862 сообщения в этой теме

Очень настольгировала по любимому аромату Orange Blossom, который сняли с производства уже лет 10 наверное как.

Сегодня зашла на сайт из любопытства и увидела, что вернули эти духи, но цена как на нишу)))  И фасовка только 100 мл.

Кто-то уже попробовал, кто помнит старый ОБ? Аромат аналогичный?

Поделиться сообщением

Девочки, а кто пользуется шампунем васаби и у кого волосы ближе к тонким, не заметили что он подсушивает?

Поделиться сообщением

@MsMiScheVioS у меня тонкие, подсушивает. Но когда я начала его использовать в паре с Блонди (на кончики РБ у меня всегда), волосы прямо очень красивые и хорошие после этой пары. 

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Сегодня по советам с этой темы купила крем для тела карма. Нюхала разные, ничего прям фруктового вкусного как у боди шоп не нашла. Взяла карму ) надеюсь будет радовать тело )

на пробники взяла мега мятную маску. Сейчас стала ее наносить, она вообще не размазывается. Ложится куском на лицо . Сухая какая то? Так и должно быть? Кое как нанесла на мокрое лицо, но все равно сложно было. 

Поделиться сообщением

@JuliaVl с покупкой! Наверное, маска подсохла в тестере. Вообще, она нормально наносится, и ее надо на мокрую кожу. Я еще сбрызгиваю из пульверизатора чтобы не подсыхала на лице.

Поделиться сообщением

@JuliaVl это она у них в тестере подсохла, можно развести термальной водой или минералкой. :) 

Поделиться сообщением

Девушки, как парфюмы по стойкости? Думаю над Кардамоном и кофе.

Поделиться сообщением

12 минуты назад, Grenouille сказал:

Девушки, как парфюмы по стойкости? Думаю над Кардамоном и кофе.

Довольно стойкие вроде. :)

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

А какие самые популярные средства ? Карма понравилась как питает и впитывается . Для волос что то стоит брать ? Если окрашенные волосы , обычно таким натуральные шампуни не очень подходят. Ещё пробовала бомбочки , хорошие но дорогие конечно ( мятная маска не зашла , овсяная понравилась. Больше ничего не пробовала 

Поделиться сообщением

Кто-нибудь делает покупки сейчас? Я хочу массажных плиток купить, они у меня как раз заканчиваются. Но к голым продуктам настороженность сейчас(( Даже не знаю стоит или нет.

Поделиться сообщением

А расскажите за твёрдый кондиционер Розы и аргана, пожалуйста? Сильно ли пахнет, как на себе ощущается, какой эффект после использования?

Поделиться сообщением

18 часов назад, Onega сказал:

А расскажите за твёрдый кондиционер Розы и аргана, пожалуйста? Сильно ли пахнет, как на себе ощущается, какой эффект после использования?

Я его обожаю. Кремом мазаться не нужно после него, дает хорошее увлажнение. И парфюм не нужен, запах держится полдня точно. Если привыкли пользоваться парфюмом, то ничего не получится))

Поделиться сообщением

Никогда не заказывала в их имаге. Как они пробники кладут? Нужно в комментариях указывать, что хочешь?

Поделиться сообщением

В 2.3.2020 в 15:31, JuliaVl сказал:

А какие самые популярные средства ? Карма понравилась как питает и впитывается . Для волос что то стоит брать ? Если окрашенные волосы , обычно таким натуральные шампуни не очень подходят. Ещё пробовала бомбочки , хорошие но дорогие конечно ( мятная маска не зашла , овсяная понравилась. Больше ничего не пробовала 

А с чего вы взяли, что они натуральные, нет. Это вас концепт ручной расфасовки сбил с толку, видимо.

У моей мамы окрашеные волосы, она любит их твёрдые шампуни.

Поделиться сообщением

2 часа назад, elfe сказал:

Никогда не заказывала в их имаге. Как они пробники кладут? Нужно в комментариях указывать, что хочешь?

Да, в комментах пишите, что хотите из пробников. Сами не кладут ничего.

Хотя сейчас могли бы какие-то бонусы или акции ввести. 

Поделиться сообщением

В 06.04.2020 в 10:46, Grenouille сказал:

Кто-нибудь делает покупки сейчас? Я хочу массажных плиток купить, они у меня как раз заканчиваются. Но к голым продуктам настороженность сейчас(( Даже не знаю стоит или нет.

Они там всегда в перчатках фасуют, а сейчас еще и в масках. По идее — заказ приедет и можно дать отстояться. :) 

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

@Fantasia пока добью запасы, которые есть. ))) И придется брать.

Поделиться сообщением

В 13.04.2020 в 14:30, Onega сказал:

Ооочень крутая штука, дорогая только. :) Запах роскошный, увлажнение и питание достаточно хорошие, если кожа не атопичная или суперсухая — самое то. Ощущается как обычный питательный крем на теле. 

Поделиться сообщением

Зашла на сайт, и что-то не увидела Пиво для Синтии... Это временно, или его больше не будет? Очень нравился этот шампунь.

Поделиться сообщением

Лаш прислал на почту Акци при покупке на 3 тыс подарок - средство для лица, волос или тела. Какие именно не указано сюрприз.

Думаю как и в магазинах бывает при покупке на крупную сумму дарят продукты с минимальным сроком годности ( 1-2 недели, я так несколько раз одаривалась масками для лица)

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу