lansun

Гигиеническая помада

324 сообщения в этой теме

В ‎25‎.‎11‎.‎2018 в 20:03, Chloe_ сказал:

а мне оба понравились. В том числе сибирской зимой. Но ла мер больше понравился-у него аромат сладкой мяты и отличный уход

расскажите про Шанель, на зиму подойдет ?

Поделиться сообщением

3 часа назад, Иришка Боброва сказал:

Девочки, а какой бальзам Пайот вам нравится в стике (как губная помада) или в тюбике?

У меня в стике, у него цена гуманная. А в тюбике есть за 900р.и за 1800р,такие не брала

Поделиться сообщением

Мне нравится бальзам в стике от Dr Hauschka.Единственный недостаток, быстро заканчивается

Поделиться сообщением

У меня гигиенички (Crazy Rumors повторяю):

25409858_s.jpg

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Еще раз хочу сказать спасибо девушке в этой теме, которая страницей назад посоветовала  Лаш Помощь Губам от Lush, собственно! Даже лучше того что у меня до этого было (я писала). Губы вообще практически в норму пришли.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

Кофейный бальзам

26990460_s.jpg

Поделиться сообщением

Очень понравился бальзам для губ Lanolips с ароматом кокоса:sla:Пахнет божественно свежей мякотью кокоса! И увлажняет лучше всего, что у меня есть! На второе место после него поставила бы бальзам Килс с ароматом манго, тоже хорошо ухаживает за моими губами. А за ним в рейтинге - Медовые сети от Лаш, мне пахнет мятными пряникамиlub А вот в аутсайдерах ночная маска Ланеж, совсем не понравилась ощущением жирности во рту:shutup: зато на руки-ноги отлично подходит, смягчает:angel_innocent:

Были также бальзамы с херба (Crazy Rumors и Hurraw!), Нивея с вишней и СОС, не очень понравились тактильно и эффект был средний. От Кармекса губы чешутся, а EOS бесполезный на мне.

Поделиться сообщением

В 16.4.2019 в 16:12, Prosto_me сказал:

Еще раз хочу сказать спасибо девушке в этой теме, которая страницей назад посоветовала  Лаш Помощь Губам от Lush, собственно! Даже лучше того что у меня до этого было (я писала). Губы вообще практически в норму пришли.

А ароматизирован сильно, не подскажете?

Поделиться сообщением

25 минут назад, Iva сказал:

А ароматизирован сильно, не подскажете?

Тоже этот вопрос интересует. Меня запах из магазина Лаш душит, поэтому никогда туда не захожу.:bb:

Поделиться сообщением

Только что, Сонная тетеря сказал:

Тоже этот вопрос интереует. Меня запах из магазина Лаш просто удушает, поэтому никогда туда не захожу.:bb:

Та же история))

Да и вообще - кожа губ тонкая, зачем там ненужные добавки-отдушки...

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Iva сказал:

Та же история))

Да и вообще - кожа губ тонкая, зачем там ненужные добавки-отдушки...

Да, и, вообще, имхо,такая сильная ароматизация в средствах ухода не нужна.:brows:

Поделиться сообщением

1 час назад, Сонная тетеря сказал:

Да, и, вообще, имхо,такая сильная ароматизация в средствах ухода не нужна.:brows:

Ну да. Но многие торчат))

Но сказать по справедливости - в пользовании их продукты не сказать что пахнут сильнее других. У меня мама любит их твёрдые шампуни, они не источают этого вездепроникающего «газа». Так что что за мистика с их лавками и маркетингом через непроходимое облако химиотдушек - неясно.

Хотя... я знакома только с этими шампунями ))

Поделиться сообщением

@Iva@Сонная тетеря , нет, у Помощи губам не сильный аромат, и то только их банки, на губах вообще не чувствую. И он не сладкий. Вот от упомянутых выше Медовых Сетей у меня болела голова, от шоколадного бальзама тоже мутило. При том что я по жизни завзятая сладкоежка, для меня съесть в одиночку целый торт это плевое дело. Но в косметике не перевариваю попослипательные отдушки. 

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Semiztvetik сказал:

@Iva@Сонная тетеря , нет, у Помощи губам не сильный аромат, и то только их банки, на губах вообще не чувствую. И он не сладкий. Вот от упомянутых выше Медовых Сетей у меня болела голова, от шоколадного бальзама тоже мутило. При том что я по жизни завзятая сладкоежка, для меня съесть в одиночку целый торт это плевое дело. Но в косметике не перевариваю попослипательные отдушки. 

Я также)) Есть - это одно, но никогда не понимала кайфа мыться в душе или лежать в пене с запахом булочек или шоколада. Или мёда, ванили, корицы... Это только в рот!:yes: 

Фруктовые запахи в косметике люблю. 

Один только продукт мне нравился когда-то - шампунь Лореаль проф с натуральным легким запахом какао.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

@Iva ага, для меня вся эта мода на гурманику в парфюме и уходовой косметике мимо, все эти ванильки, сахарные ваты, корица. Исключения единичные, например, у Лаш есть медовый шамп - не фанатка, но в целом нравится. При этом, если я долго не ем сладкого, мне по ночам начитают сниться пирожные. 

На форуме Лаш говорили, что Помощь губам пахнет мандаринками, я их не чувствую, но аромат в том направлении, точнее не могу объяснить. Единственный его минус это то что надо лазить в банку руками.

Поделиться сообщением

16 минут назад, Semiztvetik сказал:

@Iva ага, для меня вся эта мода на гурманику в парфюме и уходовой косметике мимо, все эти ванильки, сахарные ваты, корица. Исключения единичные, например, у Лаш есть медовый шамп - не фанатка, но в целом нравится. При этом, если я долго не ем сладкого, мне по ночам начитают сниться пирожные. 

На форуме Лаш говорили, что Помощь губам пахнет мандаринками, я их не чувствую, но аромат в том направлении, точнее не могу объяснить. Единственный его минус это то что надо лазить в банку руками.

Да, посмотрела описание и состав, наверное воздержусь от покупки... 

Поделиться сообщением

1 час назад, Semiztvetik сказал:

@Iva а что не так с составом?

Да просто ничего особенного)) Масло ши, глицерин, воск... Обычная защитная пленка, и губы под ней восстанавливаются.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу