annar1984

как вы видите перспективу таких отношений

376 сообщений в этой теме

39 минут назад, reddish-style сказал:

В общем, Автор, не лезьте вы в это. Все ваша сестра понимает, просто очень хочет делать вид, что все по-другому. 

А понимает ли?Видимость да,сто пудов хочет создать.Но тогда надо по чесноку по-другому ставить вопрос -что делать,чтобы захомутать мч?стратегия,тактика, хитрые ходы и т.п.

Поделиться сообщением

31 минуту назад, Eliseba13 сказал:

ВВ Она влюблена, ей хочется дать ему ключи!ВВ 

А, ну тогда ясно все. То есть включать голову не зачем, всем рулять бабочки.

27 минут назад, reddish-style сказал:

Не обязательно влюблена. Но дать ключи - это как застолбить мужчину. Территорию пометить.:-DВВ Причем, мужчине это может быть, вообще, параллельно.

Это самообман, а не метка территорий. Свою то территорию чего метить, когда надо его?

Поделиться сообщением

3 часа назад, annar1984 сказал:

это моя сестра, так что я от нее никуда не денусь :)))

она как раз и говорит, что не знает на счет семьи, насмотрелась мол как люди живут, на детей этих сопливых :)) как тяжело с ними. что умом типа не хочу, но вроде надо же. и время идет

понятно, надо было сразу написать,что сестра))) я думала свистить подружка))

Ну так если у нее время не поджимает,то куда гнать коней? Молодая девушка, без жилищных и фин проблем., детей и семью не хочется особо:shuffle: живи себе в кайф, занимайся собой,путешествуй....

Поделиться сообщением

5 часов назад, annar1984 сказал:

просто реально столько ковыряться и искать, чтобы выбрать парня даже хуже, чем до этого был, как-то не айс. если уж так долго выбирала, вроде надо достойного брать уже.

Мало знать себе цену. Нужно еще пользоваться спросом. А с возрастом спрос, знаете ли, не растет.

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

@stepa так она и цену себе не имеет по факту, все ему запрсто досталось, никаких забот и конфет)

Поделиться сообщением

36 минут назад, Тали$ман сказал:

А, ну тогда ясно все. То есть включать голову не зачем, всем рулять бабочки.

Это самообман, а не метка территорий. Свою то территорию чего метить, когда надо его?

Я и пишу про самообман. Его территорию она пометить не может, поэтому пытается со своей стороны.

Поделиться сообщением

Скрытый текст

Наверное, она может с ним поговорить сейчас, что типа мы не с того начали. Я думала, что это так, на раз. Но все серьезнее. И теперь я хочу цветы и конфеты. Мне кажется, как раз Ее посыл, что ты мол говно, но типа уж ладно убивает романтику. Но просто стоит ли он вообще этих напрягов? По мне, так нет.

Поделиться сообщением

Только что, annar1984 сказал:
  Скрыть содержимое

Наверное, она может с ним поговорить сейчас, что типа мы не с того начали. Я думала, что это так, на раз. Но все серьезнее. И теперь я хочу цветы и конфеты. Мне кажется, как раз Ее посыл, что ты мол говно, но типа уж ладно убивает романтику. Но просто стоит ли он вообще этих напрягов? По мне, так нет.

Но к себе он Ее вроде как тоже звал. Только мол типа что там делать? Уж лучше у себя дома: приедет-уедет

Поделиться сообщением

Я упустила, а сестра вообще в курсе, что ее здесь обсуждают во всех подробностях и со страницей в соц сети?

Поделиться сообщением

6 минут назад, annar1984 сказал:
  Скрыть содержимое

Да ладно, бросьте. А то мужчина не понимает ситуацию. Она ему может какие угодно посылы двигать,но ключи уже отдала и в семью на детский день рождения уже пригласила, плюс, необременительный секс по расписанию. При том,что он, вообще, ничем не отличился и ничего для нее не сделал. Не идиот же он, в самом деле, чтобы не понимать что к чему.

Поделиться сообщением

5 минут назад, reddish-style сказал:

Да ладно, бросьте. А то мужчина не понимает ситуацию. Она ему может какие угодно посылы двигать,но ключи уже отдала и в семью на детский день рождения уже пригласила, плюс, необременительный секс по расписанию. При том,что он, вообще, ничем не отличился и ничего для нее не сделал. Не идиот же он, в самом деле, чтобы не понимать что к чему.

Когда я видела, как они общаются, я ни с той, ни с другой стороны не заметила особой прям любви. Реально похоже, что чисто чтобы было. 

Поделиться сообщением

12 минуты назад, annar1984 сказал:
  Скрыть содержимое

:) Так даже несерьезное отношение не отменяет цветы и конфеты, тем более мы говорим про людей не бедствующих. 

Поделиться сообщением

Только что, annar1984 сказал:

Когда я видела, как они общаются, я ни с той, ни с другой стороны не заметила особой прям любви. Реально похоже, что чисто чтобы было. 

а вы уверены, что сестра спрашивала ваше мнение по поводу перспективы отношений с этим мч? 

Поделиться сообщением

Не знаю в общем. Как-то это все неприятно

Поделиться сообщением

А где фото сестры глядеть? я опять все пропустила

Блин, если мужчина жлобяра это диагноз:shutup:нафига такое счастье, на прокладки деньги постоянно выпрашивать

Поделиться сообщением

закрыто по просьбе автора

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу