Mortishia Addams

Сайты знакомств

2732 сообщения в этой теме

@Шпуля короче говоря, надо не обсуждать тут, а пробовать и смотреть в реале. Надеюсь в Тиндере можно менять возраст и фото. Можно попробовать и разный возраст, и разные фото. Правда, у меня нет ни одной профессиональной фото. Конечно, хочется, чтобы тебя принимали такой, какая ты есть со твоим возрастом и особенностями внешности-фигуры, но действительность такова, что выбирают по внешности, вибирают тех, кто моложе. 

Поделиться сообщением

9 минут назад, SIGNE сказал:

@Никойя а зачем что-то объяснять? Не вижу необходимости показывать свой паспорт при таких знакомствах. 

Вы партнера для разового секса ищете или для отношений?

Поделиться сообщением

@Никойя разовый секс вообще не для меня, для отношений, конечно. 

Поделиться сообщением

Мне кажется, что проффото - это как-то вычурно чересчур и навевает ассоциации с брачными агентствами имхо ))) А уменьшать возраст, чтобы в выборку попасть. ИМХО опять же это дохлый номер, ждать что кто-то подходящий сам напишет, может, напишет, может, нет, может он через год напишет. Недавний пример @rapidash доказывает, что самое эффективное писать самой.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

1 минуту назад, SIGNE сказал:

но действительность такова, что выбирают по внешности, вибирают тех, кто моложе. 

Действительность во многих случаях такова - на молодых и красивых спрос больше. Но на встречу вы не принесете себя такую же, как на суперпрофессиональных фото, с фотошопом, и на десять лет моложе. Поэтому лучше сразу не придумывать того, чего нет, а подчеркивать имеющиеся достоинства.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

2 минуты назад, SIGNE сказал:

@Никойя разовый секс вообще не для меня, для отношений, конечно. 

Значит, про возраст говорить придется. И про обман, который выглядит нелепо.

Поделиться сообщением

@Melena Кристина написала сама в тиндере тому кто её уже выбрал, плюс мужчина старше на 8 лет. Так что возраст возможно ему тоже был важен в выборке. 

Но я в любом случае за то тчобы правду указывать и реальные фото.

Поделиться сообщением

@Melena Некоторые ставят совсем зафотошопленные фото с нереальной текстурой на коже, с измененными пропорциями лица и тела, это конечно ужас. Ведь на свидание придет живая женщина. Но я говорю больше о проф. фото с точки зрения удачно выбранной композиции, цветопередачи, грамотно выбранной позы и минимальная обработка. Ведь по сути даже в соц. сети никто не выкладывает фото неудачные и совсем без обработки. Лица так точно все высветляют и ракурс даже при селфи выбирают наиболее удачный -сверху, сбоку итп. Плюс, я резко против фоток в белье, в "соблазнительных" позах, с открытым ртом и выпученными глазами, как многие звезды инстаграма фоткаются. 

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Taifuncheg сказал:

@Melena Кристина написала сама в тиндере тому кто её уже выбрал, плюс мужчина старше на 8 лет. Так что возраст возможно ему тоже был важен в выборке. 

Но я в любом случае за то тчобы правду указывать и реальные фото.

Я так понимаю, что там какая-то система нипель, можно написать только тому, кто тебя выбрал или что-то такое ))) Мне кажется если пару лет уменьшить, наверно греха большого нет, но когда и возраст, и фото не соответствуют действительности, это просто обломнейший облом. Я один раз просто подходить не стала к мужчине, который поставил фото судя по всему десятилетней давности, хотя догадалась, что это он. Развернулась и поехала домой )))

Поделиться сообщением

@Никойя Нет конечно, ставить глянцевые фото нелепо. Я верю в силу фотографии и в то, что не всех камера любит одинаково и в то, что от фотографа зависит многое. Вот у меня мама фотограф, сколько она меня фотографирует, это гигабайты фоток, как-будто мне 1 год :)  Но на всех её фото я ребенок, ребенком. Это просто удивительно, у меня круглые щеки, грудь пропадает и детское выражение лица на её фотках :) Но когда меня фотографирует мужчина и особенно, который мне симпатизирует, я на фото выгляжу совсем по другому. Магия какая-то. Потому я считаю, что правильные фото играют большую роль.  

Поделиться сообщением

@Никойя ну а что касается возраста, так еще надо дойти до того момента. Но в любом случае я не собираюсь скидывать себе 10 лет, конечно, нет. 

Поделиться сообщением

1 час назад, Taifuncheg сказал:

Думаю фото должны быть чуть лучше чем в жизни и относительно свежие. Иначе разочарований не избежать.

О чём я и говорила:) Лучше любительские фото.

А, если и профессиональные, то максимум приближенные к естественности.

Поделиться сообщением

35 минут назад, SIGNE сказал:

@Шпуля короче говоря, надо не обсуждать тут, а пробовать и смотреть в реале. Надеюсь в Тиндере можно менять возраст и фото. Можно попробовать и разный возраст, и разные фото. Правда, у меня нет ни одной профессиональной фото. Конечно, хочется, чтобы тебя принимали такой, какая ты есть со твоим возрастом и особенностями внешности-фигуры, но действительность такова, что выбирают по внешности, вибирают тех, кто моложе. 

Именно:yes:

Потому что вкусы и желания у каждого свои. Кого-то отпугнёт проживание М с родителями, а кому-то всё равно, лишь бы человек был хороший. Это как пример, который обсуждался выше.

Поделиться сообщением

33 минуты назад, SIGNE сказал:

Некоторые ставят совсем зафотошопленные фото с нереальной текстурой на коже, с измененными пропорциями лица и тела, это конечно ужас. Ведь на свидание придет живая женщина. Но я говорю больше о проф. фото с точки зрения удачно выбранной композиции, цветопередачи, грамотно выбранной позы и минимальная обработка. Ведь по сути даже в соц. сети никто не выкладывает фото неудачные и совсем без обработки. Лица так точно все высветляют и ракурс даже при селфи выбирают наиболее удачный -сверху, сбоку итп. Плюс, я резко против фоток в белье, в "соблазнительных" позах, с открытым ртом и выпученными глазами, как многие звезды инстаграма фоткаются. 

Фото у хорошего фотографа и в с хорошим ракурсом можно сделать, почему нет. Только без обработок и высветлений, или если и делать "как на картинке", то не все фото.

Поделиться сообщением

1 час назад, SIGNE сказал:

Попробуйте все возможные варианты: поставьте проф. фото/обычные из жизни, увеличьте возраст/ уменьшите.Это все равно не имеет никакого значения, имеет значение только случай и везение. Удачи вам!

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

@YoungMoon спасибо, вам тоже удачи!

Поделиться сообщением

1 час назад, YoungMoon сказал:

Попробуйте все возможные варианты: поставьте проф. фото/обычные из жизни, увеличьте возраст/ уменьшите.Это все равно не имеет никакого значения, имеет значение только случай и везение. Удачи вам!

Верно! Удача тут на первом месте, но в крайности бросаться с возрастом, фото и остальным не надо, а то и удача мимо пройдёт.

Поделиться сообщением

5 часов назад, SIGNE сказал:

. Как-то человек написал: "всю жизнь стоил карьеру, а теперь хочу попробовать семью построить, давай пообщаемся, может что получится".  Мне было 27 на тот момент, а ему 60, на минуточку. 

:ogo: это сильно)))  дедуля, по-ходу, запоздал малясь, всего-то на несколько десятилетий, с "постройкой" семьи:lol: 

4 часа назад, SIGNE сказал:

Конечно, хочется, чтобы тебя принимали такой, какая ты есть со твоим возрастом и особенностями внешности-фигуры, но действительность такова, что выбирают по внешности, вибирают тех, кто моложе. 

просто нужно искать свою целевую аудиторию, а не пытаться стать чьей-то ЦА.

Поделиться сообщением

2е знакомых познакомились в тиндере со своими мужчинами.Но они не искали именно серьезные отношения.(замуж,дети)

В первом случае уже живут вместе

И в том и в том случае более чем приличный вариант.(образование,характер,мат.положение,отдельное жилье)

Поделиться сообщением

А Тиндер сейчас нормально работает?

Давно меня там не было, захожу, а там "ищем пары для вас" и виснет на этом моменте до бесконечности, и так несколько дней.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу