862 сообщения в этой теме

В 27.01.2021 в 18:12, Fantasia сказал:

От цены на крошечное массажное масло в Валентиновой коллекции в осадок выпала, 790 рублей, серьёзно?! :tlen:

Ага, я тоже впечатлилась. 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

990 рублей за 95г это прям :unsure:

Поделиться сообщением

Мне банки Богини хватает на 4-5 применений, т.е. 1 использование стоит 220-275 рублей. Когда волосы были длиннее - банки хватало ровно на 3 раза.

Эти кондеи, первый раз вымазала на себя весь маленький пробник, отступая от корней на см 10 - и переборщила, нужно отступать на все 20 см. Потом использовала половину маленького пробника, не знаю сколько там грамм, но мне хватило. Для меня это феноменально экономичный расход, сопоставимый с РБ, и выходит дешевле Богини.

Поделиться сообщением

@Semiztvetik а как вы думаете, для слегка волнистых не будут too much? 

Поделиться сообщением

@Eclair смотря насколько они сухие, пушатся, нуждаются в питании и увлажнении. Возьмите пробник, если есть возможность, вам его точно на пару раз хватит. 

П.С. можно смело наносить только на длину волос ниже ушей.

Поделиться сообщением

Здравствуйте, я Лашем уже много лет не пользовалась, подскажите, пожалуйста, дают ли сейчас пробники? И можно ли пустые банки обменять? И если да, то на что можно?

Поделиться сообщением

@katteres пробники сейчас дают по количеству покупок, но подозреваю что не больше 3 на чек.

Банки меняют на свежие маски, маски-желе, очищающие средства и твердые масла для лица.

Поделиться сообщением

12 часа назад, Semiztvetik сказал:

@katteres пробники сейчас дают по количеству покупок, но подозреваю что не больше 3 на чек.

Банки меняют на свежие маски, маски-желе, очищающие средства и твердые масла для лица.

Я была в Меге «Белая дача», купила в Лаше на 10тыс, ничего не дали вообще. Мне повезло или в Меге не сильно щедры?

Поделиться сообщением

@katteres а вы сказали что вам нужны пробники? Я в Петербурге, и сами они ничего не предлагают, нужно говорить им.

Поделиться сообщением

В 20.12.2020 в 23:24, Grenouille сказал:

Кто-нибудь пробовал новый спрей для волос? Какие впечатления?

Купила, пользуюсь как термозащитой, очень нравится. Вначале меня поверг в шок аромат, очень сладкий и приторный, для любителей лявиэбель пр. И очень стойкий, как парфюм. С ужасом думала, как я прикончу эту бутыль, хапнула же сразу самую большую. Но эффект мне так нравится, что уже смирилась с отдушкой. Волосы с ним красиво лежат, хоть кудряшки, хоть выпрямленные. Уплотняет, очень хорошо убирает пушение, и еще такой интересный эффект, как будто подсушивает у корней, волосы дольше остаются чистыми. При этом длина и сухие кончики наоборот выглядят плотными и здоровыми (но я на кончики еще и РиБ наношу). Не понимаю, как такое может быть и не верю в интеллектуальную косметику, которая подстраивается и там где надо увлажняет, а где не надо подсушивает. Но за месяц использования вот таки впечатления.

После того, как термозащиту Керастаз переформулировали, это лучшее что мне попадалось с тех пор. Причем на порядок лучше всего опробованного.

Поделиться сообщением

@Semiztvetik мне вообще все новинки для волос понравились))) Очень удачные. Сначала боялась, что спрей утяжелять будет, но ничего подобного. 

Маслом вы пользуетесь? 

Поделиться сообщением

В 22.02.2021 в 15:52, Semiztvetik сказал:

@katteres а вы сказали что вам нужны пробники? Я в Петербурге, и сами они ничего не предлагают, нужно говорить им.

Иногда на кассе у них бывают заготовлены пробники, которые даже сами кладут. Но такое редко случается)) Не ясна логика. 

Поделиться сообщением

6 часов назад, Grenouille сказал:

@Semiztvetik мне вообще все новинки для волос понравились))) Очень удачные. Сначала боялась, что спрей утяжелять будет, но ничего подобного. 

Маслом вы пользуетесь? 

Про какой вы масло?  Которое в банке для скальпа и кончиков?

Новинки классные :yes: А чем вы пользуетесь? Расскажите, плиз, впечатления.

Поделиться сообщением

8 часов назад, Semiztvetik сказал:

Про какой вы масло?  Которое в банке для скальпа и кончиков?

Новинки классные :yes: А чем вы пользуетесь? Расскажите, плиз, впечатления.

Да, то, что в банке. Мне оно по запаху сильно напоминает снятое Нежный локоток. С ним главное не переборщить. Наношу его на кончики в основном, растерев немного в ладонях. 

Кондей Power - волосы просто супер напитанные, увлажненные. Я бы даже сказала, по эффекту больше как маска, а не кондиционер. 

Glory тоже хорошо увлажняет, распутывет волосы.  Абсолютно не утяжеляет. Не такой насыщенный, как Power.

Golden cap тоже понравился. Не смотря, на то, что твердый, распределяется по волосам леко. Из твердых у меня в любимчиках был Часы, но его сняли. Ваниль понравился чуть меньше. 

Крем Curl power неплохо кудри держит. И аромат у него цитрусовый. 

Молочко классное. Хорошо пушистость убирает, не утяжаляет волосы. Кстати, если его использовать для прямых волос, эффект почти как от утюжка. 

Крем Revive мимо меня пока прошёл. Надо это исправить.)) 

У меня вьющиеся волосы, ношу естественными кудряшками. С выпрямлением решила завязать))) 

Поделиться сообщением

На сайте пены многоразовые появились по 1500:blink:

Поделиться сообщением

Revive - переименованный R&B?

Поделиться сообщением

2 часа назад, Grenouille сказал:

Revive - переименованный R&B?

Конс сказал, что так. R&B - revive & balance, решили оставить только первую часть названия. 

Спасибо за отзыв, я все никак не добью керастазы, чтобы покупать что-то еще. Еще мне кажется, что у меня изменились волосы, поэтому расход косметики сократился. Раньше у меня маски улетали, а сейчас так долго расходуются, хотя продолжаю пользоваться ими после каждого мытья.

Поделиться сообщением

@Semiztvetik несколько раз замечала за своими волосами, что они как будто насыщаются. Те средства, что они просто поглощали, становятся даже тяжеловатыми. 

Поделиться сообщением

@Grenouille но при этом, не могу сказать, что сейчас волосы в лучшем состоянии. Может, именно керастазом насытились и нужно что-то другое :unsure:

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу