849 сообщений в этой теме

И еще вопрос - Мовис и Каламазу не сушат?  Думаю что-то из них взять взять) 

Поделиться сообщением

10 часов назад, Mary91 сказал:

Я вообще брала на утро использовать как умывалку, чтобы не пересушивать кожу, крем взяла все-таки Божественное увлажнение, но утром так долго впитывается(( Как-то не очень утром идет Ультрабленд из-за жирности, я правда тоником забываю иногда пользоваться) И смывала я ультрабленд ватными горячими дисками) и пробовала поменьше его наносить-тогда лучше смывается))

понимаю, что бороду сложно найти (в наборе Papa Noel), но пока в Лаш мне очень нравится именно это средство для умывания! Оно достаточно мягкое и приятное. Мылится едва,пахнет кремом Enzymion, хватит надолго. :thumbsup:

Но до него одно время умывалась скрабом Ангел (его можно даже молоком развести, а не водой), для моей кожи подходил.

Поделиться сообщением

@ulik @Semiztvetik  Спасибо, девочки! Я до ваших советов нацелилась на Ясон и Аргана или Любовь к волосам, а кондей - Часы. Кто-нибудь пробовал такое сочетание?

Поделиться сообщением

4 часа назад, elfe сказал:

@ulik @Semiztvetik  Спасибо, девочки! Я до ваших советов нацелилась на Ясон и Аргана или Любовь к волосам, а кондей - Часы. Кто-нибудь пробовал такое сочетание?

Любовь к волосам не советую, я его часто беру, но для обратного эффекта- у меня волосы мягкие и тонкие6, а после этого шампуня они чуть жестче становятся, вроде чуть толще и держат хорошо укладку без укладочных средств.

Ясон мягче но при этом волосы не теряют объем. Про кондей сказать не могу много лет не изменяю Ванили и летом Веганез

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

13 часа назад, Elelya сказал:

понимаю, что бороду сложно найти (в наборе Papa Noel), но пока в Лаш мне очень нравится именно это средство для умывания! Оно достаточно мягкое и приятное. Мылится едва,пахнет кремом Enzymion, хватит надолго. :thumbsup:

Почему сложно? он уже закончился?(

Поделиться сообщением

@elfe Ясон и часы использовала в паре,  но кондиционер для моих волос слабый, не хватало мягкости, из явных достоинств очень сильный блеск. 

Поделиться сообщением

@I am so happy Спасибо за ответ! Все-таки буду пробовать эту парочку. Чередовать с другими.

Поделиться сообщением

18 часов назад, Mary91 сказал:

Почему сложно? он уже закончился?(

желе для умывания было в рождественской коллекции. Если только в остатках распродажи найти. Я брала в наборе Papa Noël

Поделиться сообщением

попробовала овсяную маскуВ (пробника хватило на 2 раза). делала на ночь.

да, она сваливается с лица))) и очень трудно нанести нормально. но мне понравилась кожа после - мягкая, увлажненная... В 

то, что падало в процессе нанесения в раковину, с удовольствием ела кошка :lol:я ее оттащить не могла оба раза. хотя она очень избирательна в еде, не всякий корм даже пробовать станет... натур продукт, в общем. думаю купить полноразмер.

Поделиться сообщением

А я распробовала сэмпл крема для ног Go faster (хороший такой сэмпл - раз на 5 хватило) и купила полноразмер. По консистенции больше на лосьон похож, но на удивление хорошо и заметно увлажняет, даже на следующий день сохраняется это ощущение.

Посмотрела сейчас русский сайт Лаш и поняла, что там вольный перевод названий, подозреваю, что этот крем там называется Марафон.

Поделиться сообщением

Девушки, кто уже успел попробовать, как Вы думаете, массажная плитка Любовное заклинание ( лимитка к Дню Св. Валентина) подойдет в качестве крема для рук? Нанесла в магазине тонким слоем-понравилось, что не очень жирная, запах приятный и руки весь оставшийся вечер, вроде бы, были увлажненными.

Поделиться сообщением

В 09.02.2017 в 20:24, Быть Может сказал:

А я распробовала сэмпл крема для ног Go faster (хороший такой сэмпл - раз на 5 хватило) и купила полноразмер. По консистенции больше на лосьон похож, но на удивление хорошо и заметно увлажняет, даже на следующий день сохраняется это ощущение.

Посмотрела сейчас русский сайт Лаш и поняла, что там вольный перевод названий, подозреваю, что этот крем там называется Марафон.

Он самый. Названия всегда такие на других языках, кроме английского, странные.)))

Поделиться сообщением

Купила Океан и разочаровалась. Ну как же так? Он был моим любимчиком много лет назад-это было круто и объем, и блеск и аромат. А сейчас, вообще не пошел: не волосы, а тусклая липкая пакля, вот такое ужасное  ощущение-непромытые и сухие одновременно:facepalm:

понравился Правильный мед, но не ах.

сейчас даже не знаю, что стоит попробовать, что б не разочаровываться

Поделиться сообщением

Маска новая

13026862m.jpg

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

у меня с океаном все нормально. но я всегда при любых шампунях пользуюсь кондеем для облегчения расчесывания

Поделиться сообщением

В 25.02.2017 в 11:58, I am so happy сказал:

@пишка-хвостатый меня океан тоже не впечатлил. Джерси пробовали? Экзотика?

Я вот следующим Джерси планирую попробовать, очень надеюсь на опять любовь-любовь с шампунем)))

экзотику тоже как то обходила стороной, почему-то.

Поделиться сообщением

23 часа назад, Есенка сказал:

у меня с океаном все нормально. но я всегда при любых шампунях пользуюсь кондеем для облегчения расчесывания

Если бы кондей решал с ним проблему-то было бы чудесно.

я его со всеми масками-кондеями опробовала, в надежде, что все таки все будет отлично; и мы с Океаном-опять надолго вместе к моему восторгу от эффекта. Но не сложилось. 

Фиг знает, может и правла дело в обновлении формулы?

Поделиться сообщением

Зашла поблагодарить@Fantasia :flowers1:за совет купить кондиционер Часы. Никогда-бы не подумала, что мне стоит его попробовать. А он просто волшебный! Даже мою часть волос, которая ломается и сечется, он превращает в тяжелые мягкие ухоженные волосы! И для меня стало сюрпризом то, что его так удобно наносить брусочком — хорошо на волосы наносится и при этом руки не приходится тут же отмывать, чтобы закрыть к примеру баночку, как после жидких средств.

А я думала, что моим волосам теперь только проф показан. Очень рада, что снова можно пользоваться Лашем! :x Но правда не знаю на какое-бы следующее средство из масок и кондиционеров обратить внимание.

Помню, что Жасмин и Хна дает просто потрясающее питание/восстановление/увлажнение. Но аромат у нее очень специфический )) для окружающих, а держится он на волосах неделю даже если каждый день мыть волосы с использованием других масок/кондиционеров :biggrin:

Думаю попробовать маску Восстановление, которую нужно разводить в воде. Но побаиваюсь. Потому что, как-то взяла Дисциплину и нормально ее приготовить мне не удалось (( Вроде-бы делала все как в инструкции (

Поделиться сообщением

@Tose4ka с масочкой!:flowers1:Как она Вам? 

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу