Fantasia

Стройнеем на спор к 8 марта

863 сообщения в этой теме

Доброго дня, девочки!

Все выходные на форму не заходила даже читать, столько дел было в праздники, зато отдохнула замечательно))

Вес 47 (-200 гр)

Никак не могу и не хочу настроиться на ограничения в питании, ем нормально, без зажоров, но сладкое постоянно, по 1 кусочку. чувствую, что ем больше, чем нужно, особенно к вечеру, голода нет, а все равно по привычке ужин в привычное время, но хотя бы не поздно ела на праздниках.

В общем я уже смирилась, что будут позорные фото, в следующие выходные дочу попрошу сфотографировать себя.

Может, когда потеплеет, настрой появится кушать полегче и самой становиться легче.

У нас прямо зима-зима вчера наступила, снегу выпало опять много, правда не очень холодно.

Поделиться сообщением

всем привет и с почти весной))

для отчета 59,5

вот так, как обычно..

Поделиться сообщением

Всем привет!!:) 

вес для отчёта 65,8 

Медленно вес уходит, не так как раньше( 

наверное, надо готовиться к фото в трусах :-D

Поделиться сообщением

8 часов назад, AelitaChipita сказал:

Меню:

З: капучино, пудинг
О: плов из булгура со свининой
П: пирог, капучино
У: лечо пару ложек

Хорошее меню, только на ужин не маловато будет? :shuffle:

5 часов назад, toy_land сказал:

Утро девояки! Как весений настрой?:bb:

У меня чет не оч все мое семейство сжырает мои диетичные блюда блин, хотя им я готовлю отдельно :gun_bandana:

для отчета 70.8 уф вес стоит блин 

У меня тоже еду отнимают :kez_12:Пришлось на двоих готовить

8 часов назад, AelitaChipita сказал:

Всем привет :)

Вес для таблички 57
+500 г, привес ожидаем (в прошлый понедельник было -1,9 из-за вируса, это не жир ушел, а очистился кишечник)

Brie, с пятерками :flowers1:

Спасибо! Правда я рано радовалась, сегодня вышло больше на весах :cry:

Поделиться сообщением

Для отчета 53.

Масленица, ничего не скажешь... Поняла, что у меня компульсивное переедание (не могу остановиться, когда срываюсь :whistling:). Сегодня сижу на молокочае (1,5 литра). Ооочень надеюсь, что все-таки смогу к 8 марта хотя бы до 50,5 дойти :dozhd:

Поделиться сообщением

Отчет: 55.4, за неделю -0.4 кг, за все время -6.6

На неделе видела и 55, о которых мечтаю, но сегодняшний контроль  не порадовал. Но сдаваться не будем :bb:

Поделиться сообщением

20 минут назад, Brie сказал:

Хорошее меню, только на ужин не маловато будет? :shuffle:

Ем до сыта, на ИП никакого голода терпеть не надо  :)

Поделиться сообщением

19 минут назад, Brie сказал:

Отчет: 55.4, за неделю -0.4 кг, за все время -6.6

На неделе видела и 55, о которых мечтаю, но сегодняшний контроль  не порадовал. Но сдаваться не будем :bb:

Хороший минус, на этой неделе поменьше, ну так вес всегда так и уходит, то побыстрее, то помедленнее, так что не расстраивайся, процесс все равно идет и достаточно успешно, вон уже сколько скинула с начала спора:thumbsup:

Поделиться сообщением

Всем привет!  Я сегодня в числе отстающих и ловлю тапки:cry: всему вино праздники + ПМС :cry:

Вес для отчета 70.6 кг

Поделиться сообщением

@svet1ana Я тоже так думаю, главное - отвес же в итоге, а не наоборот :bb: 

Хотя сколько еще надо сбрасывать, ох-ох...

1 час назад, AelitaChipita сказал:

Ем до сыта, на ИП никакого голода терпеть не надо  :)

Тогда отлично! :bb:

6 часов назад, svet1ana сказал:

Никак не могу и не хочу настроиться на ограничения в питании, ем нормально, без зажоров, но сладкое постоянно, по 1 кусочку. чувствую, что ем больше, чем нужно, особенно к вечеру, голода нет, а все равно по привычке ужин в привычное время, но хотя бы не поздно ела на праздниках.

Может, когда потеплеет, настрой появится кушать полегче и самой становиться легче.

Да, зимой тяжело худеется... А насчет сладкого - может, позволить себе, но совсем по чуть-чуть? Скажем, купить одну шоколадку и на 2 недели ее растягивать? По одному квадратику в день или даже через день. :shuffle: А если быстрее съешь, то следующая шоколадка - только когда эти две недели закончатся. Или на фрукты заменить? :sla:

Поделиться сообщением

Для отчета 58

Поделиться сообщением

Вес для отчета - 63,8 кг. Наконец пошли отвесы. Правда даже до технической победы мне осталось сбросить почти 2 кг :whistling: Но ничего, результат итак по итогам спора будет нормальный!

Поделиться сообщением

Всем привет

Для отчета 58

На прошлой неделе не отчитывалась. Очень прошу учесть, что по уважительной причине - у меня мелкая очень тяжело заболела и я наверное только к пятнице вспомнила, что не отчитывалась в понедельник, но решила уже не писать. Очень трешовая у меня выдалась неделька, особенно ее начало

Вообще уже второй спор у меня ни о чем получается(((

Поделиться сообщением

А мне сегодня так взгрустнулось, что вес медленно уходит:cry: 

с другой стороны, будет мне урок. После всех безуглеводок и т.д. организм не хочет отдавать лишнее даже в яростной борьбе(( 

кстати, по-моему не писала об этом, решили с тренером уйти на поддерживающий калораж ну или в минимальный дефицит (сказал, не доедаю я). Чтобы хоть как-то раскрутить обменник... такие мысли :nea:

Поделиться сообщением

Девочки, доброго утра!

Все дынные внесла, из спора выбываютВ Anna85,В Annnushka.

Поделиться сообщением

Что то у меня этот спор не удачный вышел, впервые не только не похудела, но еще и добавила. Вторую неделю как интенсивно подключила спорт (заново начала ИнсанитиВ :brows:), но худеть все равно как то не получается..А подключать подсчет калорий очень не хочется, хотя действенно:neeee:

Поделиться сообщением

Всем привет :)
В россии Масленица на выходных была, а у нас сегодня :sneg:
Вчера с вечера пекла на сегодня своим на работу/в школу оладьи и вафли, сегодня драники с фаршем буду делать :)

Меню вчера:

З: мюсли с молоком, капучино
О: суп с макаронами, сосиска
П: пирог, капучино
У: 3 оладушка, 2 вареных яйца с майонезом

Поделиться сообщением

Вчера была супер тренировка:bb: сначала 3 км с хвостиком на беговой дорожке аж 5 потов сошло и потом пошла на групповую силовую час:bb: тренер была в настроении :brows: 4 круга прям жесть-жесть :bb: потом отходила лежа в сауне и дома упала в сон без сил. Ни мысли не было о пожрать на ночь.

Сегодня такая легкость и весна прям в настроении9_9 

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу