862 сообщения в этой теме

2 часа назад, Semiztvetik сказал:

Я взяла сразу 5 штук (обменяла на банки), потому что их так быстро разбирают, с момента открытия двух магазинов в Спб не могла поймать. Ручная работа не более чем все остальное у Лаш. Если опасаетесь, то почему только масок?

Я пока весь Лаш боюсь брать. Не только маски. Просто маски очень нужны. И они для лица.

Поделиться сообщением

1 час назад, Alkatip сказал:

Я пока весь Лаш боюсь брать. Не только маски. Просто маски очень нужны. И они для лица.

Если боитесь, то лучше не надо брать, я верю в интуицию. У меня никаких сомнений по поводу Лаш нет, поэтому я первым делом побежала в магазин за бальзамом для губ. Но покупаю только то что в упаковке.

Я честно говоря не вижу большой разницы для лица или не для лица, если можно заразиться вирусом через косметику, то и через шампунь, который при мытье может попасть в нос или на губы, маску для волос я смываю обычно вниз головой и конечно она попадает на лицо. Любой крем - для тела, рук, ног - вы нанесли, потом этими руками прикоснулись к лицу или к волосам, которые потом коснутся лица. 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

@Semiztvetik , спасибо :flowers1: Так и сделаю. Тем более, что то что Вы берете это не показатель, так как у вас в стране всё строже. Где я живу не факт что безопасно, действительно. Я просто надеялась, что марка может быть предприняла какие-то специальные меры на это время, глобально. Но нигде ничего подобного у них не написано.

Хотя в общем-то, мне не кажется возможной выживаемость вируса в Лашевской маске... Почему-то. Но я же не специалист.

Поделиться сообщением

В 16.07.2020 в 13:16, Fantasia сказал:

Расскажи про запахи, плиз! Как меняются на коже, как долго держатся?

Океан на мне раскрывается нероли. Эту ноту чувствую отчетливо. Грязнуля - мята с тимьяном, более свежо ощущается. Держатся несколько часов хорошо. Если в комнате на текстиль побрызгать, аромат весь день. Обалденно Грязнуля подходит для этого. Заходишь и такая свежесть :wub:

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

33 минуты назад, Alkatip сказал:

@Semiztvetik , спасибо :flowers1: Так и сделаю. Тем более, что то что Вы берете это не показатель, так как у вас в стране всё строже. Где я живу не факт что безопасно, действительно. Я просто надеялась, что марка может быть предприняла какие-то специальные меры на это время, глобально. Но нигде ничего подобного у них не написано.

Хотя в общем-то, мне не кажется возможной выживаемость вируса в Лашевской маске... Почему-то. Но я же не специалист.

Стерильных условий нет нигде, но производству косметики я доверяю больше чем общепиту на вынос и супермаркетам. Как-то давно видела видео с фабрики Лаш, не так уж там все и вручную: крутятся большие чаны, куда забрасывают из ведер апельсины и т.д., масштабы производства такие что вручную все это не сделаешь. Имхо "ручная работа" это больше маркетинг, человек там только контролирует ингредиенты и пропорции и его участие намного меньше чем на кухне в кафе или ресторане например. 

Но повторюсь, если боитесь, то и не надо пользоваться. Человек интуитивно может очень правильно оценить свои личные риски заболеть.

Поделиться сообщением

Меня настораживает только голая продукция, т.к.лежит открыто и все могут потрогать, надышать)) Насчёт производства у меня опасений нет.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

32 минуты назад, Semiztvetik сказал:

Стерильных условий нет нигде, но производству косметики я доверяю больше чем общепиту на вынос и супермаркетам. Как-то давно видела видео с фабрики Лаш, не так уж там все и вручную: крутятся большие чаны, куда забрасывают из ведер апельсины и т.д., масштабы производства такие что вручную все это не сделаешь. Имхо "ручная работа" это больше маркетинг, человек там только контролирует ингредиенты и пропорции и его участие намного меньше чем на кухне в кафе или ресторане например. 

Но повторюсь, если боитесь, то и не надо пользоваться. Человек интуитивно может очень правильно оценить свои личные риски заболеть.

Оо. Тогда другое дело. Я то думала, что прямо вручную действительно.

Поделиться сообщением

17 часов назад, Grenouille сказал:

Меня настораживает только голая продукция, т.к.лежит открыто и все могут потрогать, надышать)) Насчёт производства у меня опасений нет.

Вот и меня больше всего смущают голые продукты. Считаю, что в пандемию вообще нельзя их продавать так, да и без пандемии хотя бы колпаками накрывали, ведь пыль летит и всё прочее. :)

Поделиться сообщением

18 часов назад, Grenouille сказал:

Океан на мне раскрывается нероли. Эту ноту чувствую отчетливо. Грязнуля - мята с тимьяном, более свежо ощущается. Держатся несколько часов хорошо. Если в комнате на текстиль побрызгать, аромат весь день. Обалденно Грязнуля подходит для этого. Заходишь и такая свежесть :wub:

Ооо, класс! Мне нужен Грязнуля! :wub:

Поделиться сообщением

1 час назад, Fantasia сказал:

Вот и меня больше всего смущают голые продукты. Считаю, что в пандемию вообще нельзя их продавать так, да и без пандемии хотя бы колпаками накрывали, ведь пыль летит и всё прочее.

А если их мыть с мылом?

Поделиться сообщением

12 часа назад, Alkatip сказал:

А если их мыть с мылом?

Проще не покупать, зачем этот гемор. И пока помоешь и смоешь мыло половина продукта растает.

Я до пандемии из голых покупала только плитки, дома споласкивала под теплой струей. Они от теплой воды тают и верхний слой быстро смывается, буквально за пару секунд. 

Поделиться сообщением

1 час назад, Semiztvetik сказал:

Проще не покупать, зачем этот гемор. И пока помоешь и смоешь мыло половина продукта растает.

Я до пандемии из голых покупала только плитки, дома споласкивала под теплой струей. Они от теплой воды тают и верхний слой быстро смывается, буквально за пару секунд. 

Под холодной мыла до пандемии с мылом. Все отлично. Но я правда только плитки из незапакованного брала. Вообще, да. Беспредел, что не пакуют. Хотя бы сейчас паковали. Странно. 

Поделиться сообщением

Девушки, кто знает, шампунь Любовь к волосам сильно сушит волосы или нет? у меня раньше он был, вроде сушил всё же, хотя позиционируется как для сухих волос, но уже плохо помню, и кто-то на форуме писал, что шампуни мягче стали. Волосы у меня сухие окрашенные.

Поделиться сообщением

@Беспризорница , для сухих я бы лучше Реабилитацию взяла. Любовь к Волосам мне не сушил, но и не увлажнял особо.

А для окрашенных я бы вообще Лаш не брала. Он краску смывает.

Поделиться сообщением

Девочки, какой крем для тела самый менее жирный? 

Поделиться сообщением

5 часов назад, Ksenia Sanei сказал:

Девочки, какой крем для тела самый менее жирный? 

На мой взгляд, Дрим Крим или Карма.

Поделиться сообщением

@Semiztvetik спасибо! Для меня Дрисса Крим очень жирный был 🥺 и запах не приятный. Мне кажется Карма больше не продаётся, у нас такого на сайте нет (((

Поделиться сообщением

51 минуту назад, Ksenia Sanei сказал:

@Semiztvetik спасибо! Для меня Дрисса Крим очень жирный был 🥺 и запах не приятный. Мне кажется Карма больше не продаётся, у нас такого на сайте нет (((

Если вы про сайт Лашраша, то наверное в наличии сейчас нет, такое бывает, потом появляется. Совсем легких у Лаш нет, у них же везде масла. Раньше были лосьоны полегче, но их сняли. Чарити Пот - ну очень жирный, я его только на ноги могу использовать, и то иногда, и после него хочется поскрабиться. Я очень люблю Люби Себя, он полегче и ложится потоньше, хотя тоже питательный - можно взять пробник, если такая опция осталась в интернет-магазине. Лавандовые Сны и Однажды по мне уступают в уходовых свойствах, но может вам понравятся как раз они. Сейчас есть лимитка Йог Ног - молочко для тела, но я не планирую покупать, там аромат вареной сгущенки, я такое не переношу.

Поделиться сообщением

@Semiztvetik спасибо большое за разъяснения! Я живу за границей, русский сайт не смотрела. На французском и английском сайтах нет. Посмотрю по вашим рекомендациям 😊 Спасибо! 

Поделиться сообщением

@Semiztvetik Карму сняли с производства :(((( 

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу