Mortishia Addams

Сайты знакомств

2732 сообщения в этой теме

В 25.01.2017 в 23:37, Никойя сказал:

Первого попавшегося хватать не надо, но и так уж обращать внимание на мелочи "голос не тот" - незрело.

не, ну а как общаться с человеком, если голос ухо режет? а вообще мне на таких проблемных парней везет))) у кого-то писклявый, кто-то шепелявил, кто картавил, другой мэн голос на скриме сорвал, вот крайний кадр разговаривал, как старенький профессор. Не, ну разве это дело, когда молодой парень, как трухлявый пенек разговаривает?)) уж извиняюсь за сравнение. Для меня голос никогда не был критерием отбора пока я не повстречала их всех)))Я вообще считаю, что голос не проблема, а скорее исключение.

В 25.01.2017 в 23:42, Проходящая мимо сказал:

я люблю человека за набор качеств, а не просто потому, что глаза голубые или еще что

а почему вы не допускаете мысль, что у всех свой набор качеств? вам например важен ум, харизма, стержень...а другой важны привлекательность (те же голубые глаза), положительность, платежеспособность.  

Поделиться сообщением

@Цветок кактуса а чего грустного, мне наоборот нафиг не нужны всякие любовные потрясения, оборони создатель от "сумасшедших любовей", в жизни масса более приятных вещей, и драмы и слезы/розы совершенно не вписываются в мою картину мира. 

Поделиться сообщением

@Цветок кактуса ну если вы отсеиваете тех кто говорит не голосом Антонио Бандераса или картавит, то печально. Обычно на такое и внимание не обратят

Поделиться сообщением

19 минут назад, Цветок кактуса сказал:

не, ну а как общаться с человеком, если голос ухо режет? а вообще мне на таких проблемных парней везет))) у кого-то писклявый, кто-то шепелявил, кто картавил, другой мэн голос на скриме сорвал, вот крайний кадр разговаривал как старенький профессор. Не, ну разве это дело, когда молодой парень, как трухлявый пенек разговаривает?)) уж извиняюсь за сравнение. Для меня голос никогда не был критерием отбора пока я не повстречала их всех)))Я вообще считаю, что голос не проблема, а скорее исключение.

Т.е. вы в 30 лет можете отказаться от общения с подходящим мужчиной только потому что он картавит?

Поделиться сообщением

В 25.01.2017 в 23:58, Vampirgirl сказал:

Знаете, я раньше любила очень космо, но в какой-то момент меня задолбало читать эту депрессуху) откуда она?

объективно говоря, очередь ни за кем не стоит. Ну не вижу я таких людей. Чаще всего эта очередь - дело наживное: знакомишься, общаешься, внушаешь надежду и вуаля, появляется очередь желающих)) при том, я знала очень классных мужиков, за которыми никакой очереди теток не было, и вот совсем неинтересных мужчин, которые вокруг себя ажиотаж создавали. 

Насчет использования - тут надо пообщаться с человеком, так как вы создали иллюзию, что там на самом деле вы не знаете. У меня есть знакомый, нравился он мне как-то, но сомнения у меня на его счет были большие (в них я и утвердилась). И вот первое впечатление - ну классный симпатичный парень, 30 лет, разведен, без детей, но очереди не то, что нет, но тетки просто сваливают)) хотя он как бы при деле, циркулирование женщин в жизни есть. Но вот они появились, пообщались, потрахались и на это все, может ваш товарищ так же на большее не годен, а вы уже записываете, что любого рады подобрать))

я в курсе))) тут темка была на 170 страниц что-то вроде "я одна,в поиске", но ее закрыли, так вот я ее всю прочитала, а вы там как раз активно отписывались))) и про то что вас истории про штабеля и "все падают при одном лишь ее виде" - вгоняют  в тоску, тоже читала))

с чем то соглашусь, например с тем, что когда на горизонте не маячит ни один мужчина, сложно принимать советы про "измени себя, ты очень агрессивно на все реагируешь":-D

Да очередь по сути и не нужна...мне многого не надо, достаточно самого лучшего)))

я не знаю, что с тем товарищем на самом деле и думаю, что никогда не узнаю, но впечатление он производит приличное) еще раз повторюсь, что тут может быть любой вариант и его пользуют и он пользует. Поверьте, я встречала неудачников, так они за версту чувствуются, даже по манере общения.

Поделиться сообщением

10 минут назад, Цветок кактуса сказал:

я в курсе))) тут темка была на 170 страниц что-то вроде "я одна,в поиске", но ее закрыли, так вот я ее всю прочитала, а вы там как раз активно отписывались))) и про то что вас истории про штабеля и "все падают при одном лишь ее виде" - вгоняют  в тоску, тоже читала))

с чем то соглашусь, например с тем, что когда на горизонте не маячит ни один мужчина, сложно принимать советы про "измени себя, ты очень агрессивно на все реагируешь":-D

Да очередь по сути и не нужна...мне многого не надо, достаточно самого лучшего)))

я не знаю что с тем товарищем на самом деле и думаю, что никогда не узнаю, но впечатление он производит приличное) еще раз повторюсь, что тут может быть любой вариант и его пользуют и он пользует. Поверьте, я встречала неудачников, так они за версту чувствуются, даже по манере общения в переписке.

Забавно, а я про существование этой темы давно забыла. В каком году это было? :magic:

Поделиться сообщением

В 26.01.2017 в 00:35, Velvet Cat сказал:

@Цветок кактуса ну если вы отсеиваете тех кто говорит не голосом Антонио Бандераса или картавит, то печально. Обычно на такое и внимание не обратят

да не отсеиваю я никого. просто сказала, что частенько попадаются с проблемной дикцией...да дело даже не в дикции, я иногда тоже пришепетываю, что уж греха таить, скорее дело в тембре голоса...вот у крайнего а-ля старичок-профессор. Но естессно, если бы он мне понравился по другим критериям, я бы даже на голос/тембр не обратила внимание. Да и тем более это дело поправимое при желании.

В 26.01.2017 в 00:50, Никойя сказал:

Т.е. вы в 30 лет можете отказаться от общения с подходящим мужчиной только потому что он картавит?

конечно же нет. у меня был мч с хриплым голосом или даже не хриплым...не знаю, как назвать...нормально все было, встречались, общались)) хотя первый раз, когда я по телефону с ним разговаривала (фото не видела), я про себя подумала, ну если голос ТАКОЙ, то какой же он сам((( а сам он оказался обалденный:x Просто обычно бывает, что голос ах! вах! а внешность ни о чем...а тут обратный пример)

Поделиться сообщением

32 минуты назад, Velvet Cat сказал:

@Цветок кактуса а чего грустного, мне наоборот нафиг не нужны всякие любовные потрясения, оборони создатель от "сумасшедших любовей", в жизни масса более приятных вещей, и драмы и слезы/розы совершенно не вписываются в мою картину мира. 

Мне надрыв тоже не нужен)) тогда давайте остановимся на понимании того, что хотелось бы, чтобы мужчина был привлекательным и приятным) 

54 минуты назад, Summer Fox сказал:

Про джаз не у меня))

мой совет - отключить все эти мысли про еканье и совпадение по пунктам. Просто ходите на свидания без ожидания, но с позитивным настроем, наслаждаясь общением..И чем меньше ожиданий заранее, тем больше сюрпризов)

В 

эх, значит обозналась...просто у девушки тоже была лошадиная фамилия лисья аватарка и ник. Мне очень нравилось ее читать))) я помню у нее в подписи что-то про джаз и мракобесие было...

да, про ожидания с вами согласна... даже в космо об этом статья была не так давно, месяца три-четыре назад) кстати, классная статья, там автор про свою сестру писала... что-то вроде"а ты чего ждешь?- я? я ничего уже не жду...хотя нет. я жду ребенка" ))))))

Поделиться сообщением

5 минут назад, Цветок кактуса сказал:

В 

Мне надрыв тоже не нужен)) тогда давайтеВ остановимся на понимании того,В что хотелось бы, чтобы мужчина был привлекательным и приятным)В 

В 

В 

эх, значит обозналась...просто у девушки тоже былаВ лошадиная фамилия лисья аватарка и ник. Мне очень нравилось ее читать))) я помню у нее в подписи что-то про джаз и мракобесие было...

да, про ожидания с вами согласна...В даже в космо об этом статья была не так давно, месяца три-четыре назад) кстати, классная статья, там автор про свою сестру писала... что-то вроде"а ты чего ждешь?- я? я ничего уже не жду...хотя нет.В я жду ребенка" ))))))

про мракобесие точно не у меня..

А что касается ожиданий, ещё и откинуть мысли про "вот мне почти 30", "надо уже замуж"..Жизнь одна, не стоит её подстраивать под стереотипы окружающих. На самом деле кому какое дело? ) никакого дела))

На с.з. опять же редко у кого с первого свидания выстреливает..

Надо потратить время и силы..

Но и не засиживаться..

В моей жизни был опыт с.з., считаю его для себя полезным..

Кстати, самое ужасное свидание было с парнем, который очень понравился на фото и с первого взгляда екнуло вживую..но чем больше он говорил и рассказывал, тем больше падал мой интерес..абсолютно не мой человек по взглядам, мышлению и отношению к женщине..со свидания я практически сбежала)))

В 

В 

В 

Поделиться сообщением

Девчонки, доброе утро!

Я наконец-то добралась до Тиндера. Пока не могу понять свое к нему отношение. С одной стороны, весело туда-сюда сдвигать картинки. С другой - много минусов, как по мне. Во-первых, про большинство людей вообще ничего не понятно: кто они, откуда, никакого даже текста о себе не трудятся написать:) Фотографии - это всё здорово, конечно, для поиска ONS хорошо, а для какого-то общения с перспективой - так себе. Во-вторых, у многих парней вообще стоит автоматический "лайк", т.е. лайкаются у них все анкеты подряд:che_72: А если и не автоматически, то как мне вчера сообщил некий Георгий, он "всех направо кидает до упора":), т.е. особо не глядя и не раздумывая. Сам написал мне, какое-то общения завязалось, но в основном "тормошила" (смешила, расспрашивала) его я. Такое чувство, что все там очень пресыщены - а чо, напрягаться не надо, знай себе пальцем води вправо да пиши "Привет!", а дальше можно вести лайтовое общение для развлечения, перебрасываться фразами с десятком разных девчонок. 

А я зануда:-D Смотрю фотографии, пытаюсь понять, что за чел, зацепил ли. И так с каждой анкетой. В итоге когда с кем-то начинается общение, я погружаюсь в него с интересом, стараюсь разговорить, заинтересовать человека, но очень быстро этот интерес теряю.

Хотя у меня выборка пока маленькая.

Пока у меня сложилось ощущение, что Тиндер - это убиватель времени, когда скучненько по вечерам:shuffle:

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

9 часов назад, Никойя сказал:

Я понимаю, о чем речь. Не о "фефектах фикции", разумеется. А вот неприятный тембр - высокий, визгливый - конец всему. Не может привлекательный мужик иметь такой голос.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

33 минуты назад, Ангва сказал:

Я понимаю, о чем речь. Не о "фефектах фикции", разумеется. А вот неприятный тембр - высокий, визгливый - конец всему. Не может привлекательный мужик иметь такой голос.

сейчас пошерстила память и поняла, что все в кого я была влюблена, имели красивые голоса (как и привлекательную для меня внешность), да и с неприятными никого не было.. но был товарищ, увидела на фото, понравился, услышала по телефону- голос высокий, думаю "че за фигня, может мужских гормонов недостаточно".. потом встретились, с первого взгляда влюбились и голос стал мне приятен и привычен..

все-таки любовь творит чудеса сглаживает недостатки, и можно влюбиться в шероховатости внешности и особенности характера.. а когда и минимальной влюбленности нет, то в человеке все начинает раздражать со временем..

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

10 часов назад, Summer Fox сказал:

про мракобесие точно не у меня..

А что касается ожиданий, ещё и откинуть мысли про "вот мне почти 30", "надо уже замуж"..Жизнь одна, не стоит её подстраивать под стереотипы окружающих. На самом деле кому какое дело? ) никакого дела))

На с.з. опять же редко у кого с первого свидания выстреливает..

Надо потратить время и силы..

Но и не засиживаться..

В моей жизни был опыт с.з., считаю его для себя полезным..

Кстати, самое ужасное свидание было с парнем, который очень понравился на фото и с первого взгляда екнуло вживую..но чем больше он говорил и рассказывал, тем больше падал мой интерес..абсолютно не мой человек по взглядам, мышлению и отношению к женщине..со свидания я практически сбежала)))

да дело не в других, а в самой себе. Я действительно уже созрела для создания семьи.

я и не засиживаюсь) в перманентном поиске уже много лет...прошла много стадий от "не родись красивой, а родись активной" и "у нас нет времени ждать милости от природы, взять их у нее - наша задача" до " а пошло все к....!" , "если судьба и за печкой найдет!"

да в любви с первого взгляда тоже много подводных камней, т.к влюбляемся обычно в красавчиков, они в основном эгоистичные, самовлюбленные, да и много еще отрицательных качеств, которые идут кагбэ в противовес внешности. Нормальные красивые парни тоже бывают, но их безумно мало и подбирают их как правило еще щенками. У меня у самой такая любовь была, но в 19 или 20 лет его быстренько женили и все.

написала сейчас на сайте своему "Ромео" - мол прекращай все эти телячьи нежности, он в ответ "да ладно тебе", я: "нет, я серьезно. дружеского общения мне вполне хватает." 

думаю, что он должен все понять.

Поделиться сообщением

11 час назад, Vampirgirl сказал:

Забавно, а я про существование этой темы давно забыла. В каком году это было? :magic:

по-моему 2013 год.

я читала другие темы и там кто-то ссылку дал на ту тему, я прошла по ней, начала читать и что-то затянуло. Не помню, как она точно называлась, что-то вроде "Для тех кто в поиске или где найти мужчину". Там девушки друг у друга интересовались рыбными местами, ну и рассказывали где они бывали и к чему это привело в плане знакомств))

А вообще, интересно и познавательно такое почитать, зря что тему прикрыли.:cry:

@Vampirgirl , главный вопрос читателей:-D, вы свое счастье все-таки нашли или по-прежнему в поиске?)

Поделиться сообщением

касательно голоса - тут, по-моему, зависит от того, какой тип восприятия у человека, если аудиал - то важен голос, если визуал - то картинка, я вот скорее кинестетик, мне важно как пахнет, как на ощупь

Поделиться сообщением

@Цветок кактуса

Вы простите, но мне кажется, Вы на одного "залипли" и все остальные "не торт" именно поэтому.

И да, первое впечатление обычно обманчиво.

Поделиться сообщением

@Herbina о нет, первое впечатление не обманчиво. По крайней мере у меня практически всегда так было - если сразу чувствую что-то не то, но уговариваю себя "да ничего страшного, надо получше человека узнать", потом сижу и думаюВ  - эх, а ведь надо было сразу слить).

Поделиться сообщением

15 часов назад, Цветок кактуса сказал:

В 

честно? Жду:blush2:В Чтоб встретила и екнуло "МОЕ!"

Девушки, вы вот многие замужем...только я не пойму, как замуж выходили, без любви что ли?))) А заходишь в тему "Брак по расчету", так никто не признается в расчете:-DВ у всех любовь большая и очень большая))))

В 

Так тут весь вопрос в том кого любить. Если первого встречного, то конечно всяко может в итоге быть. А если принципиально вращаться в кругах успешных реализовавшихся мужчин, то рано или поздно одного из них и полюбите. Будет и любовь большая большая, и достаток, и все такое прочее.

Поделиться сообщением

2 часа назад, Ангва сказал:

@Herbina о нет, первое впечатление не обманчиво. По крайней мере у меня практически всегда так было - если сразу чувствую что-то не то, но уговариваю себя "да ничего страшного, надо получше человека узнать", потом сижу и думаюВ  - эх, а ведь надо было сразу слить).

У меня то же самое, еще любители советовать, что ты копаешься, попробуй. В итоге пробую и думаю на га кой я всех слушала себя надо слушать. А мне опять тебе 30 одна ребенка растишь кому ты нужна, еще лет 5 у тебя есть а дальше заматывайся в простыню и ползи на кладбище, бери что попалось не копайся. 

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу