849 сообщений в этой теме

Рассказываю про Плыви. Помыли я и дочь без кондиционера. У нас волосы густые, жестковатые, филированные кончики, у меня окрашенные. На дочке эффект замечательный, сами волосы и кончики очень мягкие, не все кондиционеры давали такой эффект:thumbsup:. У меня волосы мягкие, но концы все же суховаты. Но я вся обчесалась. :( Очень голова от него чешется. Буду смотреть дальше. 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

@чиба хорошо, что хотя бы дочке подошел, а то совсем обидно было бы.

Поделиться сообщением

18 минут назад, Соланж сказал:

@чиба хорошо, что хотя бы дочке подошел, а то совсем обидно было бы.

Дочь в диком восторге. И правда, таких мягких кончиков не давал ни один кондиционер. И длина - шелк:sla:

Поделиться сообщением

Девочки, а посоветуйте альтернативную умывалку Аквамарине. Она нравится и подходит всем, но сейчас весна, и хочется загорелого лица, а она все таки выбеливает, раньше я просто откладывала лаш на весну и лето, а сейчас думаю-может что то смогу у них найти? 

Поделиться сообщением

@пишка-хвостатый вот мне тоже интересно, только не из-за выбеливания, а потому что Аквамарина меня сушит при ежедневном использовании, но нравится она мне:x

Поделиться сообщением

42 минуты назад, Mary91 сказал:

@пишка-хвостатый вот мне тоже интересно, только не из-за выбеливания, а потому что Аквамарина меня сушит при ежедневном использовании, но нравится она мне:x

Я пока по сайту у них бродила- на Кукурузу положила глаз. Надеюсь у нее не будет такого, по описаниям не должно. Теперь главное, что бы коже подошло

Поделиться сообщением

Мне кажется, на каждый день кукуруза будет жесткой, все же скраб достаточно сильный. Скорее тогда можно попробовать Эликсир природы, он нежнее гораздо. Можно чуть воды добавить, смешать кашицу и на лицо как аквамарину. Если не тереть, вполне на каждый день,если кожа  позволяет.

Матирует эликсир тоже хорошо! 

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

4 часа назад, aNtalia сказал:

Мне кажется, на каждый день кукуруза будет жесткой, все же скраб достаточно сильный. Скорее тогда можно попробовать Эликсир природы, он нежнее гораздо. Можно чуть воды добавить, смешать кашицу и на лицо как аквамарину. Если не тереть, вполне на каждый день,если кожа  позволяет.

Матирует эликсир тоже хорошо! 

Нее, Элексир Природы у меня был, не пошел совсем-сушил и раздражал

Поделиться сообщением

В 27.02.2017 в 23:38, Fantasia сказал:

Надо же! У меня сухие волосы, но Плыви нового формата я могу без кондиционера использовать, что для меня вообще нонсенс, без кондиционера я обычно никуда. )) И не пушатся, хотя мои волосы именно что пушащиеся. :) 

Не знаю, от чего это зависит. После того же ясона или вафли, о кондиционере можно забыть, а с плыви такая ситуация у меня. Нюхаю периодически,  приятно пахнет, не размыливается) Отдала мужу и сыну, им нравится и подходит :)

Поделиться сообщением

@пишка-хвостатый я не представляю кукурузу в качестве умывалки, это полноценный скраб средней степени скрабирования) имейте в виду, подсушивает, стягивает. 

Овсянку и зелень пробовали? У меня комби кожа. Не сушит и с ним меньше воспалений, если есть такая проблема ;-)

Поделиться сообщением

В 06.03.2017 в 01:01, I am so happy сказал:

@пишка-хвостатый я не представляю кукурузу в качестве умывалки, это полноценный скраб средней степени скрабирования) имейте в виду, подсушивает, стягивает. 

Овсянку и зелень пробовали? У меня комби кожа. Не сушит и с ним меньше воспалений, если есть такая проблема ;-)

Неа, я как то вообще ни разу мыло на лицо не пробовала.

про кукурузу поняла. Ну раз полноценный скраб, тоже в хозяйстве пригодится))) а с Ангелом сравнить можете?

Поделиться сообщением

В 06.03.2017 в 00:55, I am so happy сказал:

Не знаю, от чего это зависит. После того же ясона или вафли, о кондиционере можно забыть, а с плыви такая ситуация у меня. Нюхаю периодически,  приятно пахнет, не размыливается) Отдала мужу и сыну, им нравится и подходит :)

Ясон да, очень для волос питательный, а вафля меня высушила, причем и кожу и волосы. Я вот думаю, а может от партии зависит? 

Купила тут любимый некогда мною кондиционер Коктейль, пахнет так же, а на голове солома после него.))) Питать питает, но увлажнения ноль и волосы спутываются дичайше! Вымыла голову с кондиционером Часы - волосы шелковые и не путаются. Придется этот Коктейль под силиконовые несмывайки использовать что-ли. Или ноги брить с ним вместо крема для бритья.)))

Поделиться сообщением

@пишка-хвостатый ангела не было)

уважаю мыло, кожа проблемная, требует тщательного очищения)

@Fantasia тоже об этом подумала. Надо Ясон повторить, как только вафля закончится. 

С коктейлем та же ситуация, и с богиней волосы сухие. 

А новинка как вам? Аромат конечно на любителя :blush: :-)

Влияет на рост волос, реально? Я так понимаю, что дело в кровообращении. Может, за счёт какого-то вещества, кровь приливает и т д и т п))  но этого ведь можно добиться и массажем головы) 

Поделиться сообщением

@I am so happy "Новинку" обожаю, и запах и как шампунь, не сушит мне ни кожу, ни волосы, блеск сумасшедший даёт. Покупаю постоянно. Насчёт роста - активно вылезает пушок при частом мытье только ею. :) 

Коктейль расстроил, гад, надо Часы повторять в который раз и без экспериментов. :) 

Поделиться сообщением

Распробовала крем Магия Моринги- сначала щедро наношу жирные кремы или сыворотку, а потом запечатываю этим кремом- кожа моментально матовая. Скатывается, правда, немного. Но как топ средство отлично. Сам по себе недостаточно увлажняет или питает. 

А вы этим кремом довольны?

Поделиться сообщением

@Elelya мне не понравился как крем, сушил ужасно. А как топ матирующий классно, но дорого. :)

Поделиться сообщением

Девочки,на сколько вам хватает кондиционера часы?по-моему он бесконечный

И не пойму его эффект, его вроде нет на волосах,но тяжелые становятся, гладкие,питает, получается

Поделиться сообщением

Вчера поменяла банки на маску Аиша, запах сразу напряг, ну думаю мега-эффект может будет. Сегодня пробовала - не впечатлило. Может потом распробую. Сегодня поехала купила Святую правду, на данный момент это моя мастхевная маска.

Поделиться сообщением

10 часов назад, Каприз25 сказал:

Девочки,на сколько вам хватает кондиционера часы?по-моему он бесконечный

И не пойму его эффект, его вроде нет на волосах,но тяжелые становятся, гладкие,питает, получается

Ага, бесконечный. :) 

Да, питает, утяжеляет и гладкие становятся. 

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу