lansun

Гигиеническая помада

318 сообщений в этой теме

В 06.04.2017 в 19:58, elena03elena сказал:

Дамы, не могу найти подходящую тему, спрошу тут. у кого постоянно убитые губы , как вы помады носите? какие бальзамчики/гигиенички пользуете под помаду? у меня просто катастрофически сохнут губы... через час-два даже с самой увлажняющей помадой на губах ужас-ужас... как вы миксуете , в общем?

Меня спасает только бальзам Super lips Герлен в розовом тюбике. Наношу дополнительно на ночь если всё очень-очень плохо, и в обычном режиме ежедневно с утра во время нанесения прочего ухода, до макияжа. 

Поделиться сообщением

Дамы, не могу найти подходящую тему, спрошу тут. у кого постоянно убитые губы , как вы помады носите? какие бальзамчики/гигиенички пользуете под помаду? у меня просто катастрофически сохнут губы... через час-два даже с самой увлажняющей помадой на губах ужас-ужас... как вы миксуете , в общем?

Помадами не пользуюсь к сожалению потому не подскажу вам как их наносить. Но если Вы вдруг наносите на губы гель для умывания пенку или мыло - перестаньте это делать. У меня кошмарной была эта проблема пока не перешла на очищение лица мицеллярной водой. Никакие бальзамы не помогали. Но так как я макияж наношу очень легкий и мне мицеллярки для очищения хватант, а Вам может не хватать только ее, то советаю просто избегать губ при очищении лица. 

А еще я когда на лицо наношу увлажняющую сыворотку и крем - на губы их распределяю тоже. 

Поделиться сообщением

В 06.04.2017 в 23:58, elena03elena сказал:

Я люблю  гигиеничку Бодишоп "Конопля", прекрасно увлажняет и питает, пользуюсь и на ночь, и под помаду  днем. Держится замечательно.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

У меня стали меньше сохнуть губы, когда четко начала контролировать свой питьевой режим и пить не меньше трех стаканов чистой воды в день. Совсем ужас-ужас, когда трещины грозят Спасаю лимонной сенсацией от Лаш.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Кармекс

Поделиться сообщением

В 6 апреля 2017 г. в 19:58, elena03elena сказал:

Мед на ночь или косметический вазелин ( как бюджетные варианты)

Поделиться сообщением

Повторяю :sla:

9245087m.jpg

Поделиться сообщением

Мои любимые :sla:

13855580m.jpg

Поделиться сообщением

В 09.04.2017 в 22:15, Latea сказал:

Я люблю  гигиеничку Бодишоп "Конопля", прекрасно увлажняет и питает, пользуюсь и на ночь, и под помаду  днем. Держится замечательно.

Отличная гигиеничка :thumbsup:

Еще несколько страниц назад уже советовала в качестве sos-средства капсулу Аевита раздавить и намазать на ночь. 

Поделиться сообщением

Расстроило меня, что EOS-ы вызывают сыпь ( Не могу найти замену. Чтоб и на губах приятно было, не липким был, и не баночка, чтоб в течении дня можно было наносить не пальцем, ив полоску не скатывалось. Пользуюсь Кармексом. Всё в нём вроде хорошо. Но он липкий (( И еще губы он не напитывает. EOS и Elizabeth Arden в баночках — напитывают, вот только последний днем использовать невозможно. Ну разве что кисть с собой таскать. Представляю себе картину, в метро: выловила бальзам, выловила кисть, открыла бальзам, открыла кисть, намазала это все, закрыла бальзам, закрыла кисть smayliki-udivlenie-70.gif

Поделиться сообщением

2 часа назад, Alkatip сказал:

Представляю себе картину, в метро: выловила бальзам, выловила кисть, открыла бальзам, открыла кисть, намазала это все, закрыла бальзам, закрыла кисть smayliki-udivlenie-70.gif

А я так и делаю, только с помадой. Очень удобно на эскалаторе пока едешь - время не зря тратишь :yes: 

Поделиться сообщением

4 часа назад, Alkatip сказал:

Расстроило меня, что EOS-ы вызывают сыпь ( Не могу найти замену. Чтоб и на губах приятно было, не липким был, и не баночка, чтоб в течении дня можно было наносить не пальцем, ив полоску не скатывалось. Пользуюсь Кармексом. Всё в нём вроде хорошо. Но он липкий (( И еще губ он не напитывает. EOS и Elizabeth Arden в баночках — напитывают, вот только последний днем использовать невозможно. Ну развеч то кисть с собой таскать. Представляю себе картину, в метро: выловила бальзам, выловила кисть, открыла бальзам, открыла кисть, намазала это все, закрыла бальзам, закрыла кисть smayliki-udivlenie-70.gif

а софтлипс вы пробовали?

Поделиться сообщением

16 часов назад, Olevd сказал:

А я так и делаю, только с помадой. Очень удобно на эскалаторе пока едешь - время не зря тратишь

А мне не удобно ( Все руки заняты, столько манипуляций ( Я просто этого не делаю. В результате все время облизываю губы, что выглядит странно и губы в плохом состоянии. В метро, это хоть возможно. Но а если по улице иду то я вообще это не возможно для меня сделать.

15 часов назад, Инфанта сказал:

а софтлипс вы пробовали?

в полосочку скатывается ((

Поделиться сообщением

Новички :sla:

пока обе очень нравятся

9430646m.jpg

Поделиться сообщением

@Исчезнувшая , поздравляю с новенькими!:flowers1:Я и не знала, что у NUXE есть бальзам для губ в стике... А бальзам в баночке, этой марки, у Вас был?

Расскажите пожалуйста, как Вам Авэн. Это стик?

Поделиться сообщением

Бальзам в баночке от  NUXE  сейчас  использую на ночь. Очень им довольна. В отличие от всеми любимого Кармекса, который вообще не поняла.

Поделиться сообщением

6 часов назад, Ballerine сказал:

@Исчезнувшая а какая из них лучше увлажняет? 9_9

Очень сложно ответить на этот вопрос. Мне кажется, что одинаково. 

2 часа назад, Alkatip сказал:

@Исчезнувшая , поздравляю с новенькими!:flowers1:Я и не знала, что у NUXE есть бальзам для губ в стике... А бальзам в баночке, этой марки, у Вас был?

Расскажите пожалуйста, как Вам Авэн. Это стик?

У них их даже две. Ещё есть Nuxe Rêve de Miel, но она мне совсем не понравилась. Bio Beaute намного лучше. Нет, бальзамом не пользовалась, но я никогда не покупаю бальзамы в баночке. Мне кажется негигиеничным постоянно лазить туда пальцами. 

Да, это стик. Вроде увлажняет неплохо. Больше сложно сказать, т.к. пользуюсь только пару дней.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

24 минуты назад, {Белая Лилия} сказал:

Бальзам в баночке от  NUXE  сейчас  использую на ночь. Очень им довольна. В отличие от всеми любимого Кармекса, который вообще не поняла.

Я Кармексом вообще пользоваться не смогла. Он мне дико щипал губы.

Поделиться сообщением

@Исчезнувшая , пользоваться могу, но единственная фишка, которую я от него вижу, это что он работает как анальгетик. Т.е. если, например, треснула губа, то им намажешь и сразу перестает раздражать. Но он у меня ничего не заживляет, ну а питания и увлажнения там и не обещали.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу