875 сообщений в этой теме

@Treselle мне понравилась Реабилитация в комплекте с Бальзамом Ваниль. Сама неожидала такого эффекта, брала их в пробниках, а на следующий день пошла купила полноразмерную упаковку. Волосы очень объемные, блестящие и именно увлажнённые, а не перепитанные сосульки. И что удивительно, совсем  не прибивает объём . 

Коктейль прикольный , но я его использую не как кондей, а как маску пару раз в неделю. Для ежедневного использования мне он тяжеловат .

Поделиться сообщением

Девочки, известно примерно, когда РК появится?

Поделиться сообщением

23 часа назад, lansun сказал:

Сегодня же :x

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

В 30.09.2017 в 20:45, lansun сказал:

Появилась в ИМ :bb: , но не всё есть в наличии.

Поделиться сообщением

@Grenouille @Грета Ото девушки, спасибо :flowers1:

Для меня осень не осень, если не куплю РК Лаш :) В остальном перестала быть их фанаткой (да и у нас магазинов в городе не осталось), не слежу за ними особо, но РК - это уже многолетняя традиция у меня :bb:

Поделиться сообщением

@lansun в РК в этот раз новые интересные продукты.

Мыло в форме груши - чудесное.

Бальзам для губ Черная роза - очень необычный, но на мне он очень яркий, но пигмент сидит стойко.

Ещё твердые гели для душа, кондиционеры. Бомбы какие-то новые с желе, хотя ими не пользуюсь, но меня заинтересовали. Ассортимент очень большой.

Поделиться сообщением

@Grenouille да, обратила внимание на новые форматы, но и старички тоже интересны :bb: Глаза пока разбежались :)

Поделиться сообщением

В 30.09.2017 в 11:47, пишка-хвостатый сказал:

@Treselle мне понравилась Реабилитация в комплекте с Бальзамом Ваниль. Сама неожидала такого эффекта, брала их в пробниках, а на следующий день пошла купила полноразмерную упаковку. Волосы очень объемные, блестящие и именно увлажнённые, а не перепитанные сосульки. И что удивительно, совсем  не прибивает объём . 

Коктейль прикольный , но я его использую не как кондей, а как маску пару раз в неделю. Для ежедневного использования мне он тяжеловат .

вот как раз на нем и остановилась. Запах у него, конечно, очень уютный.

Предложили еще как альтернативу Хэппи хэпии джой джой, но тоже, кажется, перепитывает.

Потестила на месте сухие гели для душа. Интересная идея, но я пользуюсь щеткой, мне актуальнее гели. И есть подозрения, что будут быстро таять.

Еще потестила кондеи для тела лимитные. Ну я их просто не понимаю, как ни старалась консультант их оттереть с руки со словами "Не оставляет пленки" - у меня оставляет, аж водичка капельками остается.

Ребенку купила Эктоплазму, которая с желе. На один раз прикольно, но больше не буду брать. Там ощущение склизкости какой-то только на руках, если из воды вытащить руки и растереть. И еще читала отзыв на оф. сайте, что не оставляет слизкости на стенках ванны. Может от ванны зависит - у нас оставляет, я поседела пару раз, пока купала чадо.

Взяла еще пробник Рождество санты, кажется, гель для душа, розовый такой, густой. Не хочу больше)) почему-то сушит, хотя призван увлажнять, и у меня прям бзик какой-то на всякие бомбы и гели такого цвета, как оказалось... Неприятно

Просила у консультанта крем для лица какой-нибудь, полегче Легкого крема (Молодость у меня была и Роскошь), она предложила Божественное увлажнение. Купила. Два дня просыпаюсь с опухшей рожей, решила утром мазать. А если утром - на весь день как будто блинами умывалась, не мой продукт.

Поделиться сообщением

@Treselle это консультант вам посоветовала Божественное увлажнение как что-то полегче Легкого!? Это она знатный тролль! БУ мой любимый крем вместе с Скин Дринк, но она оба весьма себе увлажняющие и питательные, а Лёгкий очень лёгкий. 

Поделиться сообщением

15 часов назад, Fantasia сказал:

@Treselle это консультант вам посоветовала Божественное увлажнение как что-то полегче Легкого!? Это она знатный тролль! БУ мой любимый крем вместе с Скин Дринк, но она оба весьма себе увлажняющие и питательные, а Лёгкий очень лёгкий. 

Да я это уже поняла.

Легкий стал какой-то пленкой ложиться, то впитывался мгновенно, а сейчас что-то не то. Молодость мне, кажется, по душе пришлась еще. Если это она пахнет лимонным кексом.

И забыла про еще один мастхэв написать. Спрей-антистатик Солнечный день, волосы с ним мягче и послушнее, перестают пушиться

Поделиться сообщением

тоже сорвалась купила всякого из РК, ничего не пробовала, но коробка пахнет обалденно:x

Поделиться сообщением

Я к РК уже пару подходов сделала :x:sla:

Поделиться сообщением

попробовала Бальзам Черная роза, который без упаковки... Интересная штука, пахнет приятно, цвет яркий и стойкий, но коварный: сначала дал на губах эффект зацелованности, а потом проявился ярким таким цветом и не стирается, так что красить надо аккуратно...

Поделиться сообщением

На мне Черная роза - яркая фуксия, не мое.

Понравились твердые гели. Пенятся очень хорошо.

Твердый кондей для тела Снежная фея - жирненький, питательный.

Кристлинг тоже довольно питательный. Мне понравился холодящий эффект.

У крема Однажды сильный аромат и очень стойкий. У меня запах ассоциируется с яблочной карамелью. Неплохой крем, но без восторгов. Мне по эффекту на коже Лавандовые сны больше нравятся.

Про Грушу уже писала. 

Ягодное рождество классно пахнет и пенится. У Повелителя рождества консистенция очень густая, кремовая. Но он плохо пенится, не понравился.

У пены Человек на луне аромат :sla:Вся ванная комната благоухает.

Поделиться сообщением

Купила вчера желе для душа Толстый Санта, повторяю его:x еще взяла снимаемое 93 000 миль, но вечером поняла как просчиталась - оно холодит прилично:magic: лучше бы любимого снеговика взяла, а так повелась на аромат корицы:facepalm:

Мне у Повелителя Рождества аромат очень понравился ванильно-пачулиевый :sla: взяла пробник.

Рождество Санты пахнет Кока-колой, тоже очень забавно.

Подскажите, Розовый джем только в рамках РК выходит?

Поделиться сообщением

Попробовала твердый шампунь Плыви, очень понравился:x Хорошо промывает волосы (до совсем легкого скрипа) и не утяжеляет их, очень легко пенится и смывается. Пахнет чем-то цветочным типа ромашки (у самой шайбы аромат насыщенный, но на волосах после высыхания почти не ощущается). Следующий на очереди - Колыбельная. 

Также, сейчас пользуюсь массажной плиткой Медовый месяц и мылом Плоды и листья. Еще не распробовала, но первое впечатление очень хорошее.

Ну а мой самый главный маст-хэв - это таблетки с эфиркой чайного дерева для распаривания кожи лица. Периодически беру их уже лет 7.

Поделиться сообщением

Из РК купила крем Однажды - запах точь в точь как у гдд Белоснежный. Сам крем легкий, но достаточно питательный. 

Еще взяла кусочек мыла Пикантный снежный пирог - ну как-то ни о чем.

Взяла пробник гдд Рождество Санты - запах супер, кока-колой пахнет, но пенится ужасно плохо. 

И новая маска-желе Начистоту - просто супер! Консистенция интересная такая мусс (или желе), очищает оч классно и смягчает кожу.

Поделиться сообщением

А твердые духи в Лаш все нестойкие и очень липкие?

Взяла ваниль, так она странно пахнет (при этом я обожаю ванильный запах, но этот - не мое), быстро выветривается и очень липким слоем на коже лежит...

Поделиться сообщением

В 25.10.2017 в 12:37, Aube сказал:

Рождество Санты пахнет Кока-колой, тоже очень забавно.

Подскажите, Розовый джем только в рамках РК выходит?

гель Розовый джем да.

Рождество Санты очень сложно стереть с кожи, ванны при купании. Стараюсь максимально долго смывать. Так что лучше взять пробник, если понравился аромат.

Сегодня купила маски -желе, буду пробовать, на Курской уже двух масок нет в наличии - Венеры и 1000милиелен 

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу