Mortishia Addams

Сайты знакомств

2732 сообщения в этой теме

4 минуты назад, Ангва сказал:

@-dazy- по-моему вам надо или встретиться с ним - ну вдруг соберется и приедет - или уже забить. Не все умеют заводить виртуальные романы).

ЯВ с прошлой неделиВ в режиме "забить"..Если получится, встретимся..Если нет, то нет9_9

Просто к слову пришлось, чтоВ не толькоВ Кitri попался такой МЧ "с подробностями".

Поделиться сообщением

4 минуты назад, Dirty Heart сказал:

В 

по мне- нет..

если сразу человек не заинтересовал на интеллектуальном уровне, то и дальше скорее всего такой же тухляк будет..

мне например, вообще не катятВ такие скучные мужчины, и с которыми у меня общих интересов нет.В 

Так что, если вам такое тоже не подходит, то заканчивайте общение с ним..

Вот я тоже считаю, что не норма это.."Тухляк"- самое подходящее слово:biggrin:

Ну я пассивно весьма общаюсь..Выводы все равно, как о человеке, делать не могу, так как лично не знакома.. Возможно, он замечательный мужчина, а, возможно, нет:shuffle:

Поделиться сообщением

33 минуты назад, -dazy- сказал:

Ну это итак понятно, что все происходит постепенно:angel_innocent:

А если до поэзии так и не доходит? Все общение ограничивается лишь "привет/какдела"..Это норма?

Именно в переписке у меня только с одним заядлым флудером были дискуссии на тему искусства и прочего, с остальными "как дела", остальное при личной встрече.

Это прям бездна свободного времени должна быть, чтобы на абстрактные темы общаться много

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Вендетта сказал:

Именно в переписке у меня только с одним заядлым флудером были дискуссии на тему искусства и прочего, с остальными "как дела", остальное при личной встрече.

Это прям бездна свободного времени должна быть, чтобы на абстрактные темы общаться много

А кто говорит, что общаться нужно "много"?9_9

Просто, если ты написал/написала, значит априори у тебя освободилось для этого время.

Поделиться сообщением

В 22.01.2017 в 17:38, dandelion wine сказал:

Ничего подозрительного, мб был женат, платили ипотеку лет 10 вместе, потом разошлись, оставил квартиру жене с дитями, вместе с остатками ипотеки. Или должен был распилить и отжать по максимуму? Или продолжать жить с бж и водить телок на общую с ней жп? А если бы при знакомстве вам дядя заявил, что с бж совместно проживает, вы бы с ним туда пошли интимом заниматься?))

в том то и проблема, что живя с родителями женщин особо не поводишь))) ну если нет отдельного жилья, то хотя бы снимать...хотя сейчас опять начнется, на какие шишы, а вдруг он алименты платит и т.д. В общем я не спорю, каждый судит в меру своего опыта и высказывает свою точку зрения. Меня бы насторожило в 40+ проживание мужчины с родителями, если вы нормально относитесь, то это просто отлично для таких мужчин)))

Поделиться сообщением

В 22.01.2017 в 21:10, Кitri сказал:

Kreo, насколько я поняла по общению с ним и его профайлу, у него хорошая семья, образование, работа, бекграунда в виде бывших жён-детей нет, есть интересные хобби, отсутствие вп. Плюс    я планирую переехать в ту страну, у меня уже мама переехала, так вот он предлагает чтоб в случае чего она обращалась к нему за помощью. Но при всём этом занудааааа. 

Цветок кактуса, ему 32, мне 26.

а по поведению ему 17 ))

а он русский или иностранец?

не знаю что вам и сказать))) занудство это ужас, но если у вас на первом плане стоит "хорошо обустроиться в той стране", то его отметать как вариант не стоит, а вдруг каким-то чудесным образом влюбитесь))

Поделиться сообщением

7 часов назад, Janeva сказал:

Очень много востока под русскими именами, причем я всегда указываю что знакомлюсь только с русскими.

вот это и раздражает, что знакомишься с Петей, а по факту Ахмед. А потом с их стороны идут тупые отмазы, типа, а тебе что настолько важно имя и т.д.? Тут конечно же идет расчет на человеческий фактор, мол надо сначала втереться в доверие, присесть на уши, по максимуму показать какой я хороший, а потом, когда она уже достаточно тебе симпатизирует бах! и рояль в кустах)))и быстренько прививать чувство вины, мол мы же так хорошо общаемся, зачем ты начинаешь выяснять отношения и скандалить? короче психологи они отменные)))

Поделиться сообщением

22 минуты назад, Цветок кактуса сказал:

в том то и проблема, что живя с родителями женщин особо не поводишь))) ну если нет отдельного жилья, то хотя бы снимать...хотя сейчас опять начнется, на какие шишы, а вдруг он алименты платит и т.д. В общем я не спорю, каждый судит в меру своего опыта и высказывает свою точку зрения. Меня бы насторожило в 40+ проживание мужчины с родителями, если вы нормально относитесь, то это просто отлично для таких мужчин)))

Ну тут уже вопрос, как мужчина видит дальнейшее совместное проживание. Если с родителями, то мало кого обрадует такой расклад.

Поделиться сообщением

В 22.01.2017 в 20:27, Chiaritta сказал:

Девушки, где лучше общаться знакомиться с иностранцами? 

и во время путешествий в Европу какой ресурс для встреч можно использовать? Кроме Тиндера - я его очень не люблю, иностранцы собственно как и заявлено онли фор секс используют 

Девушки, никто не знакомится с иностранцами на сайтах? Радио общения даже просто и тп

Поделиться сообщением

7 минут назад, Chiaritta сказал:

Девушки, никто не знакомится с иностранцами на сайтах? Радио общения даже просто и тп

Баду давал отличные результаты во время поездок. Но это 3 года назад,  с тех пор я не в курсе) может,  что-то изменилось. 

Поделиться сообщением

2 часа назад, Цветок кактуса сказал:

Это реальность - очень многие мужчины за 40, с детьми от прошлых браков, приходят жить как раз к родителям, т.к. в ипотечной квартире осталась жена и дети. По итогу такие мужчины не могут себе позволить новую семью и детей, они едва алименты выплачивают, особенно если по-честному платят не три копейки, на новое жилье тоже не каждый накопит. Видимо, ищут на сайтах женщин, кто к себе пригласит.

Поделиться сообщением

37 минут назад, Никойя сказал:

Это реальность - очень многие мужчины за 40, с детьми от прошлых браков, приходят жить как раз к родителям, т.к. в ипотечной квартире осталась жена и дети. По итогу такие мужчины не могут себе позволить новую семью и детей, они едва алименты выплачивают, особенно если по-честному платят не три копейки, на новое жилье тоже не каждый накопит. Видимо, ищут на сайтах женщин, кто к себе пригласит.

ну конечно еще многое зависит от уровня доходов таких мужчин. Если говорить о среднестатическом, с подаренной бывшей жене квартирой и алиментами, то да, картина достаточно плачевная, но есть же и другие варианты.

У меня например есть знакомый 42 года, но он никогда не был женат и детей нет, живет отдельно) познакомились на тематическом сайте. 

Поделиться сообщением

@Никойя понятно что таких много и в реале им познакомится еще сложнее, вопрос кому сдался такой, перспективы то печальные. Говорят что мол любых прибирают, но такого плана как раз много свободных и мало кому интересных дядек. Ибо ни уму ни сердцу.

@Цветок кактуса 42 и женат не был и без детей это абсолютно проигрышный вариант, в плане отношений то, даже разведенный с алиментами поинтереснее будет, алиментщику хоть баба нужна, он привык с женщиной жить, а старый холостяк на пятом десятке , такому никто не нужен уже.

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

12 часа назад, Цветок кактуса сказал:

вот это и раздражает, что знакомишься с Петей, а по факту Ахмед. А потом с их стороны идут тупые отмазы, типа, а тебе что настолько важно имя и т.д.? Тут конечно же идет расчет на человеческий фактор, мол надо сначала втереться в доверие, присесть на уши, по максимуму показать какой я хороший, а потом, когда она уже достаточно тебе симпатизирует бах! и рояль в кустах)))и быстренько прививать чувство вины, мол мы же так хорошо общаемся, зачем ты начинаешь выяснять отношения и скандалить? короче психологи они отменные)))

А сразу по лицу или по грамотности не определить? У меня такого никогда не попадалось:shuffle:

Поделиться сообщением

@Taifuncheg ,отлично сказано,разобрано по полочкам,ни убавить,ни прибавить:yes::thumbsup:

Поделиться сообщением

@Летающая мята Бывает такое частенько, когда с грамотностью проблем ну совсем нет, или есть но в рамках обычных ошибок, кои встречаются и среди славянского населения, а фото нет или левое. Чаще всего конечно если условный Петя пишет с акцентом, то сразу понятно там восток, а бывает ведь и грамотные люди. 

Поделиться сообщением

49 минут назад, Летающая мята сказал:

А сразу по лицу или по грамотности не определить? У меня такого никогда не попадалось:shuffle:

Вот тоже непонятно, обычно такие кавказские Пети сразу видны..

Поделиться сообщением

1 час назад, Janeva сказал:

@Летающая мята Бывает такое частенько, когда с грамотностью проблем ну совсем нет, или есть но в рамках обычных ошибок, кои встречаются и среди славянского населения, а фото нет или левое. Чаще всего конечно если условный Петя пишет с акцентом, то сразу понятно там восток, а бывает ведь и грамотные люди.В 

А зачем вообще общаться с кем-то без фото? Или с размытым оным?

Поделиться сообщением

10 часов назад, Taifuncheg сказал:

@Цветок кактуса 42 и женат не был и без детей это абсолютно проигрышный вариант, в плане отношений то, даже разведенный с алиментами поинтереснее будет, алиментщику хоть баба нужна, он привык с женщиной жить, а старый холостяк на пятом десятке , такому никто не нужен уже.

он холостяк не по убеждениям, а так жизнь сложилась. Он любил девушку, хотел жениться, но там какая-то трагедия произошла. А так, с его слов, он всегда при женщинах был. Сейчас у него тоже есть парочка женщин с которыми спит, но он не рассматривает их как жен.

Сказал, если полюбит кого-то, то женится, не вопрос. А брак ради брака его не интересует.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу