863 сообщения в этой теме

Только что, ulik сказал:

На сайте началась распродажа. Только в этом году она ущербная, раньше были честные -50%, а сейчас на что знаю цены скидка всего 25-30%. Как- то совсем неинтересно, завтра может дойду до магазина и отпишусь. Но пока хотелок по таким ценам нет...

На сайте все закончилось моментально. Я так поняла, что на рождественскую коллекцию -50. На сейле не только рождество, на эти позиции скидка меньше.

Взяла гель Снежную фею, пену тыкву, бомбу снеговика, набор с гелем, кремом и бомбой для душа. Ещё пудру для тела, не знаю зачем))) Скидка 50.

Тыква понравилась. Аромат слабый, но пены много получается.

Поделиться сообщением

@Grenouille @Fantasia Понятно, зря на Лаш балоны катила. а с какого числа была распродажа, что все так быстро раскупили? схожу в обед, может у нас осталось еще что-то

Поделиться сообщением

@Grenouille тыква моя любимая, но она точно не слабо пахла предыдущие года 3. Они в этом году как-то её странно сделали. :( 

@ulik с 7 в магазинах, с 10 онлайн. До онлайн мало что дожило)))

Поделиться сообщением

В 12/26/2019 в 12:08, Fantasia сказал:

@Semiztvetik кремы да, лучшие. Идеальные, самые любимые и лучше всех увлажняющие. lub

Поделитесь, пожалуйста,  какие именно? :shuffle:

Поделиться сообщением

1 час назад, Onega сказал:

Поделитесь, пожалуйста,  какие именно? :shuffle:

Для тела? Все, имхо. :) Выбирать по запаху имеет смысл. Сейчас еще лимитки вышли. Самый любимый по ощущениям на коже Карма, но он очень душистый, попробуйте на себе в магазине, хорошенько намазав руки.

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

14 часа назад, Fantasia сказал:

Для тела? Все, имхо. :) Выбирать по запаху имеет смысл. Сейчас еще лимитки вышли. Самый любимый по ощущениям на коже Карма, но он очень душистый, попробуйте на себе в магазине, хорошенько намазав руки.

Спасибо! Душистость для меня сильно вторична, в первую очередь, интересует увлажнение, точнее, защита от сухости (это не всегда одно и то же)

Поделиться сообщением

@Onega я тоже люблю все их кремы и лосьоны. Самый оптимальный - Люби Себя, но желательно не держать в ванной, портится. Чарити Пот плотнее, как баттер, его я только на ноги и после очень жесткого скраба. Дрим Крим заживляет, снимает раздражение, но и увлажняет отлично. Карма для меня это парфюмированный уход, под настроение.

Снежинка (зимняя лимитка) очень похожа на Чарити Пот, но последний все-таки сильнее. Я уже говорила, что по моим наблюдениям, все лимитки (например, Однажды, Лавандовые сны) уступают по уходовым свойствам постоянке, они скорее для настроения. 

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

@Semiztvetik Люби себя больше питательный, а потом увлажняющий, как и Дрим Крим, а Карма лучше всех увлажняет (и дольше!).

Лавандовые сны больше не лимитка, они уже года 2, как минимум, в постоянной коллекции, приятный лосьон, мне кажется он вполне справляется с питанием, вот увлажнения не очень. 

Шикарно увлажнял «Соблазн», его снятие большая потеря. :( 

Чарити Пот самый жирненький, да, как баттер. Похож на Снежинку, точно!

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

@Fantasia Тоже до сих пор вспоминаю Соблазн, это самый крутой крем который у меня был. После его снятия я потом на кухне в ЮК заказала себе 3 бутылки, побоялась брать больше из-за сроков, а зря, надо было брать больше :yes:

Лавандовые Сны были задуманы как лимитка, у меня на первой же банке  случилось легкое разочарование, не дотягивает он ни до Люби Себя, ни до Чарити Пот. Помню, здесь кто-то расспрашивал про кремы Лаш, купил себе Лавандовые сны и потом оставил отзыв, что не особо крем справился с задачей. Потому что лимитка, лашовское качество нужно оценивать по тем кремам, которые изначально создавались для постоянки, а не для создания праздничного настроения.

Поделиться сообщением

@Semiztvetik по мне Сны прекрасный крем. :) Я уже три банки использовала.))) А вот Чарити самый нелюбимый из-за запаха. 

Лимитка или нет — не важно, они же примерно одинаковые формулы делают для основы. :) 

Поделиться сообщением

@Fantasia мне Сны не зашли :cry: А запах Чарити я не любила в предыдущей версии, у меня от него болела голова. Но я чувствительна к запахам, на каждый день мне нужно что-то очень спокойное.

Поделиться сообщением

Девочки, вчера мастер, которая мне брови делает, прям ахнула, говорит, с прошлого раза целый ряд добавился. Обычно приходится чуть ли не каждый волосок отращивать, а тут такоэ! Скажи скорей, че делала??

А я ничего не делала и смогла вспомнить только, что умываться стала мовисом.

Может от него такое быть?))

А то мож я и голову им мыть буду))

Поделиться сообщением

@Fantasia вы правы насчет того что Карма лучше всех увлажняет, я распробовала ее. До этого пользовалась ею эпизодически и как-то не вникала увлажняет или питает она, на первом месте для меня был аромат. 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

Посоветуйте пожалуйста сейчас на зимний период крем для тела или молочко , которое прям вкусно на теле пахнуть будет, увлажнять. И не впитывается по 3 часа ? У lush есть такие ? 

Поделиться сообщением

В 13.02.2020 в 23:21, Semiztvetik сказал:

@Fantasia вы правы насчет того что Карма лучше всех увлажняет, я распробовала ее. До этого пользовалась ею эпизодически и как-то не вникала увлажняет или питает она, на первом месте для меня был аромат. 

Причём у меня ощущение, что раньше она не была такой крутой по увлажняющим свойствам. :) 

8 часов назад, JuliaVl сказал:

Посоветуйте пожалуйста сейчас на зимний период крем для тела или молочко , которое прям вкусно на теле пахнуть будет, увлажнять. И не впитывается по 3 часа ? У lush есть такие ? 

Карма. Если вы любите такие ароматы, конечно. И пахнет долго, и увлажняет до следующего душа, и впитывается хорошо. 

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Спасибо аромат кармы не знаю, в магазине до покупки протестирую. А по составам какая фирма лучше lush или body shop ? Где более натуральные составы , все таки тело у нас очень большая площадь, я ещё на грудь наношу 

Поделиться сообщением

58 минут назад, JuliaVl сказал:

Спасибо аромат кармы не знаю, в магазине до покупки протестирую. А по составам какая фирма лучше lush или body shop ? Где более натуральные составы , все таки тело у нас очень большая площадь, я ещё на грудь наношу 

У Лаш, к тому же кремы и баттеры Бодишоп не впитываются и смываются под душем пеной, к сожалению.   Пахнут классно, текстура, но под ними кожа неувлажнённая остаётся. У Лаш такого недостатка нет. Я вообще столько разных кремов испробовала — и проф, и люкс, и органик, и спа всякие, были почти идеальные, но не то. В итоге всё равно к кремам для тела Лаш возвращаюсь. :blush:

Поделиться сообщением

1 час назад, JuliaVl сказал:

Давно нежно люблю лаш, тоже наношу на грудь, давно маст хэв Люби себя крем, но нужно по запаху выбирать, многие мне просто не нравятся именно из-за запаха (Карма и Чарри пот). Недавно купила на распродаже на пробу баттер Боди шоп (давно хотела попробовать, но при каждом порыве и отзывы и здесь на форуме писали что Лаш лучше). так вот Боди шоп такая дрянь вонючая, жесть, не впитывается долго, запах такой что спать невозможно и при этом эффекта ноль, ходишь вся вонючая на всю квартиру, вся в жирном креме который не впитывается, а эффекта нет, кожа под ним чешется. не выдержала ночью пошла мыться и мазаться лашем. 

Поделиться сообщением

Тоже ощущаю как баттеры БШ в душе смываются пленкой, т.е. их как намазал так они лежат на поверхности кожи пленкой, не впитываются. Единственный положительный эффект от них я вижу на стопах, в отпуске, когда ходишь постоянно в открытой обуви. Эта силиконовая пленочка как бы защищает кожу ног от уличной пыли и грязи, и она как-то так хорошо выглядит, ухоженно, натуральные составы не дают такого эффекта. 

Поделиться сообщением

@Semiztvetik спасибо за совет, попробую. А то не знаю куда деть эту ароматную силиконовую массу, для ног и рук очень люблю Лаш гуругу.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу