чем не говорит. Да, я тоже ходила на свидания в 11... Думаю и Вы с мужем в это время можете выбраться из дома. Если раньше ни у кого не получается, то почему это проблема?
Самое главное, это не волнует Вашу сестру - волнует Вас. У нее есть право на собственное мнение?
Откуда Вы знаете, что девушки из других стран не ходят на свидания в 11 часов? Что это за цифра сакральная - 11, почему в 22 нормально, а позже нельзя?

Поделиться сообщением

6 минут назад, aramel сказал:

курит и пьет - вам что 5 лет? он алкоголик? просто выпивает у нас 99% населения кто не на зож (и даже зожники живут зожно не с рождения и не до самой смерти).

ну она говорит, что он покупает виски домой и сидит всю ночь за компом, выпивает литр виски. это не просто выпивает, я считаю..при том, что у него язва желудка, было несколько обострений с госпитализацией.

она говорит, что как с ней связался, он стал меньше курить и пить и старается погасить кредит. ну стандартная тема в общем, как он исправляется.

я считаю, что она из-за своих комплексов хватает, что подвернется :((

с таджиком она рассталась в том числе и под нашим давлением, потому что мы покрутили пальцем у виска.

Поделиться сообщением

4 минуты назад, FadedFlower сказал:

Откуда Вы знаете, что девушки из других стран не ходят на свидания в 11 часов? Что это за цифра сакральная - 11, почему в 22 нормально, а позже нельзя?

на первое свидание с человеком, которого ты видел только в ТЦ, когда покупал сухофрукты (таджика, приезжего, о котором ты не знаешь вообще ничего)? мне кажется, что на первое свидание идти ночью рискованно

Поделиться сообщением

1 час назад, dalaal сказал:

Да дело больше в торговцеВВ сухофруктами. Был бы там таджик, подходящий девушке, понудели бы и успокоились.

В 

Да там скорее всего дело не в национальности. Парни не нравятся и все - сестре цены не сложат. Причем не сложат не сама сестра, заметим, а Автор и ее муж!

В 

Автор, а у Вас есть портрет идеального мужчины?

Поделиться сообщением

2 минуты назад, FadedFlower сказал:

В 

Да там скорее всего дело не в национальности. Парни не нравятся и все - сестре цены не сложат. Причем не сложат не сама сестра, заметим а Автор и ее муж!

В 

А что вот плохого в торговле сухофруктами?

таджик, торгующий сухофруктами, не то, чего хотелось бы для девушки. и сестра мне сама говорила, что не говори родителям про него, что мне мол стыдно с ним встречаться, но он мол так приглашает меня и т.п. потом в итоге рассталась, хотя он типа просил дать ему шанс. но она говорит, что ей с ним в кафе было стыдно сидеть, что смотрят люди осуждающе (ей так казалось по крайней мере).

Поделиться сообщением

5 минут назад, annar1984 сказал:

на первое свидание с человеком, которого ты видел только в ТЦ, когда покупал сухофрукты (таджика, приезжего, о котором ты не знаешь вообще ничего)? мне кажется, что на первое свидание идти ночью рискованно

Вам кажется, а Вашей сестре что кажется?
Она с ним в темные кусты шмыгнула?

Поделиться сообщением

1 минуту назад, annar1984 сказал:

ну она говорит, что он покупает виски домой и сидит всю ночь за компом, выпивает литр виски. это не просто выпивает, я считаю..

она говорит, что как с ней связался, он стал меньше курить и пить и старается погасить кредит. ну стандартная тема в общем, как он исправляется.

я считаю, что она из-за своих комплексов хватает, что подвернется :((

с таджиком она рассталась в том числе и под нашим давлением, потому что мы покрутили пальцем у виска.

литр виски это ежедневно происходит?

просто я вам так скажу.

у меня муж рожден в ташкенте) папа-мама русские. дедушка таджик с папиной стороны.

в паспорте соответственно все это стоит что он из ташкента, страны ссср. регистрацию мы ему уже вместе делали в мск.

его мама меня сразу предупредила, что когда он родился то был очень похож "на этих", через несколько недель стал похож на русского, но какие гены победят дальше хз :) моя мама убеждена что там определенно видно что он не русский. я не вижу.

во времена ссср очень часто отправляли по распределению в страны наши ближайшие.

вы не знаете его и его семью чтобы делать выводы о том, насколько он "не такой". познакомьтесь хоть поближе чем доносить родителям

комплексы сестры это печально. но где вы были в подростковом возрасте когда эти комплексы зарождались? если сестра счастлива и он ей нравится и она ему отдала ключи - то стоит ему сказать спасибо просто за это. вам он нравится не должен. должен нравится ей.

Поделиться сообщением

6 минут назад, annar1984 сказал:

Объясните, пожалуйста, в чем Вы находите риск - и с регистрацией, и с поздним свиданием.

Почему в 11 идти на свидание опаснее, чем в 7?

Что плохого произойдет, если она своего парня зарегистрирует в квартире? Без шуток, с юр. стороны?

Поделиться сообщением

1 минуту назад, aramel сказал:

литр виски это ежедневно происходит?

просто я вам так скажу.

у меня муж рожден в ташкенте) папа-мама русские. дедушка таджик с папиной стороны.

в паспорте соответственно все это стоит что он из ташкента, страны ссср. регистрацию мы ему уже вместе делали в мск.

его мама меня сразу предупредила, что когда он родился то был очень похож "на этих", через несколько недель стал похож на русского, но какие гены победят дальше хз :) моя мама убеждена что там определенно видно что он не русский. я не вижу.

во времена ссср очень часто отправляли по распределению в страны наши ближайшие.

вы не знаете его и его семью чтобы делать выводы о том, насколько он "не такой". познакомьтесь хоть поближе чем доносить родителям

комплексы сестры это печально. но где вы были в подростковом возрасте когда эти комплексы зарождались? если сестра счастлива и он ей нравится и она ему отдала ключи - то стоит ему сказать спасибо просто за это. вам он нравится не должен. должен нравится ей.

она не счастлива. она прекрасно чувствует, что он ей пренебрегает и прекрасно понимает, что он не то, что нужно, поэтому она и мнется.

по манере поведения он похож на русского парня, у него отец только был дагестанец.

Поделиться сообщением

7 минут назад, FadedFlower сказал:

В 

Да там скорее всего дело не в национальности. Парни не нравятся и все - сестре цены не сложат. Причем не сложат не сама сестра, заметим, а Автор и ее муж!

В 

Автор, а у Вас есть портрет идеального мужчины?

Так сестра уж как то низко себя ценит. Естественно это не может не волновать родню)

Поделиться сообщением

5 минут назад, FadedFlower сказал:

Объясните, пожалуйста, в чем Вы находите риск - и с регистрацией, и с поздним свиданием.

Почему в 11 идти на свидание опаснее, чем в 7?

Что плохого произойдет, если она своего парня зарегистрирует в квартире? Без шуток, с юр. стороны?

я писала о том, что в случае даже временной регистрации человек может проживать по адресу, по которому зарегистрирован. и может туда без спроса зарегистрировать своего несовершеннолетнего ребенка. и, по-моему, супругу, если у нее нет другого места регистрации. и я не уверена, может ли собственник без суда ликвидировать временную регистрацию несовершеннолетнего ребенка, если у него нет другого места регистрации.

а про свидание я даже не вижу смысла это обсуждать, это, по-моему, очевидно. и любой уважающий девушку парень не будет зватьь ее в 11 часов вечера на первое свидание. можно еще на стройку пойти с таджиком на свидание.тоже изнасиловать можно и на улице среди белого дня.

Поделиться сообщением

6 минут назад, annar1984 сказал:

таджик, торгующий сухофруктами, не то, чего хотелось бы для девушки. и сестра мне сама говорила, что не говори родителям про него, что мне мол стыдно с ним встречаться, но он мол так приглашает меня и т.п. потом в итоге рассталась, хотя он типа просил дать ему шанс. но она говорит, что ей с ним в кафе было стыдно сидеть, что смотрят люди осуждающе (ей так казалось по крайней мере).

Так зачем она с ним встречалась?! Она объяснила?

Поделиться сообщением

она не счастлива. она прекрасно чувствует, что он ей пренебрегает и прекрасно понимает, что он не то, что нужно, поэтому она и мнется.

по манере поведения он похож на русского парня, у него отец только был дагестанец.

ну так будем честными чистокровок у нас давно нет, спасибо монгольскому игу)

дагестанцы на сколько я знаю в большинстве своем весьма порядочны. у ксении бородиной вроде дагестанец муж) 

ну значит не так пренебрегает как она рассказывает. это все из серии что не стоит говорить родственникам о своих проблемах, потому что они из твоего рассказала выжмут все плохое, а ты вечером придешь, помиришься и уже и забудешь что там рассказывала.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

1 минуту назад, FadedFlower сказал:

Так зачем она с ним встречалась?! Она объяснила?

я не понимаю. видимо, ей было приятно, что он говорил ей комплименты и вообще обратил на нее внимание.

Поделиться сообщением

2 минуты назад, aramel сказал:

у ксении бородиной вроде дагестанец муж) 

так вроде же писали, что он изменяет ей, и они собираются разводиться или уже развелись даже

Поделиться сообщением

4 минуты назад, dalaal сказал:

Так сестра уж как то низко себя ценит. Естественно это не может не волновать родню)

Так волнует только Автора и ее мужа!

4 минуты назад, annar1984 сказал:

я писала о том, что в случае даже временной регистрации человек может проживать по адресу, по которому зарегистрирован. и может туда без спроса зарегистрировать своего несовершеннолетнего ребенка. и, по-моему, супругу, если у нее нет другого места регистрации. и я не уверена, может ли собственник без суда ликвидировать временную регистрацию несовершеннолетнего ребенка, если у него нет другого места регистрации.

А сестра об этом в курсе? В курсе ведь! Она что говорит? Ну пропишет он туда своего ребенка - и?

Поделиться сообщением

так вроде же писали, что он изменяет ей, и они собираются разводиться или уже развелись даже

посмотрите ее инстаграм) счастливы вместе) никто никуда разводиться не собирается))))) 

была измена или нет хз, читала что бородина в итоге поняла что это "добрые" девы придумали и ей на хвосте принесли

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу