Mortishia Addams

Сайты знакомств

2732 сообщения в этой теме

16 минут назад, Цветок кактуса сказал:

он холостяк не по убеждениям, а так жизнь сложилась. Он любил девушку, хотел жениться, но там какая-то трагедия произошла. А так, с его слов, он всегда при женщинах был. Сейчас у него тоже есть парочка женщин с которыми спит, но он не рассматривает их как жен.

Сказал, если полюбит кого-то, то женится, не вопрос. А брак ради брака его не интересует.

Лапшу вешает)))

Поделиться сообщением

2 часа назад, Летающая мята сказал:

А сразу по лицу или по грамотности не определить? У меня такого никогда не попадалось:shuffle:

1 час назад, tootty сказал:

Вот тоже непонятно, обычно такие кавказские Пети сразу видны..

Девочки, сразу не всегда видно...особенно, если есть цель скрыть это.

Например ставят не свое фото, или вообще без фото, или есть фото, но на нем особо не бросается в глаза восточная внешность...в том плане что и среди русских бывают темные, смуглые, кареглазые и т.д.

Грамотность тоже такой фактор растяжимый...есть и русские с такими чудовищными ошибками пишут, что другие национальности на этом фоне теряются. Да и к тому же, совсем не умеют разговаривать и писать, это уж совсем наверно дикие, это крайний случай, такие редко встречаются. В основном все более или менее цивильные, но вот вранье с именами просто убивает.

Поделиться сообщением

21 минуту назад, Цветок кактуса сказал:

он холостяк не по убеждениям, а так жизнь сложилась. Он любил девушку, хотел жениться, но там какая-то трагедия произошла. А так, с его слов, он всегда при женщинах был. Сейчас у него тоже есть парочка женщин с которыми спит, но он не рассматривает их как жен.

Сказал, если полюбит кого-то, то женится, не вопрос. А брак ради брака его не интересует.

Информацию о том, что с парочкой спит, он сразу вывалил незнакомой женщине на сайте?

Поделиться сообщением

29 минут назад, Иннусик сказал:

А зачем вообще общаться с кем-то без фото? Или с размытым оным?

наличие фото не гарант фактической внешности человека.

Поделиться сообщением

@Цветок кактуса понятно что не гарант. Но если человек совсем без фото, это наводит на размышления. Уж сейчас сделать пару снимков-В  дело нескольких минут. Так в чем проблема? Такой страшный, что аж показаться не в тему? Или от жены прячется?

Поделиться сообщением

41 минуту назад, Ангва сказал:

@Цветок кактуса обычные сказки, классические, можно сказать).

25 минут назад, tootty сказал:

Лапшу вешает)))

19 минут назад, Никойя сказал:

Информацию о том, что с парочкой спит, он сразу вывалил незнакомой женщине на сайте?

Девушки, ну я его не рассматриваю, как своего потенциального мужчину, поэтому сказки не сказки, судить не берусь, а всего лишь пересказываю из уст в уста.

Ну не сразу, день на третий активной переписки. Я ему сказала что, то что он хочет по-любви жениться это конечно очень хорошо, но возраст такой, что пора бы уже более практично подходить к вопросу. На что он мне ответил, мол он недостатка в женщинах никогда не испытывал и вокруг него постоянно кто-то крутится, но это не повод на них жениться. Ибо обслужить сам себя он и так сможет, секса у него достаточно, а жениться, чтоб лишь бы "было" ему оно не надо. Но если полюбит, то естественно женится и детей хочет, т.к. 42 года для мужчины это еще не возраст...

(Полюбит и женится это в общем контексте, а не про меня. Мы с ним по-дружески общаемся)

Поделиться сообщением

@Цветок кактуса да просто вы ж его приводите как пример свободного, и отдельно от родителей живущего и видимо, годного для отношений. Ну так он для потрахаться годится, и все.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

16 минут назад, Ангва сказал:

@Цветок кактуса понятно что не гарант. Но если человек совсем без фото, это наводит на размышления. Уж сейчас сделать пару снимков-В  дело нескольких минут. Так в чем проблема? Такой страшный, что аж показаться не в тему? Или от жены прячется?

если про конкретно мой случай, то фото в профиле было. Видно было, что жгучий брюнет, но определить по фото национальность сложновато, особенно, если она не ярковыражена. У меня брат тоже жгучий брюнет, кареглазый, как щетину отрастит, то прям Таркан:brows: 

Поделиться сообщением

@Цветок кактуса у меня бывший муж, жгучий кареглазый брюнет, фамилия русская, да и мама маленькая голубоглаза блондинка, в общем так то он русский, а вот ща бороду отрастил, его теперь все время останавливают, из далека совсем не русским выглядит, и если фото свое он где покажет так восток востоком, а на самом деле не так.

Поделиться сообщением

2 часа назад, Ангва сказал:

@Цветок кактуса понятно что не гарант. Но если человек совсем без фото, это наводит на размышления. Уж сейчас сделать пару снимков-ВВ  дело нескольких минут. Так в чем проблема? Такой страшный, что аж показаться не в тему? Или от жены прячется?

Страшный,от жены прячется или Джамшут

При том, что параллельно пишут хотя бы с фото и заполненными анкетами, то зачем здесь-то в ромашку играть - повезет-не повезет?

Поделиться сообщением

3 часа назад, Цветок кактуса сказал:

не "нагулялся" еще :whistling:

Поделиться сообщением

1 час назад, Teaelena сказал:

не "нагулялся" еще :whistling:

Если мужчина хочет любимую в жены, а не абы кого шоб было, то все, не нагулялся? а если нагулялся, то возьмет любую лишь бы семью создать? 

Я думаю тут ключевое слово "любовь", на которой в дальнейшем строится семья, а не брак ради брака. Уж мужчины точно не страдают манией окольцевать кого то)))

Поделиться сообщением

56 минут назад, Цветок кактуса сказал:

Если мужчина хочет любимую в жены, а не абы кого шоб было, то все, не нагулялся? а если нагулялся, то возьмет любую лишь бы семью создать? 

Я думаю тут ключевое слово "любовь", на которой в дальнейшем строится семья, а не брак ради брака. Уж мужчины точно не страдают манией окольцевать кого то)))

Ой к сорока с лишним годам скакать по бабам и типа "любовь" искать это диагноз уже, мужику нафиг не уперлись ни отношения ни брак, обыкновенный потаскун

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

1 час назад, Velvet Cat сказал:

Ой к сорока с лишним годам скакать по бабам и типа "любовь" искать это диагноз уже, мужику нафиг не уперлись ни отношения ни брак, обыкновенный потаскун

ну может и потаскун, кто знает)) но я его в какой-то степени понимаю...возраст конечно у меня поменьше, но для девушки на выданье уже критичный)) так вот, несмотря на то что уже пора-пора, хочется по любви. Все-таки одно дело встречаться, да даже замуж выйти, но вот детей рожать, как с нелюбимым непонятно:cry:

Поделиться сообщением

2 часа назад, Цветок кактуса сказал:

А так часто бывает, что мужчина в какой-то момент решает, что ему уже пора создать семью и детей, и заводит с согласной на это.

Поделиться сообщением

7 минут назад, Rusana сказал:

А так часто бывает, что мужчина в какой-то момент решает, что ему уже пора создать семью и детей, и заводит с согласной на это.

это да))) и женщин таких много) и если кто-то не хочет, то это не значит, что не хочет в принципе или не нагулялся, а просто не хочется за конкретных людей.

Поделиться сообщением

В 22.01.2017 в 19:38, dandelion wine сказал:

А в чем трабл завести фб?

Уточнить просто хотела, подумала, что вдруг при установке что-то пропустила и можно без него. В принципе, ни в чём, но я не очень люблю соц сети и почти ими не пользуюсь, поэтому не хотела плодить ненужные аккаунты)

Насчёт фото вот ещё, фотографироваться  я тож не очень люблю, поэтому у меня почти все фото, какие есть, проф) вот теперь не знаю, то ли их выставлять, то ли просто пару селфи сделать и забить. Проф, конечно, красиво и эффектнее, но вдруг я на них сильно лучше, чем в жизни выгляжу и чьи-то ожидания будут обмануты :-D посоветуйте по вашему опыту, как с фото лучше поступить?)

Поделиться сообщением

8 часов назад, Ангва сказал:

@Цветок кактуса обычные сказки, классические, можно сказать).

Во-во,такие мужчины прекрасно обходятся без женщин во всем,ну кроме секса.А для этого СО совершенно не нужны, так, разовые встречи для аха.И да,такие товарисчи  оч даже  легко находят женщин,т.к. в основном ухожены, хозяйственны,не нищие, неглупые.И им совместное проживание нафиг не сдалось.Про полюбит -3 хаха,обычно такие типы эгоисты махровые 1 шт.

Но на сз выглядят привлекательно, да.

Поделиться сообщением

8 часов назад, Цветок кактуса сказал:

Девушки, ну я его не рассматриваю, как своего потенциального мужчину, поэтому сказки не сказки, судить не берусь, а всего лишь пересказываю из уст в уста.

Ну не сразу, день на третий активной переписки. Я ему сказала что, то что он хочет по-любви жениться это конечно очень хорошо, но возраст такой, что пора бы уже более практично подходить к вопросу. На что он мне ответил, мол он недостатка в женщинах никогда не испытывал и вокруг него постоянно кто-то крутится, но это не повод на них жениться. Ибо обслужить сам себя он и так сможет, секса у него достаточно, а жениться, чтоб лишь бы "было" ему оно не надо. Но если полюбит, то естественно женится и детей хочет, т.к. 42 года для мужчины это еще не возраст...

(Полюбит и женится это в общем контексте, а не про меня. Мы с ним по-дружески общаемся)

Так если секса ему достаточно, ко на черт нормальной девушке с ним знакомиться?)) в надежде на его любовь и женитьбу?

Поделиться сообщением

3 часа назад, Цветок кактуса сказал:

Нет, это просто лапша)) сказки от взрослого мужика про дениться по любви выглядят весьма забавно)

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу