annar1984

как вы видите перспективу таких отношений

376 сообщений в этой теме

7 минут назад, annar1984 сказал:

Может есть смысл все сразу обрубить и искать прямо прицельно мужа подходящего.

Пусть себе честно признается, если хочется семью, то есть смысл рубить и несколько лет пытаться начать серьезные отношения.

Мужика для развлекухи никогда не поздно найти.

Поделиться сообщением

4 минуты назад, Софачка сказал:

Анар, ну уж коли мы людей кватрирами измеряем..то ваша подружка ничего из себя не представляет без своего папы. Вы понмаете о чем я?

И с таким отношением к людям....не знаю как правильно подобрать название....пытаться каждую коппечку выадать и всякое грязное белье перебрать..ничо хорошего не выйдет. И таки да....скорее так и будет...выйдет в тираж и бубут к ней липнуть мужики из-за кватриры ее Московской

Нет,конечно ,все хотят ровню..но в первую очередь нужно искать достойного человека и душевное тепло...ну если ты только не ТП с губищами до подбородка..тут да бабосики, бабосики и еще раз бабосики

ну куча женщин, которые искали душевное тепло, а сидят в итоге в той же попе. это спорный вопрос очень, на что больше обращать внимание.

тут дело даже не в деньгах, а именно в том, что ровня. она не против, если это будет мужчина, которому тоже родители купили квартиру и машину (ей только первую машину купили, потом она покупала сама уже).

мне кажется. тут уже не важно каким образом достигнуто, но есть результат. ей 30 лет, и у нее квартира, машина, 2 образования. и он из непоной семьи (мама на рынке торговала), без образования, без квартиры, машины и даже без прав, но зато с бывшей женой и ребенком. явно они не пара.

проблем на попу она себе не хочет . мне кажется, хорошо, что она это понимает, а не такая прям любовь, что он лучше всех и надо его прописать в своей квартире поскорее :))

Поделиться сообщением

@annar1984 а как без образования он такую карьеру сделал? 200 тыс это очень хорошо. И как они провели НГ праздники вместе?

Поделиться сообщением

Только что, annar1984 сказал:

ну куча женщин, которые искали душевное тепло, а сидят в итоге в той же попе. это спорный вопрос очень, на что больше обращать внимание.

тут дело даже не в деньгах, а именно в том, что ровня. она не против, если это будет мужчина, которому тоже родители купили квартиру и машину (ей только первую машину купили, потом она покупала сама уже).

мне кажется. тут уже не важно каким образом достигнуто, но есть результат. ей 30 лет, и у нее квартира, машина, 2 образования. и он из непоной семьи (мама на рынке торговала), без образования, без квартиры, машины и даже без прав, но зато с бывшей женой и ребенком. явно они не пара.

единственый результат который я вижу,это непомерные запросы и какие-то ложные фантизии на свой счет

по теме этого парня категорически не советую...по нему видно,будет там одноразовыйц секас

Поделиться сообщением

1 минуту назад, annar1984 сказал:

Да, не пара, при это он к ней приезжает потрпхаться и тусит все выходные, поедая еду из холодильника, а она терпит и пикнуть не смеет.

Явно соотношение "брачного рынка" не в ее пользу, как бы тут свое фи по поводу парня не высказывали

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Только что, KATERINA D сказал:

@annar1984 а как без образования он такую карьеру сделал? 200 тыс это очень хорошо. И как они провели НГ праздники вместе?

он уехал в середине декабря и до середины почти января на Ставрополье. потом приехал, в выходные тусовались у нее, потом пошли на ДР к моей дочке (куда вот он как раз без подарка пришел), но всем понравился.

Поделиться сообщением

@annar1984 , он зарабатывает больше нее и востребование на рынке со своими навыками. То, что есть ребенок - у многих есть к этому возрасту. Тут уж она ему не ровня, будем честными, учитывая его нац.принадлежность: старая (даже старше двадцати пяти) и позволяет к себе так потребительски относиться. Т.е. возвращаемся к тому, что он ей никто ничего и не думал предлагать. 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

Только что, annar1984 сказал:

он из непоной семьи (мама на рынке торговала), без образования, без квартиры, машины и даже без прав, но зато с бывшей женой и ребенком. явно они не пара.

А какое это имеет значение, если она ему нафиг не сдалась??? Ладно бы он с цветами в зубах и кольцом за ней бегал, а она думала. А тут "прЫнцесса" обслуживает "свинопаса" и такая строгАя ему ужин думает "не пара же он мне.... так еще салатик сейчас сделаю.", смешной читать .

Поделиться сообщением

@annar1984 а почему она его по дороге не завела в магазин, чтоб он купил подарок. Подруга не права, разыгрывая из себя такую мать Терезу, и потом как идти в гости без подарка, это прям жесть, при том, что у него зарплата неплохая. Уж мог бы тысячи две на подарок потратить.

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Eliseba13 сказал:

А какое это имеет значение, если она ему нафиг не сдалась??? Ладно бы он с цветами в зубах и кольцом за ней бегал, а она думала. А тут "прЫнцесса" обслуживает "свинопаса" и такая строгАя ему ужин думает "не пара же он мне.... так еще салатик сейчас сделаю.", смешной читать .

да, это вообще совершенно тупо. я о том же сказала ей, что смысл говорить, что он говно и я его солью при первой возможности, но при этом спать с ним и кормить его.

Поделиться сообщением

Слушайте, ну у вашей подруги тоже запросы дай бог! Хочу богатого, с квартирой, машиной и прочим удовольствием!. И предложения у нее были и мужики толпами вились, а где в итоге это все? Не до хрена ли она перебирала, раз в итоге в 30 и одна? 

Поделиться сообщением

6 минут назад, Софачка сказал:

единственый результат который я вижу,это непомерные запросы и какие-то ложные фантизии на свой счет

по теме этого парня категорически не советую...по нему видно,будет там одноразовыйц секас

ну и что? это ей мешает только в построении семьи, про которую она вообще не уверена, что она ей нужна. а так есть, где жить, что есть, на чем ездить. слез она не льет, даже вот какие-то хиханьки и хаханьки с мужиками. начальник вот трижды женатый, который все напрашивается в гости, ей Айфон подарил типа как хорошему работнику. зато никаких бывших мужей, алиментов, сопливых детей, договариваний с бабушками, кто посидит с ребенком. свободная и беззаботная. единственная забота, что надеть на корпоратив :))

Поделиться сообщением

@KATERINA D А почему он вообще этот подарок должен был делать? Обычно когда пара идет, дарят подарок от пары. Я бы тоже не особо парилась о подарке ребенку, которого я первый раз вижу. Потом может это подруга настаивала чтобы он с ней пошел. 

Поделиться сообщением

@annar1984 пара конечно прэкрасная)

Я думаю он женатый хитрожопый жук, который нашел себе девицу для удовлетворения потребностей на заработках.

Он получает лучше и при этом не зацепляется в Москве, не тратится особо. Все его заработки вкладывает в дом и семью.

А с ней очень удобно устроился.

Поделиться сообщением

10 минут назад, Вендетта сказал:

А что можно дать в отношениях, кроме самого себя?)

Кому что нужно). Кому душевное тепло, кому разговоры интересные, кому заботу, мало ли. Кому жену)

Поделиться сообщением

А мальчик тупо ахает ее по выходным. И не знаю, на что тут еще можно рассчитывать. Она сама себя поставила в такое положение. Бабы вечно жалуются, что мужики не уважают и проч, но простите, а что было сделано, чтоб ее уважали? Пустить его к себе домой, разрешить жрать ее еду и еще отказываться от подарков, то что, собственно, тут вообще можно хотеть? Он так и будет воскресным любовником. Ему-то что, сейчас есть она, хорошо, не будет ее - будет другая

Поделиться сообщением

@Eliseba13 да это просто жесть, я бы высказала прямо насчет подарка.

Поделиться сообщением

@annar1984 а вы думаете у нее к женатику эмоции не включатся? 

Поделиться сообщением

2 минуты назад, dalaal сказал:

@annar1984 пара конечно прэкрасная)

Я думаю он женатый хитрожопый жук, который нашел себе девицу для удовлетворения потребностей на заработках.

Он получает лучше и при этом не зацепляется в Москве, не тратится особо. Все его заработки вкладывает в дом и семью.

А с ней очень удобно устроился.

вот, учитывая, что этот мужчина из ваших, чтобы он 10 тыс. ребенку единственному... да никогда

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Eliseba13 сказал:

@KATERINA D А почему он вообще этот подарок должен был делать? Обычно когда пара идет, дарят подарок от пары. Я бы тоже не особо парилась о подарке ребенку, которого я первый раз вижу. Потом может это подруга настаивала чтобы он с ней пошел. 

Зачем вообще любовник на семейном празднике? Нелепо как-то

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу