Усталый рояль

Финансы в отношениях мужчины и женщины

10781 сообщение в этой теме

4 часа назад, Kyrandia сказал:

А чтоб вы предпочли, в случае если у мужа/мч з.п. меньше вашей, чтоб больше быта на себя взял или пошел новую работу искать с лучшей зп?)) (понятно, что лучше и то и другое сразу, чтоб женщины с работы приходили домой и вытягивали ножки на диване, но давайте без утопичных вариантов)))В 

Я б наверное предпочла, чтоб взвалил на себя бОльшую часть домашних дел, если выбирать.В 

я б выбрала зп. мы оба к быту не привиредливы и не убиваемся на хозяйстве. так что больше дел в быту для нас вообще ни о чем

Поделиться сообщением

@**Ksu** а это вы красивая блондинка с очччч. симпатичным мч?

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

1 час назад, Taifuncheg сказал:

@Венера в мехах жена любовника моей знакомой по полдня квартиру намывает, плиту каждый день чистит до блеска, вылизывает в общем квартиру всячески, типа при деле, бзик у нее такой.

Ага, бывает такое. Жена коллеги - не работает, ребенок в садике, но устаееееет за целый день и ни на какие хобби времени у нее нет. Квартира - двушка небольшая. Чем же она занимается весь день? Дык дел-то много - ребенок ж каждый день кавардак разводит и еду приготовить надо - и это типа на весь день занятия. На вопрос как же все это успевают работающие женщины - у которых свободного времени - 2 часа вечером и выходные - коллега ответить не может:)

Это все отмазки для мужей, что они типа такие занятые, что устали к вечеру:)

Поделиться сообщением

1 час назад, Taifuncheg сказал:

@Венера в мехах жена любовника моей знакомой по полдня квартиру намывает, плиту каждый день чистит до блеска, вылизывает в общем квартиру всячески, типа при деле, бзик у нее такой.

а любовником знакомой он из этих соображений стал? или сие есть таинство великое? 

Поделиться сообщением

11 минуту назад, Eva_Ing сказал:

@**Ksu**В а это вы красивая блондинка с очччч. симпатичным мч?

не знаю.. :blush:но похоже по описания что да:hohot:

Поделиться сообщением

@Febris erotica да он давно гуляет, любовница тоже при муже, дети там подрощенные, жена ему мозг не выносит, особо дорого не обходится, ибо помимо уборки толком нет интересов, все довольны и счастливы.:)

Поделиться сообщением

2 часа назад, liryna сказал:

Я не думаю, что уборка при наличии современных технических достижений занимает настолько критично много времени, что стоит по этому поводу испытывать негатив.

Ну уберите площадь более 100 кв.метров за часик)))) 

Мне напоминает все это анекдот про армию, "не надо чтобы было чисто, надо чтобы вы задолбались"

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

6 минут назад, **Ksu** сказал:

не знаю.. :blush:но похоже по описания что да:hohot:

решила уточнить на всякий случай :shuffle:

Поделиться сообщением

6 минут назад, Taifuncheg сказал:

жена ему мозг не выносит, особо дорого не обходится, ибо помимо уборки толком нет интересов, все довольны и счастливы.:)

прямо рецепт семейного счастья, простигосподи :lm1ipd6zcmn:

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Velvet Cat сказал:

А 140? И 6 окон?  Или надо в хрущовку переехать, чтобы быт не замечать?

Поделиться сообщением

26 минут назад, Без_комплексов сказал:

Ага, бывает такое. Жена коллеги - не работает, ребенок в садике, но устаееееет за целый день и ни на какие хобби времени у нее нет. Квартира - двушка небольшая. Чем же она занимается весь день? Дык дел-то много - ребенок ж каждый день кавардак разводит и еду приготовить надо - и это типа на весь день занятия. На вопрос как же все это успевают работающие женщины - у которых свободного времени - 2 часа вечером и выходные - коллега ответить не может:)

Это все отмазки для мужей, что они типа такие занятые, что устали к вечеру:)

Так у работающей ребёнок скорее всего в садике)) ребёнок в садике, муж на работе, сама там же. Вечером не успевают сильно нагадить))

Хотя я пропустила ребёнок у этой тоже в садике. Кто тогда разводит кавардак? Вообще всегда загадка для меня зачёт когда не работаешь ребёнку садик. Я понимаю как я приводила пример, 5 детей, а один то что.

Поделиться сообщением

9 минут назад, Марианна72 сказал:

За часик?

Поделиться сообщением

23 минуты назад, Марианна72 сказал:

Мне вот тоже непонятно отчего людей так бесит, что кто-то генуборку предпочитает доверить приходящей девушке 

Поделиться сообщением

я вообще мало встречала таких мужчин, кому было бы не до лампочки че там с бытом, чистят по мере возможности свои хоть 30 хоть 100 метров. в основном этим девы страдают, или убиваются надраивая в одиночку по выходным, или пытаясь мужика к быту приобщить. мне не понятно, когда из быта делают проблему, хочешь мой, не хочешь не мой.В 

Поделиться сообщением

11 минуту назад, **Ksu** сказал:

я вообще мало встречала таких мужчин, кому было бы не до лампочки че там с бытом, чистят по мере возможности свои хоть 30 хоть 100 метров. в основном этим девы страдают, или убиваются надраивая в одиночку по выходным, или пытаясь мужика к быту приобщить. мне не понятно, когда из быта делают проблему, хочешь мой, не хочешь не мой.В 

Поддерживаю. Хочешь вылизывать каждый угол, это исключительно твои проблемы. Главное чтобы было комфортно жить, а все эти загоны пускай в разряде хобби остаются.

Поделиться сообщением

48 минут назад, Eva_Ing сказал:

решила уточнить на всякий случайВ :shuffle:

В 

благодарю вас за внимание ко мне, но врят ли это я, своими фотками на форуме я сто лет не светилась, да и крсавицей меня с натяжкой можно назвать. но мч у меня да, красавец:blush:

Поделиться сообщением

Смотрю всех продолжает бесить, что кто-то не желает напрягаться, и успешно этого избегает. 

Поделиться сообщением

3 часа назад, lorka сказал:

Смотрю всех продолжает бесить, что кто-то не желает напрягаться, и успешно этого избегает. 

Почему сразу обязательно бесит?  Другие-то чувства что ли невЕдомы?))

Лично меня забавляет)

Никто не заставляет никого напрягаться, но представление соблюдения элементарной гигиены как непосильнейшего тяжкого бремени смешат неимоверно.))

7 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

1 час назад, Velvet Cat сказал:

Мне напоминает все это анекдот про армию, "не надо чтобы было чисто, надо чтобы вы задолбались"

Да я и 100 за часик не уберу. И профессионалка делает это дольше.

Поделиться сообщением

1 час назад, dalaal сказал:

Так у работающей ребёнок скорее всего в садике)) ребёнок в садике, муж на работе, сама там же. Вечером не успевают сильно нагадить))

Хотя я пропустила ребёнок у этой тоже в садике. Кто тогда разводит кавардак? Вообще всегда загадка для меня зачёт когда не работаешь ребёнку садик. Я понимаю как я приводила пример, 5 детей, а один то что.

для социализации... у нас дети с нянями были всю дорогу, но в сад все равно старшего отдали для общения + чтобы иммунитет вырабатывал, младшую тоже будем отдавать

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу