lansun

Гигиеническая помада

318 сообщений в этой теме

@bella_donna , спасибо smayliki-cvety-131.gif

Ну как-бы, людям со склонностью к аллергии, всё супер-натуральное по определению нельзя... с другой стороны, к примеру я не знала, что у меня склонность к аллергии. Так как она не сильно выражена обычно и легко спутать с просто проблемной/чувствительной кожей. И годами не могла сообразить что гнойнички, воспаления и вместо увлажнения дикое стягивание и сухость кожи это аллергическая реакция на натуральные компоненты в составах средств. Но если производитель напишет такое предупреждение на бальзаме для губ то кто его вообще рискнет купить ))) В общем, вопрос как по мне сложный.

@Инфанта , спасибоsmayliki-cvety-417.gifда... это очень полезный совет... так как желание еще раз удостовериться все еще есть... но это было-бы уже совсем глупо с моей стороны. И так следы не прошли еще... и не известно сколько будут проходить и пройдут ли вообще...

Поделиться сообщением

@Alkatip , я опытным путем в свое время установила, что у меня непереносимость всего натурального, кожа предпочитает химию :biggrin: Вы бы антигистаминное попробовали, а на пораженные участки кожи что-нибудь типа флуцинара тончайшим слоем. Заживляет очень быстро, но только если это именно аллергия.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

В 08.03.2017 в 12:04, Alkatip сказал:

@I am so happy чем Вам burts bees нравится? :) Всем они очень нравятся, но я всё никак не могу решиться попробовать из-за того, что 90% всех бальзамов которые у меня были вызывали невыносимую сухость губ сразу же после того, как сходили с кожи.

С праздником, девочки!

flowersicon.jpg

Только прочитала )

он увлажняет отлично! И это не эффект на один раз. Теперь пользуюсь раз в неделю бальзамом ;-) 

такая проблема как у вас знакома, это было с теми бальзамами, которые губы плёнкой покрывают, поешь/попьёшь и здравствуй сухость. 

Если имеете возможность найти, ещё отличный бальзам Анна Мария Берлинд, с солнцезащитным фактором, тоже вещь ??

Поделиться сообщением

В Tuesday, March 21, 2017 в 09:17, Дымка Осени сказал:

@Alkatip , я опытным путем в свое время установила, что у меня непереносимость всего натурального, кожа предпочитает химию :biggrin: 

Аналогично!

Причем, что  в косметике, что в еде и лекарствах :shutup:

Поделиться сообщением

14 минуты назад, Snezhanka сказал:

Аналогично!

Причем, что  в косметике, что в еде и лекарствах :shutup:

в еде-то чем натуральное плохо?))

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Splendour сказал:

в еде-то чем натуральное плохо?))

Аллергия вылазит  на фрукты. 

Поделиться сообщением

13363376m.jpg

пока ссылка в копи-пасте))

в общем, бальзам с маслом перечной мяты.. чуть холодит, даже уже не знаю, как мужу такое отдать - он не любит этот эффект:-D (ну вот, а я говорила, непривередливый :-D)

упаковка нифига не гламурно (я понимаю, что это и не концепт марки), но я в детстве извела полно подобных chapstiks для губ, родня присылала из Америки, абсолютно так же выкручивались.. на 750 рублей не тянет..

ну пока буду пользоваться понемногу :-D

Поделиться сообщением

В 1/16/2017 в 10:37, Kapris сказал:

пожалуйста :) 

BR бальзам у меня есть, ничего особенного, он неплохой, но его стоимость не оправдана, еще и запах у него специфический, очень слабый, но есть - ланолин на первом месте, я его аромат не сильно жалую:neeee:, дешевле губы Purelan намазать (тот же ланолин, жирный, на ночь самое то). Вообще из ночных чаще пользуюсь Др.Хаушка бальзам в банке, Ла Мер бальзам для губ люблю, но вот есть отзывы что некоторым он сушит, мне нормально идет, еще Урьяж стик Ксемоз мне нравится.

А у меня этот бальзам BR уже несколько лет на ночь используется, я его очень люблю, двое детей тоже на нем на ночь, я даже детям мажу нос им при соплях, очень быстро заживляет и смягчает хорошо все корочки 

Поделиться сообщением

из последнего понравившегося, с ментолом (холодит, но приятно), убитые губы не спасет, но поддерживать их в сносном состоянии вполне сгодится

51728.0x435.jpeg

Поделиться сообщением

Мне нравится бальзам "Моё солнышко" с ромашкой.

Поделиться сообщением

У меня, наконец, закончилась Sugar Lip Serum Advanced Therapy от Fresh. Странная штука, моментально разглаживает губы, но при этом ужасно сушит. Я один раз на ночь забыла сверху закрыть кремом (у меня для этого SkinCeuticals Hydra Balm, неплохая штука), так утром мои, в общем-то беспроблемные, губы треснули до крови :che_72:. А вот их же Sugar Shine Lip Treatment понравился, хорошие губы мне делает, увлажненные. И держится довольно долго, в отличие от остальных уходов - bioderma, payot, blistex, carmex,  michel todd лежат без дела, не нравятся.

Поделиться сообщением

Раньше постоянно эксперементировала с гигиеничками. Последние два года пользуюсьВ Пантенол evo. Меня полностью устраивает. Еще нравится что он смотрится на губах как безцветный блеск. С другими такого не было.

Поделиться сообщением

Новенький бальзам для губ:

13420246m.jpg

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

@Хатшепсут с покупочкой!:flowers1:Мой любимый обожаемый самый классный и дающий вообще все что можно губам дать! Потрясающая вещь!:x

Поделиться сообщением

@Alkatip, спасибо! Купила из-за хороших отзывов :yes:

@ROXY HART, пока не пробовала (так как есть другие открытые бальзамы и гигиеничка)

Поделиться сообщением

Новичок

9153349m.jpg

Поделиться сообщением

Дамы, не могу найти подходящую тему, спрошу тут. у кого постоянно убитые губы , как вы помады носите? какие бальзамчики/гигиенички пользуете под помаду? у меня просто катастрофически сохнут губы... через час-два даже с самой увлажняющей помадой на губах ужас-ужас... как вы миксуете , в общем?

Поделиться сообщением

3 часа назад, elena03elena сказал:

Дамы, не могу найти подходящую тему, спрошу тут. у кого постоянно убитые губы , как вы помады носите? какие бальзамчики/гигиенички пользуете под помаду? у меня просто катастрофически сохнут губы... через час-два даже с самой увлажняющей помадой на губах ужас-ужас... как вы миксуете , в общем?

нанести бальзам до, выждать минут 5-10, промокнуть салфеткой и наносить помаду. а в течение дня уже что-то более увлажняющее, типа блесков.

ну либо по той же схеме.

Поделиться сообщением

3 часа назад, elena03elena сказал:

У меня такая же проблема, поэтому ношу в-основном блески и помады - бальзамы.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу