lansun

Гигиеническая помада

324 сообщения в этой теме

В 10.06.2021 в 13:50, inna mam сказал:

А есть отзывы на бальзам Шанель в банке? 

Я читала хорошие отзывы. Но не помню где.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

1 час назад, Ojap сказал:

Я читала хорошие отзывы. Но не помню где.

Я оставляла хороший отзыв :yes: Несколько заморочно с кисточкой, но уходовые качества бальзама просто отличные. Пользовалась на ночь, утром губы в прекрасном состоянии. Конс говорила, что можно пользоваться им сверху помад, которые подсушивают, но так я не пробовала Нет неприятного ощущения тяжести на губах. А вот шанелевский бальзам в стике, как помада флэш, очень сушил губы, что весьма странно для гигиенички.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

25 минут назад, Дымка Осени сказал:

Я оставляла хороший отзыв :yes: Несколько заморочно с кисточкой, но уходовые качества бальзама просто отличные. Пользовалась на ночь, утром губы в прекрасном состоянии. Конс говорила, что можно пользоваться им сверху помад, которые подсушивают, но так я не пробовала Нет неприятного ощущения тяжести на губах. А вот шанелевский бальзам в стике, как помада флэш, очень сушил губы, что весьма странно для гигиенички.

Спасибо, куплю его. В стике есть у меня, не сушит, но и ничего не делает, что есть, что нет

Поделиться сообщением

49 минут назад, Дымка Осени сказал:

А вот шанелевский бальзам в стике, как помада флэш, очень сушил губы, что весьма странно для гигиенички.

Нда, беда.. Как хорошо, что я брать не стала. Мне флеши подсушивают, я так подозреваю, что он от флешей отличается отсутствием пигмента, а база скорее всего та же...

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу