annar1984

как вы видите перспективу таких отношений

376 сообщений в этой теме

20 минут назад, annar1984 сказал:

вот и дилемма. то ли еще ждать искать, то ли брать грубо говоря каку и пытаться что-то слепить из нее 

Ну вот и квинтэссенция темы.

Почему-то у девушек нет реального варианта - встречаться с "жабой" и выйти замуж за "жабу". Непременно надо пытаться эту жабу в принца превратить.

Потому скажу, что если подруга уверена, что готова вот с таким вот ним "никаким" и "какой" жить - то тогда можно задуматься о продолжении отношений (хотя это по сути тоже переливания из пустого в порожнее, ибо судя по всему, подруга Ваша особенно этому МЧ и не сдалась). А если она намеренно хочет взять в пару его такого вот никакого, только для того, чтобы впоследствии порося в карася превратить - то тут только рвать. Ибо никакого превращения не будет.

Это и есть ответ на вопрос - "стоит ли оно того". Но ее, как я поняла, такой вариант не устраивает - у нее в планах именно что зачуханца "на уровень" вывести)) Об этом можно забыть.

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Вендетта сказал:

Да обычный парень, фотогеничный. наверное, обаятельный) фигасе, открытая. А если ему кто-то из ваших коллег ссыль кинет? Нам то хорошо, попкорн и развлекуха, а подруге - не уверена

А я не в той же фирме работаю, никто не узнает :)) я потом уберу, просто трудно беспредметно обсуждать. Как раз я и пишу, что он не прям вот таджик с рынка, каким представляешь, когда только ФИО слышишь.

Поделиться сообщением

Обычный парень, в хорошем смысле. Явно не подзаборный чучмек. 

Поделиться сообщением

Давайте тогда и на подругу ссыль )))

Поделиться сообщением

8 минут назад, Софачка сказал:

@annar1984 :magic:идеальная пара для Собчак

ну вообще симпотный..только по лицу и по обилию фоток кажется,что он по бабам любит погулять

У вашей подруги не сложилось такого мнения? может он там поахается пару раз и привет до дому до хаты

а сколько ему лет? я бы лет 25 дала:010:

30

я не знаю насчет баб. вроде она говорит, что не замечен. но фиг вот знает, они же все такие хитрые :))

Поделиться сообщением

На него лучше уберите ссылку, напишут же ему и ссылку на тему дадут ...

Поделиться сообщением

сколько ему лет? он совсем юный, веселый. у меня куча студентов таких из активистов :)

Поделиться сообщением

5 минут назад, annar1984 сказал:

не исключено. но объективно она симпатичная и много парней всегда вокруг нее ходило (но не прям с кольцами все, конечно). просто некоторым она сразу не давала никаких шансов, хотя они были ничего. а теперь когда уже время поджимает, начинается подбирание всяких говняшек. парень, с которым она 10 лет встречалась, много раз предлагал замуж, но она отказывалась (так как он раздолбай, мало зарабатывает, отдельно от родителей жить не хочет, но тот был лучше)

мне кажется, у вашей подруге проблемы глубже,чем найти Москвича с хатой

такой тип барышень будут перебирать до бесконечности и не факт,что что-то выйдет

как тут правильно написали -гонора выше крыши:whistling: ей будет все плохо....потому что надо такой же но с перламутровыми пуговицами

Поделиться сообщением

4 минуты назад, Eliseba13 сказал:

Давайте тогда и на подругу ссыль )))

да да да

А по поводу симпатичная и много мужиков....дык у нас у всех в разное время была куча мужиков....а вам таких щаз истриий могу нарассказать..как за мной убивались и очень состоячтельные дядьки...а что толку мне за тридцать и сижу вафли сушу:magic:

Поделиться сообщением

Учитывая, что он в нее не особо вкладывается, у него таких может быть много штук. Она пятница-воскресенье, так может есть и "понедельник-вторник", "среда-четверг".

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

@Софачка А мне кажется это фантазии девушки о своей неотразимости, все к ее ногам падали, падали, а она шла мимо, гордая )) Я тоже такое могу под рюмашку рассказать о своей юности ))

Поделиться сообщением

Как открыла тему - испугалась, что про мою подругу))) у нее тоже БМЧ из нацменов, тоже только по отцу. который тоже бросил, тоже якобы светское воспитание, тоже так и не закончил вуз, тоже в ай-ти....

В итоге, как форум верно пишет, - просто грел яйки и ни на ком жениться не собирался, так и расстались.

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Вендетта сказал:

Учитывая, что он в нее не особо вкладывается, у него таких может быть много штук. Она пятница-воскресенье, так может есть и "понедельник-вторник", "среда-четверг".

А она ему что-то дает, чтобы он вкладывался?

Поделиться сообщением

Я. кстати, могу ее вполне понять. В 20 лет ты еще молодая-неопытная, там действительно не понятно, что из парня выйдет, жизни не знаешь (это если не брать в расчет любовь, а можно же влюбиться вообще в неподходящего человека). А тут 30 лет уже, ум уже и здравый смысл появился, не хочется жизнь себе ухудшать. И начинаешь думать, что в общем может и вообще на фиг семью, если одной неплохо живется. Так вот встречаться просто для приятного впремяпрепровождения. И тогда хорошо, если он ничего и не хочет. И по фиг что у него там ребенок и алименты он не платит. Но с другой стороны, время идет, а вдруг пожалеешь потом, что нет детей. Тогда для семьи нужен достойный мужчина, смысла нет выбирать хуже, чем ты сама. Тем более, что почему у тебя к 30 годам все есть, а у него нет (ну и что, что папа, пусть у мужчины будет тоже такой же хороший папа, почему нет). А чем дольше встречаешься, тем больше все затягивает. Реально пройдет еще несколько лет и вообще выйдешь в тираж, да и к этому парню привяжешься (если он раньше не сольется). Может есть смысл все сразу обрубить и искать прямо прицельно мужа подходящего.

Или вообще жить одной, забив на мужиков.

Поделиться сообщением

18 минут назад, штуша сказал:

10 тысяч ребенку - вот это не очень. 

меня бы это насторожило очень сильно. Или он урод, или она таки его жена

Поделиться сообщением

@annar1984 Так у нее выбора особо нет, только вот этот и приезжает на секс выходные. Можно конечно до бесконечности выбирать из своих воображаемых кавалеров, но в реальности есть только этот, мало заинтересованный мужчина.

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Рахиль сказал:

меня бы это насторожило очень сильно. Или он урод, или она таки его жена

Ну типа в Ставропольском крае это хорошие деньги. Мол у жены там зп 5 тысяч, ее муж вообще не работает. Типа он будет жить на эти деньги. А так вот он приезжает и вещами ей дает на год вперед. Но тут в правдивости я не уверена.

Поделиться сообщением

6 минут назад, annar1984 сказал:

Тем более, что почему у тебя к 30 годам все есть, а у него нет (ну и что, что папа, пусть у мужчины будет тоже такой же хороший папа, почему нет). А чем дольше встречаешься, тем больше все затягивает. Реально пройдет еще несколько лет и вообще выйдешь в тираж, да и к этому парню привяжешься (если он раньше не сольется). Может есть смысл все сразу обрубить и искать прямо прицельно мужа подходящего.

Аннар, ну уж коли мы людей кватрирами измеряем..то ваша подружка ничего из себя не представляет без своего папы. Вы понмаете о чем я?

И с таким отношением к людям....не знаю как правильно подобрать название....пытаться каждую копеечку выгадать и всякое грязное белье перебрать..ничо хорошего не выйдет. И таки да....скорее так и будет...выйдет в тираж и бубут к ней липнуть мужики из-за кватриры ее Московской

Нет,конечно ,все хотят ровню..но в первую очередь нужно искать достойного человека и душевное тепло...ну если ты только не ТП с губищами до подбородка..тут да бабосики, бабосики и еще раз бабосики

Поделиться сообщением

5 минут назад, штуша сказал:

А она ему что-то дает, чтобы он вкладывался?

А что можно дать в отношениях, кроме самого себя?)

Поделиться сообщением

Я за параллельный поиск и свидания, этот парень сам по себе неплохой, слить она его все равно не сможет морально.  

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу