annar1984

как вы видите перспективу таких отношений

376 сообщений в этой теме

5 минут назад, annar1984 сказал:

Что купит квартиру, машину, будет еще больше зарабатывать (типа по рынку он стоит 200 тысяч, в их компании получает несколько меньше, но есть предложения из других мест, просто пока ему дали повышение в должности и не очень канают на этом месте).

А так она хочет, конечно, богатого, красивого, чтобы женился, на все давал денег, родить ребенка и ни в чем не знать отказа. Как и все :))

А зачем ей кватрипа и машина.... у нее же все есть....даже если будут дети и брак..ее пи не й же и останется,не?

Ну ваша подруга понимает,надеюсь,принцев мало и на всех их не хватает?) :devil_2:я не призываю ее кидаться на первое попавшеееся,но пыл бы я поумерила немного

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Софачка сказал:

@Тали$ман

Развить могу...нашей героине все купил отец, внешность не поняла про внешность,но женихов особо нет и не было. Карьера в банке есть...не знаю,что там за банк..у меня подруга приехала из Украины 5 лет назад,ведущий специласт в банке сейчас

и не забываем,что ей 31 год

Звезд с неба не хватает,в том плане,что она не ищет исключительно Москвича,с бинесом или хорошей должностью и прочими плюшками....если ей принципиально это,то можно ,конечно, ждать до пенсии

Парень неплох,но он же женат, он ее замуж не звал...и она его исключительно за ради убить время рассматривает....какие тут отношения могу получиться?

внешность прекрасная у нее. и раньше (когда она была полная, но все равно симпатичная), и сейчас за ней таскалось миллион всяких парней (причем раньше были интересные прям парни (всякие одноклассники и однокурсники, у которых сейчас все отлично), но она всех слила ради того парня. с которым встречалась 10 лет, но потом разругалась). теперь они, конечно, все пристроены, и возможность упущена (хотя она говорит, что они ей не нравились).

возраст да, такой, что как бы уже пора-пора что-то делать, если в принципе нужна семья.

Поделиться сообщением

13 минуты назад, Mortishia Addams сказал:

а прынц уже сделал предложение?? чтоб девушке решать соглашаться или нет?? 

Ну мне показалось, что парень ничего и не планирует. Только яйки греет

А форум щас будет выяснять, насколько он хорош )))))

Поделиться сообщением

9 минут назад, annar1984 сказал:

Нет, и не сделает, я так понимаю, так как наелся уже семейной жизни. Тут даже больше вопрос в том, стоит ли вообще с ним встречаться даже для легких отношений, чтобы глубоко не увязнуть и не пропустить хорошего кандидата, если он появится.

А к чему тогда подробное описание мужика и его перспектив? Для легких отношений стОит встречаться, если при этом на поиск серьеза не забиваешь. Что тут еще скажешь...

Поделиться сообщением

А зачем ей кватрипа и машина.... у нее же все есть....даже если будут дети и брак..ее пи не й же и останется,не?

Ну ваша подруга понимает,надеюсь,принцев мало и на всех их не хватает?) :devil_2:я не призываю ее кидаться на первое попавшеееся,но пыл бы я поумерила немного

квартира однокомнатная, там с детьми будет тесно уже. то есть жилищные условия надо будет улучшать как-то все равно.

насчет принцев вот и дилемма. то ли еще ждать искать, то ли брать грубо говоря каку и пытаться что-то слепить из нее (но это тоже так себе вариант). просто реально столько ковыряться и искать, чтобы выбрать парня даже хуже, чем до этого был, как-то не айс. если уж так долго выбирала, вроде надо достойного брать уже.

Поделиться сообщением

@annar1984 ну что вспоминать,что было 10 лет назад.....сейчас никого нет и уже давно,как я понимаю?

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Ангва сказал:

А к чему тогда подробное описание мужика и его перспектив? Для легких отношений стОит встречаться, если при этом на поиск серьеза не забиваешь. Что тут еще скажешь...

Потому что подруга жаждет аргументов за этого мужчину и не для легких отношений...так как на горизонте пусто а время поджимает:angel_innocent:

Поделиться сообщением

@annar1984 ну что вспоминать,что было 10 лет назад.....сейчас никого нет и уже давно,как я понимаю?

Лет 5 уже. Сначала она долго отходила от тех отношений. Был еще недолго парень неплохой, тоже с работы. Неженатый, хорошо зарабатывал (правда тоже не москвич, но хотя бы без детей и бывших жен и с образованием), но он ничего не хотел серьезного. То есть повстречались, а как дошло до серьезного более чего-то, он слился, ушел потом в другую компанию и вообще пропал с радаров (хотя чего парни ковыряются, я не знаю, честно говоря).

Поделиться сообщением

@annar1984 , этот мч очень хорошо устроился...отхватить невесту с приданным при том, что сам гол как сокол, да и еще и с прошлым...мое мнение - рвать с концами! иначе получится, что все временное перерастет в постоянное...

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

нуу не знаю... я бы не стала, учитывая все вводные. на принца он не тянет явно. это не тот хороший парень, который "хороший парень, надо брать".

это мутный обмылок, непонятный по своей сути. ни то, ни это, вливаний от него нет, только бесполезная тусня за ее счет. какая разница, сколько он зарабатывает, если его деньги не тратятся на нее?

еще и национальность. то, что он вежливый, это вообще пшик. у кого это в интересах, те умеют быть вежливыми.

пусть подруга еще для интереса спросит, на что он тратит деньги и на что копит... спрашивать лучше когда парниша в подпитии и весь на тусэ... пусть послушает, заодно и узнает все

Поделиться сообщением

Потому что подруга жаждет аргументов за этого мужчину и не для легких отношений...так как на горизонте пусто а время поджимает:angel_innocent:

У мужика бы сначала спросила про перспективы.

Вангую, что сольется он на раз-два.

Поделиться сообщением

2 минуты назад, annar1984 сказал:

квартира однокомнатная, там с детьми будет тесно уже. то есть жилищные условия надо будет улучшать как-то все равно.

насчет принцев вот и дилемма. то ли еще ждать искать, то ли брать грубо говоря каку и пытаться что-то слепить из нее (но это тоже так себе вариант). просто реально столько ковыряться и искать, чтобы выбрать парня даже хуже, чем до этого был, как-то не айс. если уж так долго выбирала, вроде надо достойного брать уже.

:shuffle:ну я знаю только одну историю,когда тетка под 40 дождаоась своего принца. Очень состоятельного мужчину, близнецов родили. Она работала у нас.

А так все с хорошоими мужчинами

В жизни все бывает..

У меня сестра с таким же вводными данными ,как ваша подруга,вышла замуж за приезжего с ребенком...хорошо живут....купили вместе большую квартиру,детишек нарожали:flowers1:

Поделиться сообщением

15 минут назад, annar1984 сказал:

Нет, и не сделает, я так понимаю, так как наелся уже семейной жизни. Тут даже больше вопрос в том, стоит ли вообще с ним встречаться даже для легких отношений, чтобы глубоко не увязнуть и не пропустить хорошего кандидата, если он появится.

для легких то можно.... но легкие на то и легкие, чтоб таковыми оставаться..  а для вашей барышни это что ни наесть самые обычные отношения.. с одним лишь моментом - что взамуж не зовет и видимо не позовет..  так что если не умеет по-легкому - пусть  лучше сидит одна и ждет настоящего  жениха..

Поделиться сообщением

@annar1984 , да очень просто на самом деле. Если встречаются хотя бы месяца три, то пусть скажет, что хочет с ним съездить в Ставрополье к родителям, скажем, на майские. Если и правда повезет - то посмотреть на семью и подумать, а если начнет сливаться - то тут все ясно.

В соцсетях жену пусть поищет.

А с отказами от подарков пусть завязывает. Если не начнет себя ценить, то еще хуже вариант подвернется.

Поделиться сообщением

9 минут назад, Ангва сказал:

а такое вообще возможно? просто вот на той же работе (где основной контингент у нее) все же знают, что они встречаются (то есть там уже скорее всего не клюнет)

Поделиться сообщением

да, и интересно, что там за такая жуткая бедность, которая надоела той подруге? квартира, машина, доход. ну бедность, ей богу...

Поделиться сообщением

3 минуты назад, annar1984 сказал:

Лет 5 уже. Сначала она долго отходила от тех отношений. Был еще недолго парень неплохой, тоже с работы. Неженатый, хорошо зарабатывал (правда тоже не москвич, но хотя бы без детей и бывших жен и с образованием), но он ничего не хотел серьезного. То есть повстречались, а как дошло до серьезного более чего-то, он слился, ушел потом в другую компанию и вообще пропал с радаров (хотя чего парни ковыряются, я не знаю, честно говоря).

Образования и квартиры это все очень хорошо,но еще нужно найти мужчину,который готов и хочет с автором семью,который готов взять ответственность.

Такого мужчину,которго она желает еще не так легко захомутать...да и молоденькие девочки в спину дышат. 

Я бы все же посоветовала вашей подруге все хорошенечко продумать еще раз. 

Если ей детей не прямо так уж горит,то время для маневра есть

:reverans:использовать этого мужчину для секса..не знаю...я бы не стала...я вообще думаю,баба 5 лет без мужской ласки...влюбится еще чего доброго...нафига такие проблемы,если это совсем не герой ее романа...для аха можно и Москвича со всеми вытекающими найти

Поделиться сообщением

6 минут назад, Aureliane сказал:

какая разница, сколько он зарабатывает, если его деньги не тратятся на нее?

вот про это я ей и говорю тоже. что типа ладно он снимает комнату пусть даже за 30 тысяч, 10 ребенку отправляет, куда еще 100 тысяч (даже больше) он девает, если тебе шиш? она такая, ну типа он же программист, покупает всякие штуки для компа, ездит на такси везде (но блин, 100 тысяч в месяц!!!)

Поделиться сообщением

Только что, annar1984 сказал:

вот про это я ей и говорю тоже. что типа ладно он снимает комнату пусть даже за 30 тысяч, 10 ребенку отправляет, куда еще 100 тысяч (даже больше) он девает, если тебе шиш? она такая, ну типа он же программист, покупает всякие штуки для компа, ездит на такси везде (но блин, 100 тысяч в месяц!!!)

а может он на кватриру откладывает? может такое быть?

Поделиться сообщением

Ну теоретически она может на него давить. Требовать знакомства с родителями, жить вместе, не знаю, что еще. Просто стоит ли оно того? А то не было печали, купила порося. Объективно если смотреть, то ей живется прекрасно, в своей квартире, расходы только на себя. То есть тоже, наверное, не хочется создавать себе какие-то дополнительные проблемы.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу