849 сообщений в этой теме

В 27.01.2021 в 18:12, Fantasia сказал:

От цены на крошечное массажное масло в Валентиновой коллекции в осадок выпала, 790 рублей, серьёзно?! :tlen:

Ага, я тоже впечатлилась. 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

990 рублей за 95г это прям :unsure:

Поделиться сообщением

Мне банки Богини хватает на 4-5 применений, т.е. 1 использование стоит 220-275 рублей. Когда волосы были длиннее - банки хватало ровно на 3 раза.

Эти кондеи, первый раз вымазала на себя весь маленький пробник, отступая от корней на см 10 - и переборщила, нужно отступать на все 20 см. Потом использовала половину маленького пробника, не знаю сколько там грамм, но мне хватило. Для меня это феноменально экономичный расход, сопоставимый с РБ, и выходит дешевле Богини.

Поделиться сообщением

@Semiztvetik а как вы думаете, для слегка волнистых не будут too much? 

Поделиться сообщением

@Eclair смотря насколько они сухие, пушатся, нуждаются в питании и увлажнении. Возьмите пробник, если есть возможность, вам его точно на пару раз хватит. 

П.С. можно смело наносить только на длину волос ниже ушей.

Поделиться сообщением

Здравствуйте, я Лашем уже много лет не пользовалась, подскажите, пожалуйста, дают ли сейчас пробники? И можно ли пустые банки обменять? И если да, то на что можно?

Поделиться сообщением

@katteres пробники сейчас дают по количеству покупок, но подозреваю что не больше 3 на чек.

Банки меняют на свежие маски, маски-желе, очищающие средства и твердые масла для лица.

Поделиться сообщением

12 часа назад, Semiztvetik сказал:

@katteres пробники сейчас дают по количеству покупок, но подозреваю что не больше 3 на чек.

Банки меняют на свежие маски, маски-желе, очищающие средства и твердые масла для лица.

Я была в Меге «Белая дача», купила в Лаше на 10тыс, ничего не дали вообще. Мне повезло или в Меге не сильно щедры?

Поделиться сообщением

@katteres а вы сказали что вам нужны пробники? Я в Петербурге, и сами они ничего не предлагают, нужно говорить им.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу