annar1984

как вы видите перспективу таких отношений

376 сообщений в этой теме

я считаю, что она занималась фигней, когда 10 лет встречалась со своим бывшим парнем. тоже было такое, что он говно, но типа я его солью, если что (это под конец уже). сначала она надеялась из него сделать человека. и отказывалась выходить за него замуж, хотя он много раз предлагал, но при этом не расставалась. в итоге он нашел другую девушку, ушел от нее и женился быстро.

Поделиться сообщением

@annar1984 девушке не нужно ни рубля вкладываться в мужика. есть хочет, пусть в ашан его везет.

Поделиться сообщением

Только что, KATERINA D сказал:

@Eliseba13 да это просто жесть, я бы высказала прямо насчет подарка.

Почему? Допустим он врятли хотел идти на это др, она может его уговаривала. И при таких раскладах еще с подарком париться? С какой стати собственно. 

Поделиться сообщением

Только что, Рахиль сказал:

вот, учитывая, что этот мужчина из ваших, чтобы он 10 тыс. ребенку единственному... да никогда

он типа не из "ихних". отец ушел из семьи, когда он был совсем маленький, причем есть еще и брат от того же отца (мать русская), а потом был русский отчим (и его даже покрестили)

Поделиться сообщением

@annar1984 вообщем надо рыть насчет семьи его ....жены и ребенка.

Поделиться сообщением

2 минуты назад, KATERINA D сказал:

@Eliseba13 да это просто жесть, я бы высказала прямо насчет подарка.

я тоже считаю, что без подарка неприлично приходить. но может он так воспитан. а, может, она ему сказала в последний момент. я еще могу допустить, что она ему дает понять постоянно, что он так, запасной вариант, поэтому ему ничего и не хочется делать (хотя на ДР я не заметила, чтобы она так себя вела).

Поделиться сообщением

Только что, Eliseba13 сказал:

Почему? Допустим он врятли хотел идти на это др, она может его уговаривала. И при таких раскладах еще с подарком париться? С какой стати собственно. 

Четт я тоже сомневаюсь, что он пылал желанием пойти на детский др :biggrin: тащили его туда за ушки дабы похвалиться трофеем, 

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Рахиль сказал:

вот, учитывая, что этот мужчина из ваших, чтобы он 10 тыс. ребенку единственному... да никогда

Да он сомнительный наш, если только лицом.

Но в общем без разницы, мужик правильный, все в дом.

Поделиться сообщением

Только что, KATERINA D сказал:

@annar1984 девушке не нужно ни рубля вкладываться в мужика. есть хочет, пусть в ашан его везет.

А тогда он ночевать не останется )) А она хочет чтобы он остался, поэтому обслуживает, от подарков отказывается, на детское день рождение его потащила. 

Поделиться сообщением

1 минуту назад, KATERINA D сказал:

@annar1984 вообщем надо рыть насчет семьи его ....жены и ребенка.

зачем? если он ничего не предлагает и просто весело проводит время

Поделиться сообщением

@annar1984 девушка с ним на фото ваша подруга?

Поделиться сообщением

Только что, annar1984 сказал:

я тоже считаю, что без подарка неприлично приходить. но может он так воспитан. а, может, она ему сказала в последний момент. я еще могу допустить, что она ему дает понять постоянно, что он так, запасной вариант, поэтому ему ничего и не хочется делать (хотя на ДР я не заметила, чтобы она так себя вела).

Я бы вообще не пошла на ДР к ребенку друга любовника. Ну и тем более подарок дарить. Сдался мне посторонний ребенок. 

Подруга должна была подарить)))

Поделиться сообщением

14 минуты назад, annar1984 сказал:

он уехал в середине декабря и до середины почти января на Ставрополье.

Ну в общем ловить ей нечего тут, пусть нормального ищет.

Поделиться сообщением

Только что, MoNika777 сказал:

Четт я тоже сомневаюсь, что он пылал желанием пойти на детский др :biggrin: тащили его туда за ушки дабы похвалиться трофеем, 

я ее спросила, мол, ты одна придешь (не в тот же день, заранее). она говорит, что у меня мол чувак этот будет, я могу его отправить домой (или пусть дома меня подождет, пока я буду на ДР), либо могу с ним придти. я ей сказала, что мол приводи, посмотрим хоть на него и выскажем свое мнение (родителей наших там не было, только друзья).

Поделиться сообщением

@annar1984 ваша подруга и вы с таким пренебрежением говорите об это парне, хотя между строк понятно, что подруга ваша вцепилась в него чем только можно.

Поделиться сообщением

это моя сестра. сестра подарила подарок, причем дала ему, чтобы он ее подарок подарил. вообще треш

Поделиться сообщением

А он что осел, чтоб его тащили?В  Но нормальный парень все равно бы купил подарок ребенку. А зарплата его позволяет, девушка пусть переменит отношение в смысле денег и подарков и он сам сбежит.

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Eliseba13 сказал:

@annar1984 ваша подруга и вы с таким пренебрежением говорите об это парне, хотя между строк понятно, что подруга ваша вцепилась в него чем только можно.

я с прнебрежением, мне он вообще не нравится. именно общаться с ним нормально, но встречаться, по мне, не вариант вообще

Поделиться сообщением

Только что, annar1984 сказал:

это моя сестра. сестра подарила подарок, причем дала ему, чтобы он ее подарок подарил. вообще треш

Нет ничего в этом ужасного. Подарок всегда от пары дарится, один.

Поделиться сообщением

Мужик, который уезжает на все новогодние праздники домой к семье - это в 90% случаев женатый мужик :biggrin: плавали, знаем)

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу