849 сообщений в этой теме

В 19.01.2017 в 13:27, Ленорчик сказал:

Маску Жасмин и Хна можно не на сухие наносить, а после мытья? Или она без шампуня плохо смывается?

у меня 2 проблемы - нет времени до мытья наносить на сухие (мою утром перед работой) и огромный расход

Я наносила после шампуня, как обычно любую маску. Отлично работала на моих волосах. Но правда держала я ее по часу... не знаю повелело ли это на эффект. И эффект накопительный. Конечно на сухие волосы я даже не пыталась ее наносить до мытья ибо на мои пришлось бы за раз всю банку использовать:lol: А это учитывая цену маски совершенно неприемлемо ))) Смывала ее потом тоже как любую маску — просто проточной водой :) Очень рекомендую ее. Единственное аромат оооочень сильный и оооочень стойкий, Вы его будете ощущать потом очень долго и явно. Но эффект от маски просто потрясающий и со временем поврежденные волосы выглядят просто невероятно круто.

Поделиться сообщением

@Alkatip а мне нравится аромат маски жасмин и хна, это единственное чем она нравится. Увы, слабовата для моих волос. 

Кондиционер авокадо пробовали?

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

В 22.01.2017 в 09:30, Elelya сказал:

я всё мечтаю купить какую-нибудь маску и наносить её как рекомендуют через день, чтобы увидеть эффект. А так как я только раз в неделю вспоминаю про неё, то, как мне кажется, отзывы на маску получаются не самые правдивые и объективные (типа "не вижу ошеломительный результат").

А на мне что Скорая Помощь, что Розовые Щечки, что Аиша дают моментальный эффект...

Аишей пользуюсь каждое утро по будним, но я бы не сказала, что от нее эффект накопительный. На выходных не пользуюсь и эффекта нет ))

Скорая Помощь тоже дает моментальный эффект успокоения, снятия покраснений соответственно выравнивания тона. Нею стараюсь пользоваться через день. Но как-то не заметила разницы что через день, что по необходимости как сос... ИМХО.

Розовые Щечки — аналогично. Но они к выравниванию тона еще и отбеливают... наверное белесый налетик на коже оставляет. Красиво. Но опять же эффект на один день.

Ни одна из этих масок мне кожу не очищает если даже по 2 раза в день пользоваться, в смысле, я какое то время, около месяца точно: утром наносила Аишу, а вечером один день Скорую помощь, а следующий день Розовые Щечки. Но мало-ли почему так — может слой у меня слишком тонкий, может очищаю я кожу неправильно как-то, может к косметологу на чистку нужно ходить раз в месяц, а я вообще не хожу...

Поделиться сообщением

12 минуты назад, I am so happy сказал:

@Alkatip а мне нравится аромат маски жасмин и хна, это единственное чем она нравится. Увы, слабовата для моих волос. 

Кондиционер авокадо пробовали?

А Авокадо это кондиционер?:che_72: А мне сказали в магазине что это пре-вош шампунь. И как его как кондиционер использовать? А то лежит у меня кусочек... но как шампунь не пошел...

То есть, его можно после шампуня нанести просто, как кондиционер и потом смыть?! Ну и почему не написать о таком его спользовании на сайте было!?:evil_3: Вот что за маразм с этим нанесением перед мытьем от которого толку никакого только деньги на ветер и разочарование покупкой! А при стоимости этого кондиционера так я вообще в бешенстве от инструкции по использованию!

Прямо сейчас и попробую.

Поделиться сообщением

Попробовала только-что Авокадо как кондиционер после шампуня. Нет. Не для меня однозначно. Стыдно за свою истерику в предыдущей публикации.

Поделиться сообщением

Была на днях в Екатеринбурге в Меге, зашла в лаш, конс сказала,что у них акция на свежие маски для лица, покупаешь 2, в подарок дают медовую маску полноразмерную. Я взяла "не смотри на меня" и "аишу". Ну а так вообще в первый раз слышу про такую акцию

Поделиться сообщением

Я с отзывом.:shuffle:После того, как сняли мой любимый Цубаки, я навалилась на Лаш в поисках шампуня. Ясон понравился,:thumbsup:купила уже второй, но заметила, что начал перепитывать (есть такое слово?) волосы. Буду чередовать. Давали пробник Джерси - после помывки волосы красиво закудрявились, после сушки дико загнездились.:swoon:Ужасная пакля. Но я упертая. При покупке Плыви (не пробовала еще) взяла пробник Океана. На выходе имею просто дом на голове.:bb:Очень красивый, блестящий дом. Такого объема даже мои объемные от природы волосы не видели. Очень понравился!:sla:Использовала с кондеем Ваниль. Что интересно, при использовании Ванили с Ясоном не заметила никакого результата, вот что наносила, что нет. Но пробник дали большой - попробовала с Океаном. Чудесно! Запах только у Ванили навязчивый, но сухие волосы не пахнут. Следующий на очереди Плыви. Дочь моя кстати тоже перешла со мной за компанию на Ясон - так блестят волосы, твк блестят! Красота!:sla: Спасибо за внимание!:reverans:

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Мне кажется, запахи у Lush слишком химические и резкие. Я люблю натуральные ароматы.

Поделиться сообщением

@tatusyana ,а по-моему, у Лаш самые классные ароматы. И никакие они не химические- это парфюмерная композиция. Да, для кого-то резкая и не всем нравится, но не химия,точно. Я была бы очень рада, если бы они начали делать свечи для дома с их узнаваемыми ароматами.

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

@чиба надо чаще экспериментировать или импровизировать с лашем :smilie_girl_309: жду отзыва на плыви, у пеня он есть, но он дико сушит волосы. После него, Конвей недр наносить на всю дину волос, иначе все пушится. 

Поделиться сообщением

@Alkatip а мне более менее подошёл, приглаживал и на этом спасибо, но желания повторить не возникло. Формат классный))

Поделиться сообщением

@Alkatip я так рада, что подошёл этот кондиционер и вы не зря потратили деньги!!! :) Ура! Часы мой самый любимый по действию у Лаш кондиционер. 

Маски, которые нужно разводить, ещё вот не пробовала ни разу. 

Поделиться сообщением

4 минуты назад, I am so happy сказал:

@чиба надо чаще экспериментировать или импровизировать с лашем :smilie_girl_309: жду отзыва на плыви, у пеня он есть, но он дико сушит волосы. После него, Конвей недр наносить на всю дину волос, иначе все пушится. 

Надо же! У меня сухие волосы, но Плыви нового формата я могу без кондиционера использовать, что для меня вообще нонсенс, без кондиционера я обычно никуда. )) И не пушатся, хотя мои волосы именно что пушащиеся. :) 

Поделиться сообщением

13 часа назад, I am so happy сказал:

:yes: Напишу отзыв. Еще думаю, стоит ли пробовать Нептун и Новинку? 9_9

Девушки, а какие хорошие, но не сосулящие твердые кондиционеры? Алина Часы любит, а еще что-то есть достойное? На них пробник не возьмешь, на свой страх и риск брать. :(

Поделиться сообщением

@чиба Новинку однозначно стоит попробовать. Я Лаш не очень люблю, делала много подходов к продукции, покупала пару "маст-хэвов". И совершенно ничего не прижилось, кроме этого шампуня, который уже несколько раз повторяла.

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

3 часа назад, Соланж сказал:

@чиба Новинку однозначно стоит попробовать. Я Лаш не очень люблю, делала много подходов к продукции, покупала пару "маст-хэвов". И совершенно ничего не прижилось, кроме этого шампуня, который уже несколько раз повторяла.

О, благодарю! :flowers1: А какие у вас волосы?

Кстати, я сегодня в Ашане купила контейнер для проготовления яичницы в СВЧ на два яйца - туда идеально поместились два шампуня. Всего 39 р. :thumbsup:

Поделиться сообщением

Новинка и Океан - мои маст-хевы из опробованного)

сижу на них уже года 2, обожаю.

и зАпахи и эффект:

тут взяла натура сиберика шампунь жидкий облепиховый. 2 раза опробовала. голова все же чешется от него. сейчас опять помыла новинкой и о чудо,я снова и волосики мои - кайфуем,

еще чередую кондеи, то лашевский веганез, то голдвелловский керасилк.

и вот оно счастье)))

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

19 часов назад, чиба сказал:

О, благодарю! :flowers1: А какие у вас волосы?

У меня длинные, густые, волнистые, тонированные, сухие волосы.

Поделиться сообщением

В Sunday, February 26, 2017 в 13:08, Alkatip сказал:

@Tose4ka с масочкой!:flowers1:Как она Вам? 

Спасибо! 

С одного раза не поняла эффект)

Поделиться сообщением

Начиталась тему, пошла в лаш и купила Океан, объем правда придает, и приятный в использовании. нравится) и взяла твердый кондиционер Океан же, непривычно, не понимаю достаточно ли нанесла, на волосах вообще его не видно и не ощущается, буду экспериментировать.

Вопрос по поводу цветных бальзамов для губ в стике. Вот прям тяжело наносится, твердый очень, и запах конечно на любителя. У всех сложности с нанесением и распределением?

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу