93 сообщения в этой теме

15 минут назад, dalaal сказал:

Про память, у меня ее тоже нет уже несколько лет, но у меня вечные проблемы с сосудами, без родов. Вечно все записываю по работе, чтобы не позориться.

Сейчас правда "совсем дурачок", могу телефон свой забыть или отчество.

Аналогично с сосудами, и эта беда у меня лет с 20 диагностирована...

А я периодически забываю, сколько мне лет))))) серьёзно, забываю сколько стукнуло в последний ДР и начинаю считать от года рождения)))

А после роддома, помнится, забыла код домофона... вышла первый раз с коляской погулять, потом стою и не могу в дом войти, код не помню...  т.е. я его вспомнила, но старый не действующий, а новый, который уже года три был, забыла... хорошо он в мобильном на всякий случай был записан. 

Поделиться сообщением

Для меня время так быстро идет, что я не успеваю считать свои годы. Недавно тут стала считать про девушку 26 лет, что она на 5 лет младше меня. Потом думаю, как же так, она же ровесница моей двоюродной сестры, а та меня на 7 лет младше. И тут вспоминаю, что мне же не 31 год уже, а 33.

Поделиться сообщением

Ну вот, а я думала я одна такая склеротичка :magic:

Как-то раз, признаюсь, я забыла дату рождения сына... меня в поликлинике спросили при заполнении направления, а я сижу и вспомнить число не могу... год и месяц помню, а число двадцать какое-то... врач уточнила дату по обложке карты. Стыдно было... :facepalm:

Поделиться сообщением

Я дату рождения сына тоже забываю, тк мне ПДР ставили на один месяц, а я раньше родила на 2 недели. Вместо апрельского, мартовский овен. 

Поделиться сообщением

10 часов назад, Mermaid Song сказал:

Я дату рождения сына тоже забываю, тк мне ПДР ставили на один месяц, а я раньше родила на 2 недели. Вместо апрельского, мартовский овен. 

У меня тоже на 2 недели раньше сын родился.

После того случая я уже точно запомнила. Если что, есть хитрость: дата ДР сына = ДР мой + ДР мужа :d_birthday:а месяц и год я не забываю :shuffle:

Ну а если забыла ДР мужа, то мой ДР * мои именины = его ДР :lol:

Поделиться сообщением

Я бывает не могу сообразить сколько именно лет и ребенку и мне))) но дочкин ДР даже все знакомые вокруг помнят 11.11.11:magic: 

Поделиться сообщением

У меня муж не рожал, но как-то при устройстве на работу заполнял анкету и звонил мне, спрашивал, какое у меня полное имя и сколько мне лет) И ничего, что мы уже 5 лет женаты были :sramota: Лет ладно еще, но полным именем он меня убил.

Поделиться сообщением

@JuliSia у меня супруг как-то спросил мой знак зодиака, при том, что у нас день рождения в один день?

Поделиться сообщением

Ой, ну знак зодиака я вообще ни у кого не помню, я в них не верю)

по теме - не думаю что состояние здоровья связано с беременностью и родами. Просто с возрастом - да. 

Поделиться сообщением

@Nастёна , да я уверена, что мой не знает и свой знак) Он от этого очень далек. Но прожить с человеком 7 лет, 5 из них в браке, и  сомневаться, какое у нее полное имя "Юля, Юлия, ну или может быть Юлианна")))) Я стебалась над ним еще, а ну-ка, вспомни, кого в ЗАГСе замуж брал, ту и пиши:magic:

Поделиться сообщением

В Friday, May 19, 2017 в 21:18, JuliSia сказал:

У меня муж не рожал, но как-то при устройстве на работу заполнял анкету и звонил мне, спрашивал, какое у меня полное имя и сколько мне лет) И ничего, что мы уже 5 лет женаты были :sramota: Лет ладно еще, но полным именем он меня убил.

О, мой родной муж меня так на несколько лет состарил :-D причем неправильный год рождения он в банковских документах указал ) Выяснилось, когда я в банк по какому-то вопросу позвонила, а они для идентификации дату рождения спросили )) Мужу потом пришлось звонить разруливать :biggrin: Тоже уже несколько лет женаты были ))

Поделиться сообщением

Девушки, я к вам, родила в 31, у меня сахарный диабет 1 типа с детства, поэтому здоровьем не блистала никогда. Сейчас с иммунитетом тоже фигня, я болею вместе с ребёнком и довольно тяжело, я безумно устала. Ещё проблема, что похудеть не могу, но это наверное не сюда. 

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу