lansun

Гигиеническая помада

318 сообщений в этой теме

2 часа назад, Alkatip сказал:

@Инфанта Спасибо за отзыв:flowers1:Ну всё! Я теперь тоже закажу себе!:biggrin:

клубничный советую, мне больше всех он понравился)

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

@Alkatip  забыла написать, что софтлипс еще губы холодят 9_9

Поделиться сообщением

В 16.01.2017 в 15:45, Ballerine сказал:

Поняла. В общем, лучше присмотрюсь к Др. Хаушке и Ла Мер, ибо Purelan вместо BR у меня есть :)

напиши потом свои впечатления плз :biggrin:  

Поделиться сообщением

11 час назад, Kapris сказал:

напиши потом свои впечатления плз :biggrin:  

Конечно :)

Поделиться сообщением

Губы очень капризные с возрастом стали. Летом ужастно шелушились, постоянно на блистексе, кармексе и иже с ними. Перепробовала кучу бальзамов: аптеку, органику, люкс, проф и масс, куча масок для губ. В итоге моя первая зима без малейших шелушений благодаря чему-то отзыву на бепантен с розовой полоской. Нашла в закромах старенький крем, еще от послеродового периода валялся. Мажу на ночь толстым слоем, с утра нежнейшие напитанные губы. С утра помада жидкая кле де по, без всяких бальзамов, т.к. на губы действует получше многих и мои губы не смотря на отопительный период и морозы чувствуют себя много лучше чем летом. Спасибо доброму человеку за отзыв на бепантен:flowers1: )))

Поделиться сообщением

Купила бальзам Нарс.

Буду пробовать

Ug5rl6Miwa_thumb.jpg

Поделиться сообщением

Для меня открытием этой зимы стал Laino Бальзам-стик для губ с пчелиным воском и маслом карите (Pro-Intense).

Продается в аптеках. Буквально спас мои губы :molus: Отлично увлажняет и питает, пленкой не лежит :x ну очень приятный))

Поделиться сообщением

@Инфанта спасибо за ответы по софтлипс :flowers1:

@Виллиса с покупочкой!:flowers1:Расскажете о нем потом, как распробуете?

Купила вчера Бэби Липс в форме блеска. Желейный. оттенок Фаб Фуксия. :facepalm:Какая гадость! :biggrin: Ну блеск конечно дешевый. Но аромат — еще дешевле ))) Тошнотворно-сладкого клубничного варенья. Цвет... ну я и хотела еле-заметный. Но этот оттенок мне не подошел, а другие пробовать уже нет желания. И губы в этом блеске выглядят какими-то ...вялыми. Он их не напитывает, не увлажняет особо. Я люблю не такой эффект в общем. Лежит поверх губ просто слоем. И волосы к этом слою липнут. Кармекс в тюбике — так не липнет. И ощущается он мне на губах замазкой. 2 раза намазала и с облегчением почти сразу сняла. Больше желания нет наносить.

Поделиться сообщением

@Alkatip на Бэби липс вообще ни один позитивный отзыв не помню.

Поделиться сообщением

А кто-нибудь пробовал бальзам Jo Malone, какие отзывы? вообще стоит своих денег?

Поделиться сообщением

Из последнего понравился burts bees ? с ванилью. 

Поделиться сообщением

Заказала сразу EOS — розовый шиммер и наборчик из 3-х 2016: Honey Apple, Wildberry, Passion Fruit.

Наборчик заказала, чтобы раздарить. Но в нем, как я понимаю 2 бальзама — лимитки и 1 — Passion Fruit, который я давно хотела ))) Интересно, смогу ли я их подарить )))) Лежат на почте. Вчера такая очередь там была, что я не стала стоять.

@I am so happy чем Вам burts bees нравится? :) Всем они очень нравятся, но я всё никак не могу решиться попробовать из-за того, что 90% всех бальзамов которые у меня были вызывали невыносимую сухость губ сразу же после того, как сходили с кожи.

С праздником, девочки!

flowersicon.jpg

Поделиться сообщением

Забрала набор EOS. Медовое Яблоко пахнет сгущенкой. Очень сладко, конечно. Но я такой бальзам Как раз и хотела (чтоб сладкого не хотелось есть, чтоб стошнило уже ))) Его отдать я не смогу ))) Но Wildberry, Passion Fruit — воняют жутко... ? Может от того что новые. Может выветрятся... Я не знаю как их можно дарить :facepalm:

Поделиться сообщением

Что то у меня от Ванильного EOS каждый раз выскакивают волдырики в уголках рта:shutup: С Нового Года пытаюсь ним пользоваться. На него даже не думала. Но теперь - похоже таки именно на него реакция. Очень странно. От клубничного, кокосового и белого шиммера такого не было... надеюсь. Надеюсь я ними пользовалась не меньше чем этим. 

Поделиться сообщением

Неожиданно  понравился  бальзам  ив роше макадамия.  Приятный.  Смягчает.  Вкусно пахнет

Поделиться сообщением

Странно, но бальзамы EOS по уходовым качествам не одинаковые.

У меня сейчас есть сферы:

- Клубника,

- Ванильная Мята (из линии "Визальная Мягкость"),

- Медовое Яблоко ("В.М."),

- Кокос ("В.М."),

- Ваниль,

- Белый шиммер,

- Розовый шиммер

и они все разные. При чем даже не в линиях дело (не скажу о линии со шиммером, ибо розовый опробовать пока что не удалось).

1. По мне из них самые питательно-увлажняющие: Белый шиммер и Медовое Яблоко. Прямо таки парадоксально увлажняюще-питательные, особенно для твердых бальзамов.

2. Не до такой степени, но на отлично питает и увлажняет Ваниль.

3. Потом Клубника.

4. Меньше — Кокос.
5. И после него уже Ванильная Мята.

Вот эта последняя тройка мне, честно, не особо уже нравятся, учитывая наличие остальных. Ароматы очень радуют у всех, кроме Клубники и Кокоса.

Сейчас фаворит мой — Медовое Яблоко, за яркий аромат натуральной сгущёнки и потрясающие уходовые свойства.

Поделиться сообщением

@Alkatip у меня из еос есть клубника, лимон и фруктовый, они все абсолютно одинаковые по увлажнению/плотности:yes:

а оранжевый танжерин намного плотнее и увлажняет лучше.

Поделиться сообщением

Девочки, скажите пожалуйста, ни у кого не случалось во время использования сфер EOS воспалений на губах/по контуру? Я с Нового Года EOSами пользовалась. Все было в порядке. Но потом на губах начали местами появляться мелкие волдырики. Я подумала — всемизвестный вирус. Но стоматолог сказала, что это не он. Что какое то раздражение/типа заеды/воспаление и попала немного зараза или что то оипа того. Я прекратила пользоваться бальзамом который наносила непосредственно на губы. Потом все прошло и я начала наносить другой бальзам - та же история. Дальше - хуже: по краю губ, там гле поры, начали появляться гнойнички. Пока пользовалась этими бальзамами - они снова и снова появлялись. 

...у меня вообще аллергия на натуральные средства очень даже часто случается. И бальзамы не ругаю - что поделать, если я аллергик, но покупаю то что мне видимо нельзя.

Меня беспокоит другое. Я EOS подарила своей мастеру. До того, как до меня дошло что такое с моими губами случилось. И очень хотела бы чтобы такая реакция на эти бальзамы была не массовым явлением... По началу у меня было все в порядке. Но я только поняла, что просто эффект накопительный. Он просто не сразу проявился. 

Поделиться сообщением

@Alkatip я видела довольно много статей, что EOS вызывает аллергию и прыщи вокруг губ, американские девушки даже готовили коллективный иск против компании, производители отмазались, что они соблюдают все технологии, этого не может быть, бла-бла...ТЫК

Я бы на вашем месте больше данной маркой не пользовалась. 

Поделиться сообщением

я пару лет только еос пользовалась по несколько раз в день, ттт никакой аллергии и подобного не было)

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу