lansun

Гигиеническая помада

318 сообщений в этой теме

@Дымка Осени спасибо! Мне многое нравится у бобби браун, так что в следующий раз закажу и этот бальзам  :)

Поделиться сообщением

Я не могу без бальзамов и гигиеничек. Сейчас у меня любовь бальзам нюкс в баночке. Отлично смягчает и увлажняет. при это нет глянцевого финиша

Поделиться сообщением

9 часов назад, Дымка Осени сказал:

Я в качестве гигиенички вот такую https://shop.rivegauche.ru/newstore/ru/Бренды/Все-Бренды/BOBBI-BROWN/Bobbi-Brown-Extra-Lip-Tint/p/821486 приспособила, т.к. никакого оттенка она мне не давала :) Отлично питает и разглаживает губы, наношу только на ночь. 

эхх, а мне вот оттенок дает и не слабый такой:neeee:, мне этот эффект не нравится, посему использую очень редко

Поделиться сообщением

7 часов назад, Тихиро сказал:

Я не могу без бальзамов и гигиеничек. Сейчас у меня любовь бальзам нюкс в баночке. Отлично смягчает и увлажняет. при это нет глянцевого финиша

а можно поинтересоваться - у Вас он какой текстуры? я некоторое время назад такой тоже купила, но смущает его текстура - она какая-то неоднородная, как-будто мелкими крупинками и не тает под пальцами, а как-бы пластилиновая и губы после нанесения практически матовые. Я вот в сомнениях - он такой и должен быть или у меня испорченный, хотя по сроку довольно свежий.

Поделиться сообщением

В 09.01.2017 в 07:39, Alkatip сказал:

@msolya спасибо за ответ:flowers1:А какой у Вас цвет кожи?:shuffle:

Вот как-же с этими бальзамами тяжело! Пока не купишь - не узнаешь сможешь ним пользоваться или это будет "благотворительный взнос" произодителю и бальзам придется выбросить после первого максимум второго затеста:facepalm:А стоят многие оооочень прилично. У меня был бальзам-масло от Шанель. У него и аромат прекрасный, и блеск очень красивый, и текстура приятная, и баночка красивая, но сушил и стягивал!:wallbash:И выходит что пользоваться ним было мне не просто бессмысленно, но не приятно и нельзя! (

Это точно, для меня найти идеальный бальзам для губ сложнее, чем найти идеальный крем для лица :yes::cry:

Кожа средне-светлая, с оливково-желтым подтоном.

В 09.01.2017 в 12:25, Alkatip сказал:

@msolya а можете про бальзамы C.O. Bigelow по подообнее рассказать, пожалуйста?:flowers1:Какие по текстуре? Какой Вам понравился?

У меня были мятный в тубе (он позиционируется как блеск, но я брала его исключительно в качестве уходового средства; понравился, здорово увлажняет губы. вообще заметила, что почти все средства для губ с ментолом мне подходят и на моих губах они здорово работают) и как раз-таки лимонный (запах приятный, а насчет эффекта...у меня сухие губы и на мне он не работал. так, игрушечка с приятным запахом. не совсем пустышка типа Бейби Липсов Мейбеллиновских, но и не Кармекс).

В 09.01.2017 в 12:33, Инфанта сказал:

а где их можно купить? по первому гугл выдает американские сайты, по второму - российские. а мне в Европе надо :)

Ой, про Европу не знаю.

Я как раз-таки покупала первый в Америке, а второй - в России :bb:

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

4 часа назад, Kapris сказал:

эхх, а мне вот оттенок дает и не слабый такой:neeee:, мне этот эффект не нравится, посему использую очень редко

@Kapris а как он тебе в плане уходовых свойств? На день пойдет? 

Поделиться сообщением

10 часов назад, msolya сказал:

Ой, про Европу не знаю.

Я как раз-таки покупала первый в Америке, а второй - в России :bb:

вот у нас их и нету:biggrin:

в России только летом буду, придется ждать и искать лимон в местных магазинах9_9

Поделиться сообщением

В 12.01.2017 в 05:10, Ballerine сказал:

@Kapris а как он тебе в плане уходовых свойств? На день пойдет? 

в плане ухода затрудняюсь ответить, т.к. из-за его цвета пользуюсь им очень редко, вот специально сейчас нанесла :biggrin:: дает небольшой красивый блеск, комфортно наносится, но слегка липковат и на губах я его ощущаю. Думаю, только на день и пойдет, на ночь я его не рискну наносить, т.к. цвет все-же есть и светлое постельное белье им можно испачкать. Тебе идут подобные "проявлялки" ? (у Диора что-то было, у 3LAB похожий бальзам есть), т.е. те, которые на губах проявляют оттенок фуксии, вот он из этой серии, мне такое не идет категорически, свой пигмент губ яркий и на мне получается прям бешенный цвет:kez_12:, хотя признаю, что Бобби все-же в плане цвета гораздо деликатнее на мне.

Поделиться сообщением

7 часов назад, Kapris сказал:

в плане ухода затрудняюсь ответить, т.к. из-за его цвета пользуюсь им очень редко, вот специально сейчас нанесла :biggrin:: дает небольшой красивый блеск, комфортно наносится, но слегка липковат и на губах я его ощущаю. Думаю, только на день и пойдет, на ночь я его не рискну наносить, т.к. цвет все-же есть и светлое постельное белье им можно испачкать. Тебе идут подобные "проявлялки" ? (у Диора что-то было, у 3LAB похожий бальзам есть), т.е. те, которые на губах проявляют оттенок фуксии, вот он из этой серии, мне такое не идет категорически, свой пигмент губ яркий и на мне получается прям бешенный цвет:kez_12:, хотя признаю, что Бобби все-же в плане цвета гораздо деликатнее на мне.

Спасибо за отзыв! Хм, теперь задумалась.. У меня тоже яркий пигмент губ и такие проявлялки обычно не идут :neeee: 

Я все в поисках идеального средства на ночь. Кстати, ты бальзам для губ у BR не пробовала? Посматриваю на него, но, пока реальных отзывов на него не видела, жаба душит :blush:

Поделиться сообщением

В 12.01.2017 в 06:05, Kapris сказал:

а можно поинтересоваться - у Вас он какой текстуры? я некоторое время назад такой тоже купила, но смущает его текстура - она какая-то неоднородная, как-будто мелкими крупинками и не тает под пальцами, а как-бы пластилиновая и губы после нанесения практически матовые. Я вот в сомнениях - он такой и должен быть или у меня испорченный, хотя по сроку довольно свежий.

Он такой и есть:-) поэтому его на ночь очень хорошо наносить, никуда не девается с губ за ночь и при этом отлично работает 

Поделиться сообщением

ЕОS в стике и сфере чем-нибудь отличаются?

Поделиться сообщением

У меня к стати, EOS - Клубничный Щербет, купленный меньше месяца назад начал попахивать то-ли прогорклым маслом, то ли чем-то подобным. Такое-же было с предыдущим. Но не так же быстро! Надо как-то даты контролировать будет в следующий раз при заказе, наверное. Зря я не посмотрела дату этого.

Поделиться сообщением

мои новые кубики:x

8782755m.jpg

Поделиться сообщением

@Инфанта с покупочками!:flowers1:Расскажите о них пожалуйста:shuffle:

Поделиться сообщением

6 часов назад, Alkatip сказал:

@Инфанта с покупочками!:flowers1:Расскажите о них пожалуйста:shuffle:

Спасибо ? купила сначала клубничный, открыла и тут же вернулась в магазин за еще двумя? Оочень понравились! Они намного мягче еос, лучше увлажняют, вкусные на вкус. С ними постоянно губы облизываю, поэтому обновляю каждые полчаса?

Поделиться сообщением

В 14.01.2017 в 20:06, Ballerine сказал:

Спасибо за отзыв! Хм, теперь задумалась.. У меня тоже яркий пигмент губ и такие проявлялки обычно не идут :neeee: 

Я все в поисках идеального средства на ночь. Кстати, ты бальзам для губ у BR не пробовала? Посматриваю на него, но, пока реальных отзывов на него не видела, жаба душит :blush:

пожалуйста :) 

BR бальзам у меня есть, ничего особенного, он неплохой, но его стоимость не оправдана, еще и запах у него специфический, очень слабый, но есть - ланолин на первом месте, я его аромат не сильно жалую:neeee:, дешевле губы Purelan намазать (тот же ланолин, жирный, на ночь самое то). Вообще из ночных чаще пользуюсь Др.Хаушка бальзам в банке, Ла Мер бальзам для губ люблю, но вот есть отзывы что некоторым он сушит, мне нормально идет, еще Урьяж стик Ксемоз мне нравится.

Поделиться сообщением

В 14.01.2017 в 20:41, Tioli сказал:

Он такой и есть:-) поэтому его на ночь очень хорошо наносить, никуда не девается с губ за ночь и при этом отлично работает 

благодарю за ответ :) , успокоили, попробую попользоваться подольше, отзывов на него читала много положительных, а то отставила в сторону - думала, что с моим что-то не так :biggrin:

Поделиться сообщением

3 часа назад, Kapris сказал:

благодарю за ответ :) , успокоили, попробую попользоваться подольше, отзывов на него читала много положительных, а то отставила в сторону - думала, что с моим что-то не так :biggrin:

Да, все верно. он такой текстуры и есть) Эта матовость мне как раз и нравится. И даже муж не вопит, когда ему мажу)

Поделиться сообщением

2 часа назад, Kapris сказал:

пожалуйста :) 

BR бальзам у меня есть, ничего особенного, он неплохой, но его стоимость не оправдана, еще и запах у него специфический, очень слабый, но есть - ланолин на первом месте, я его аромат не сильно жалую:neeee:, дешевле губы Purelan намазать (тот же ланолин, жирный, на ночь самое то). Вообще из ночных чаще пользуюсь Др.Хаушка бальзам в банке, Ла Мер бальзам для губ люблю, но вот есть отзывы что некоторым он сушит, мне нормально идет, еще Урьяж стик Ксемоз мне нравится.

Поняла. В общем, лучше присмотрюсь к Др. Хаушке и Ла Мер, ибо Purelan вместо BR у меня есть :)

Поделиться сообщением

@Инфанта Спасибо за отзыв:flowers1:Ну всё! Я теперь тоже закажу себе!:biggrin:

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу