Beliz

Азиатское кино

4392 сообщения в этой теме

39 минут назад, margin сказал:

да просто от балды составляли вопросы и варианты ответов к ним ))) не претендуя на особую точность )))))

так-то понятно, просто могли бы сделать видимость продуманности :-D

Поделиться сообщением

10 часов назад, ~ Ангел В Тапочках ~ сказал:

так-то понятно, просто могли бы сделать видимость продуманности :-D

Да не. Мне кажется, там по возрасту актеров все же, плюс на какой возраст дорамы больше подходят. Я выбрала "Сигнал", Сон Джи Хё и Чон У Сона. Конечно я аджума :yes: А маме Бо Гом нравится. И всё таки наводящие вопросы там. Короче, возраст дорамной души, я бы сказала :brows:

Поделиться сообщением

27 минут назад, keuxa сказал:

Да не. Мне кажется, там по возрасту актеров все же, плюс на какой возраст дорамы больше подходят. Я выбрала "Сигнал", Сон Джи Хё и Чон У Сона. Конечно я аджума :yes: А маме Бо Гом нравится

)))))))))))) ну прямо про меня - я тоже Чон У Сона выбрала, а мама - Бо Гома и еще Пак Шин Хе :lol: А по дорамам я со своей авки дораму выбрала - Воплощение ревности. Так что, да, тут все продумано :yes: Причем, я вот точно помню, что в 2016, когда этот тест вышел, я его проходила, и мне 16-20 было, а теперь по дорамному выросла :whistling:

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

Я выбрала Гон Ю, Чон Чжи Хён и Человека со звезды :shuffle:

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Кстати девочки 9 серий Сильнейшего доставщика отсмотрела, вообще отличная вещь :sla:дальше пока не успела, и вышла она еще не совсем вся, надеюсь не сдуются.

Поделиться сообщением

14 часа назад, keuxa сказал:

Да не. Мне кажется, там по возрасту актеров все же, плюс на какой возраст дорамы больше подходят. Я выбрала "Сигнал", Сон Джи Хё и Чон У Сона. Конечно я аджума :yes: А маме Бо Гом нравится. И всё таки наводящие вопросы там. Короче, возраст дорамной души, я бы сказала :brows:

Мама любит помоложе :brows:!!  Даже не знала о Бо Гоме, набрала в яндексе: Вот еще один красавчик :x!! Сколько же их красивых то?!!!

Тапа (можно так обратиться?!) а действительно в Корее много красавчиков?

Поделиться сообщением

1 час назад, KuroPatka сказал:

Тапа (можно так обратиться?!) а действительно в Корее много красавчиков?

На форуме только так и можно, если назовешь как-то не по тапочному, я не пойму что это мне :-D

Я часто замечала среди офисных работников симпатичных мужчин 30 +\-, очень играет то что в основном мужчины следят за своей внешностью, за стилем, за прической. Я бы сказала что вот уродов я точно ни одного не встретила, все были приятные на лицо, я уже пыталась соображать это всё натурально или перекроеные все, но вот всё же такие чтоб я шею в след свернула, таких не замечала))  

Поделиться сообщением

6 часов назад, ~ Ангел В Тапочках ~ сказал:

но вот всё же такие чтоб я шею в след свернула, таких не замечала)) 

Зато я в своем задрыщинске кого не вижу азиатской национальности, тут же сворачиваю шею и пяяяяяялюююююсь )))))) и почему никто не подошел и не спросил - девушка, чего вы на меня так смотрите, - я бы рассказала :megaloll:

Все, сегодня уже закончу Доктора Кима :bb: Но вот мне оооочень обидно, что к концу сдулась дорамка... в сериях 15 прямо глаз не оторвать, а затем резкий спад и все ровно... Но на 9-ку сойдет, конечно. Просто хотелось бы, чтобы накал страстей были в течении всей дорамы...

После Кима планирую смотреть (уже скачала) Однажды в Сэнчори :bb: Хочу комедь, а там говорят комедь-комедь от и до, хоть и сапсенс :lol:

Поделиться сообщением

1 час назад, E.L.F. сказал:

Все, сегодня уже закончу Доктора Кима :bb: Но вот мне оооочень обидно, что к концу сдулась дорамка... в сериях 15 прямо глаз не оторвать, а затем резкий спад и все ровно... Но на 9-ку сойдет, конечно. Просто хотелось бы, чтобы накал страстей были в течении всей дорамы...

Только что его досмотрела. И у меня куча вопросов осталась. Может я что пропустила?

Скрытый текст

Что хотел сказать Шин доктору Киму после операции? О чем знала и намекала его секретарь.
И я думала откроют что-то про отца ГГ-ни, да и про ее болезнь замяли как-то и всё, даже не раскрыв, что жених изменял.
Да и вообще осталось ощущение незаконченности. 
За Ин Бома, менеджера больницы и медсестру О отдельное спасибо сценаристам 

Поделиться сообщением

2 часа назад, ~ Ангел В Тапочках ~ сказал:

@keuxa спешал серию еще посмотрела?

Да-да. Это даже и не спешл. Это полноценная серия :bb:

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу