879 сообщений в этой теме

@чиба волосы потом очень вкусно пахнут. :) 

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Fantasia сказал:

@чиба волосы потом очень вкусно пахнут. :) 

Духи не перебивает запах?

Поделиться сообщением

6 минут назад, чиба сказал:

Духи не перебивает запах?

Нет, пахнет деликатно, когда носом в волосы. :)

Поделиться сообщением

1 час назад, Fantasia сказал:

Нет, пахнет деликатно, когда носом в волосы. :)

Спасибо!:flowers1:

Поделиться сообщением

В 20.04.2017 в 08:42, чиба сказал:

Свежий отзыв на Новинку и на Веганез заодно. Ну что, после трех помывок все таки изрядно подсушил концы.:hmm:Даже замочалил. Либо это Веганез так действует наоборот, не питает, не увлажняет, а сушит. Вообше не понравился,:net2:запах только приятный. Ваниль кондиционер гораздо лучше питал, но от запаха у меня болела голова.:shutup:

Веганез самый легкий, и ИМХО ничего не увлажняющий и не питающий кондиционер. Если честно, я его вообще не поняла. У меня с ним тот случай, когда без него лучше, чем с ним. 

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

У меня испортился УЛьтрабленд. Не сказать, что расстроилась, потому что в итоге не понравился совсем. Но все равно как то неожиданно.

в общем, как ни крути их плитка для умывания, которую сняли ,  была для меня лучшая, и аналога достойного больше они не выпустили((((

Поделиться сообщением

У меня тоже однажды испортился Ультрабленд. После снятия Возрождения купила первый раз УБ и не поняла в чем его фишка. Он у меня стоял-стоял, очень долго, а потом открыла - как масло прогорклое.

Поделиться сообщением

10 часов назад, Fantasia сказал:

@пишка-хвостатый ого, как испортился?! 

Алин, буквально в один день-открыла крышку и сначала не поняла, откуда такой резкий кислый запах. Пользовалась около месяца, не больше.

кукуруза и аквамарина купленные в тот же день-нормальные

Поделиться сообщением

8 часов назад, Semiztvetik сказал:

У меня тоже однажды испортился Ультрабленд. После снятия Возрождения купила первый раз УБ и не поняла в чем его фишка. Он у меня стоял-стоял, очень долго, а потом открыла - как масло прогорклое.

Возрождение была просто чудесная плиточка, до сих пор жалею, что сняли

Поделиться сообщением

2 часа назад, пишка-хвостатый сказал:

видела недавно на кухне на британском сайте, но быстро раскупили

Поделиться сообщением

8 минут назад, Elelya сказал:

видела недавно на кухне на британском сайте, но быстро раскупили

Я как то видела, что она там всплывала, но морочится-вылавливать не буду:net2:

Поделиться сообщением

В 30.04.2017 в 10:54, пишка-хвостатый сказал:

Алин, буквально в один день-открыла крышку и сначала не поняла, откуда такой резкий кислый запах. Пользовалась около месяца, не больше.

кукуруза и аквамарина купленные в тот же день-нормальные

Кошмар какой! Если был срок годности в порядке, то нужно было написать им, пусть разбираются. Так раньше с Люби себя было, он тух моментально.

Поделиться сообщением

48 минут назад, Fantasia сказал:

Кошмар какой! Если был срок годности в порядке, то нужно было написать им, пусть разбираются. Так раньше с Люби себя было, он тух моментально.

Да, срок в порядке был:)

Поделиться сообщением

В 30.04.2017 в 10:55, пишка-хвостатый сказал:

Да-да :yes: Я уже тут вздыхала по ней несколько раз

Поделиться сообщением

В 29.04.2017 в 15:32, пишка-хвостатый сказал:

Веганез самый легкий, и ИМХО ничего не увлажняющий и не питающий кондиционер. Если честно, я его вообще не поняла. У меня с ним тот случай, когда без него лучше, чем с ним. 

а у меня он любимчик:x

запах обожаю и с ним мои волосы легко расчесываются

Поделиться сообщением

А солевой спрей кто-нибудь пробовал? Как у него с расходом? Боюсь, что на волосы ниже плеч его совсем ненадолго хватит.

Поделиться сообщением

В 21.04.2017 в 18:09, La_mur сказал:

Ничего себе:che_72:  ЛкВ мой любимейший шампунь из Лаша, пользуюсь им даже без кондея, хотя у меня суховатые пушащиеся волосы. 

Плюсанусь тогда к совету про Леди Годиву, должно быть получше) 

Спасибо, запишу!

Брала таки ЛкВ в тай, правда кондей часы (который брала к нему в пару) оставила дома. Чередовала ЛкВ с другим шампунем. Вроде полет нормальный. Вернулась и особой сухости волос не наблюдаю. Но все равно больше не возьму, скорее всего. Еще прочла на сайте, что если достался кусочек с красивой розовой прослойкой, то этот розовый слой надо срезать - это воск. Я не знала, в магазине тоже не сказали ))) Ну я в Тае этот розовый слой почти смылила )) А вот сам формат шампуня в брусочке мне очень нравится. Для поездок - очень удобно! Никаких лишних жидкостей и веса. Ничего в чемодане не выльется. Надо будет попробовать Леди Годиву (хотя к средствам 2в1 у меня предубеждение). 

Поделиться сообщением

Я попробовала Леди Годиву. И дочь тоже. Нам не понравился.:neeee:На мне (окрашенные пористые десткие волосы) прибил объем, длина тусклая, концы сухие, волосы пачкаются быстро. На дочке с ее изначально шикарными густыми беспроблемными волосами получили на выходе реально паклю, жесткую и тусклую.  В общем, либо замес не удачный, либо одно из двух. ^_^

Поделиться сообщением

10 часов назад, из песка и тумана сказал:

А вот сам формат шампуня в брусочке мне очень нравится. Для поездок - очень удобно! Никаких лишних жидкостей и веса. Ничего в чемодане не выльется.  

вот-вот, всегда теперь берем с собой новинку, нам троим подходит. это просто отлично))

эх, жаль, кондишен приходится брать жидкий, но с шампунем облегчение-ну просто чудесно :viannen_27:

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу