863 сообщения в этой теме

@Fantasia и на старые позиции цены поднялись? Мне кажется, что я Нептун месяц-два назад дешевле брала. Решила, что пока ничего брать не буду. Нужности все есть с избытком. Из новинок ещё твердая ваниль не опробованная лежит.

Поделиться сообщением

В 12.10.2019 в 11:58, Grenouille сказал:

В Лагере столько новинок. Кто-нибудь уже попробовал шампунь Васаби?

Цены, конечно, не радуют совсем(((

Да я тоже прифигела от поднятия цен. У них конечно цены каждый год понимались то ли в октябре, то ли в ноябре, но что-то они поднимают цены и поднимают, уже 3-ий раз за год по-моему.

Васаби брала пробник мне понравился запах приятных, промывает очень хорошо, после него волосы объемные, очищенные. 100мл точно куплю, буду чередовать с правильным медом или реабилитацией

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

взяла умывалку "Ангел", месяц пользуюсь...не стоит эта баночка 550 рублей

нравится только запах (маловато как-то для такой цены за продукт), да и то он за месяц сильно ослабел

в остальном эффекта нет, может быть черные точки на носу побледнели слегка, да они и так у меня не особо были видны...

к тому же на лице остается ощущение жирной пленки, не сильно приятно, это же умывалка в конце концов, а не крем какой-то питающе-увлажняющий

Поделиться сообщением

В 12/10/2019 в 14:01, Fantasia сказал:

@Grenouille новинок дааа, но цены...  Они сошли с ума просто! На англ.сайте не подняли, курс €$£ не вырос, а у нас цены выросли прилично. 

вот я несколько лет ничего у них не брала, а тут зашла на сайт и просто в шоке :shutup:

Поделиться сообщением

а Карму шампунь сняли с продажи? Нет на сайте 

Поделиться сообщением

18 часов назад, Grenouille сказал:

@Mmbb сняли

:kez_12:как так 

Поделиться сообщением

Девочки, а кто с кремами для лица хорошо знаком?

для меня идеален фармацевт, но на лето. Сейчас его не хватает. 

Что попробовать?

Поделиться сообщением

@Берег империалис

Поделиться сообщением

Да уж) Зашла на сайт посмотреть новогодние наборы...Цены-космос.

Поделиться сообщением

Понравился новый шамп Васаби, очень приятный в использовании несмотря на название, холодит, делает волосы плотнее. В сочетании с кондеем Ваниль волосы волшебно пахнут, но не достаточно питания, эта пара будет отлично на лето. Сейчас после него надо что-то помощнее.

Поделиться сообщением

В 09.11.2019 в 09:11, Semiztvetik сказал:

Понравился новый шамп Васаби, очень приятный в использовании несмотря на название, холодит, делает волосы плотнее. В сочетании с кондеем Ваниль волосы волшебно пахнут, но не достаточно питания, эта пара будет отлично на лето. Сейчас после него надо что-то помощнее.

А какой у вас тип волос?

я давно шампуни в Лаш не брала, но тут что-то опять накатило:lm1ipd6zcmn:

Поделиться сообщением

7 часов назад, пишка-хвостатый сказал:

А какой у вас тип волос?

я давно шампуни в Лаш не брала, но тут что-то опять накатило:lm1ipd6zcmn:

У меня чуть ниже плеч тонкие, очень вьющиеся, русые, местами осветленные. Корни не то чтобы совсем жирные, но другого качества чем осветленная длина. До этого постоянно пользовалась Часами, шайбы все для меня очень агрессивные.

Поделиться сообщением

2 часа назад, Semiztvetik сказал:

У меня чуть ниже плеч тонкие, очень вьющиеся, русые, местами осветленные. Корни не то чтобы совсем жирные, но другого качества чем осветленная длина. До этого постоянно пользовалась Часами, шайбы все для меня очень агрессивные.

Поняла, спасибо большое.

у меня не осветлённые, но в последнее время  шампуни лаш стали очень агрессивны к волосам. Но ежики плакали, кололись,  и заинтересовано глядели в сторону в сторону нового:facepalm:

Поделиться сообщением

9 минут назад, пишка-хвостатый сказал:

Поняла, спасибо большое.

у меня не осветлённые, но в последнее время  шампуни лаш стали очень агрессивны к волосам. Но ежики плакали, кололись,  и заинтересовано глядели в сторону в сторону нового:facepalm:

Наоборот, у них всё мягче ПАВы сейчас. :) 

Поделиться сообщением

2 часа назад, пишка-хвостатый сказал:

Я их всегда считала агрессивными, мои эксперименты с их шампами закончились лет 10 назад, когда после 3 применений Реабилитации - питательного по идее шампуня, до него наносилась Богиня Волос, а после Коктейль - мои волосы превратились в паклю, и я лихорадочно скупала проф маски для волос, потому что ничто не помогало. После этого я покупала только Часы большими бутылями, вот решилась попробовать новинку, пока полет нормальный. Я почему-то ждала что с таким названием шамп будет термоядерный.

Поделиться сообщением

В 11.11.2019 в 21:46, Semiztvetik сказал:

Я их всегда считала агрессивными, мои эксперименты с их шампами закончились лет 10 назад, когда после 3 применений Реабилитации - питательного по идее шампуня, до него наносилась Богиня Волос, а после Коктейль - мои волосы превратились в паклю, и я лихорадочно скупала проф маски для волос, потому что ничто не помогало. После этого я покупала только Часы большими бутылями, вот решилась попробовать новинку, пока полет нормальный. Я почему-то ждала что с таким названием шамп будет термоядерный.

Ого, у меня такой суровости не было. Пробовала реабилитацию и в сочетании с Ванилью и сам по себе-было нормально;  но чего-то не хватало, и я перестала покупать . Часы очень любила около 10 лет назад, когда решила их опять попробовать-сушили и убивали напрочь блеск и вместо объема-какая-то непонятная прилизанная хрень. А раньше я фанатела от этого легкого объема: который он мне давал (а в сочетании с ароматом фиалки:sla:

хотя мне и Океан раньше не сушил, а последние покупки-вот от них мочалка-так мочалка, и волосы уложить не возможно, Джерси такой же показался)

в общем, мои опасения понятны)) я тоже от названия чего-то сурового ждала

Поделиться сообщением

В 11.11.2019 в 19:46, Fantasia сказал:

Наоборот, у них всё мягче ПАВы сейчас. :) 

От, а вот этого я не знала)))

А когда апгрейд произошёл? Я года два шампуни у них не брала, как-то перешла в разочаровании на lebel, а тут такие новости:viannen_27:

делись любимчиками))

Поделиться сообщением

11 минуту назад, пишка-хвостатый сказал:

От, а вот этого я не знала)))

А когда апгрейд произошёл? Я года два шампуни у них не брала, как-то перешла в разочаровании на lebel, а тут такие новости:viannen_27:

делись любимчиками))

А все как-то стали мягкими, я раньше вообще не могла мыть голову ничем из Лаш — только ради запаха терпела, а сейчас ни сухости, ни шелушений, ни сухости волос после мытья, даже краску не так ядрено вымывают, хотя, конечно, сразу после окрашивания мою спец,шампунями недели две )) Плюс сейчас 4 новинки на совсем новых ПАВАх. Я взяла тот, что розовенький, но не с кокосом. Пахнет халвой и такой жирненько-мягкий, волосы сразу как после кондиционера. Но коже ок.

Из самых любимцев сухих снятая Карма, какой она давала блеск и аромат. Еще Можжевельник люблю (даёт красивый блеск и пахнет шикарно, не тот, что раньше был ядреный и сушаший!), Монтальбано (тоже очень славно блеск придает), Новинку и Плыви. 

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу