Fantasia

Стройнеем на спор к 8 марта

863 сообщения в этой теме

Привет!

Вес для отчета 65,2

Я никак не начну заниматься постоянно-всего по чуть-чуть, вот и результата никакого(((

Все, кто делает успехи-большие молодцы!!! Приболевшим-здоровья)))

Поделиться сообщением

для отчета 59

Поделиться сообщением

Для отчета 59

Поделиться сообщением

Отчет: 55.8

Поделиться сообщением

для отчета: 59,9

итого -300 гр за неделю, плюс 1,9 с начала спора

Поделиться сообщением

Моя однообразная менюха  сегодня:angel_innocent: 

все хочется пойти на кухню, сготовить что-нибудь этакое в рамках пп, но в результате - гречка или рис, рыба или куриная грудка, разложить по контейнерам и Усё:whistling:

1. Греча, 2 яйца, половинка авокадо, овощной салат, оливковое масло

2. Греча, куриное филе, овощи, оливковое масло 

3. Куриная грудка на гриле, овощной салат, 1 ч.л. оливкового масла

4. То же самое, что и 3. 

Тренировка попа-ноги? 

Поделиться сообщением

Для отчета 61,5 но у меня случился прорыв-я пошла в спортзал:molus:

Поделиться сообщением

Девочки, с отвесами!!! :flowers1:

Вы прям вдохновляете. Такие молодцы :yes:

Я топчусь на месте, 64,4 . 

Поделиться сообщением

Такой вопрос, я в книге по интуитивному питанию дошла до легализации. Смысл понятен и мне кажется должно сработать. Но как быть например с напитками: например, я люблю кофе с молоком и если совсем себя не контролировать, то могу и 6-8 а может и больше чашек в день выпить. Кофе и молоко у меня всегда есть и здесь не тот же самый принцип "запретного" продукта. Вот как их легализовать?

Потом, как быть с продуктами, которые противопоказаны по здоровью?  То же молоко или соленые продукты? Как их легализовать? С молоком то ладно, но вот с солеными продуктами как-то страшновато.

Может дальше есть объяснение всего этого в книге, но я пока не дошла, поэтому заранее извиняюсь :shuffle:

Поделиться сообщением

1 час назад, Ek@terina сказал:

Такой вопрос, я в книге по интуитивному питанию дошла до легализации. Смысл понятен и мне кажется должно сработать. Но как быть например с напитками: например, я люблю кофе с молоком и если совсем себя не контролировать, то могу и 6-8 а может и больше чашек в день выпить. Кофе и молоко у меня всегда есть и здесь не тот же самый принцип "запретного" продукта. Вот как их легализовать?

Потом, как быть с продуктами, которые противопоказаны по здоровью?  То же молоко или соленые продукты? Как их легализовать? С молоком то ладно, но вот с солеными продуктами как-то страшновато.

Может дальше есть объяснение всего этого в книге, но я пока не дошла, поэтому заранее извиняюсь :shuffle:

У Бронниковой вроде нет про это, но в книжке "Гудбай, диета" точно есть раздел. Продукты, запретные по состоянию здоровья - все-таки запретные :yes:

Цитаты"

"Мое отношение к данному вопросу такое. Если продукт запрещен врачом, то это не подлежит обсуждению и переживанию. Это данность, которую надо принять. Возможно, вы не согласны с врачом, но тогда вы должны или поговорить с ним, или поменять вашего доктора на того, кому вы больше доверяете. "

" Это данность тем более, когда вы четко ощущаете разницу в состоянии между до того как поели запрещенный продукт, и после. Если вам становится хуже, то почему вам не «достаточно одной таблетки» ? Организм не принимает продукт и точка. Если вы продолжаете желать запрещенный вам продукт, то с моей точки зрения, такое желание носит сугубо психологический характер. Возможно, стоит обратиться к психологу, если проблема очень яркая"

" Бывают ограничения общего характера. Доктор говорит, что вы должны питаться правильно и исключить из рациона сладкое, жирное, острое, соленое, жареное, копченое. Если вы не смотря на такую медицинскую рекомендацию продолжаете есть эти продукты и не представляете, как можно жить без них, то вам решать в каком объеме вы будете соблюдать правило №2 системы «Я ем все, что хочу». Не обманывайтесь. Если вы никогда не соблюдали эти рекомендации, то сейчас не самый лучший момент для начала. Скажу вам больше. Сняв ограничения и утолив психологический голод через месяц-два на системе вы можете с удивлением обнаружить, что вам хочется самой что ни на есть правильной и простой пищи. Очень многое меняется, когда можно. Я лично первые месяца 4 на системе каждый день ела майонез и думала, что это мой самый любимый продукт и уже смирилась с тем, что вот такая я неправильная. Каждый день! Могла есть даже без всего. Ложечкой. Сейчас я его практически не ем и совершенно в нем не нуждаюсь. Оздоравливаясь, организм все четче и четче выражает свои пищевые потребности и это просто замечательно, что система приводит к тому, что ваше питание становится действительно здоровым и приносящим вам радость при этом."

" Только для вас Правило № 2 «Я ем все, что я хочу» будет звучать немного иначе: «Я ем все, что я хочу из списка разрешенных продуктов»."

Еще раз ссылка на всю книгу:

http://goodbyediet.ru/KNIGA/20110916vse_kopija.pdf

Теперь кофе. Кофе с молоком это тоже еда, тк в нем есть калории :yes: Употреблять как и все остальное по голоду: есть все признаки голода, урчание в животе и тд - пьем. Нет - ждем :brows:

Всем привет :)

Меню вчера:
З: капучино, тирамису буквально одна чайная ложка, больше не хотелось :)
О: тертая жареная картошка со сметаной
П: капучино, макароны с сыром и кетчупом
У: омлет с лососем, маринованая свекла

Поделиться сообщением

@AelitaChipita Спасибо огромное! :flowers1:

понемногу вроде раскладывается по полочкам.

Поделиться сообщением

В 2017-02-20 в 07:21, tufelka сказал:

Ура!!!!! Наконец-то я добилась долгожданной цифры "6" :bb:

С заветной циферкой :flowers1:

23 часа назад, svet1ana сказал:

Думаю, может эти 2 недели оставшиеся до конца спора ужин заменить на кефир.

Может просто более легкие и ранние ужины, а то прям один кефир каждый день надоест ведь :facepalm:

23 часа назад, elenaanela сказал:

Всем привет! 

Привет, привес? я болела, спала, ни в чем себе не отказывала?

Вес 63,8 (+1,6)

Начинай сначала, как говорится...

Ох, какой привес :che_72: желаю скорее от него избавиться :yes:

Поделиться сообщением

1 час назад, Ek@terina сказал:

@AelitaChipita Спасибо огромное! :flowers1:

понемногу вроде раскладывается по полочкам.

Не за что, я сама по -тихоньку разбираюсь :yes:

Поделиться сообщением

1 час назад, AelitaChipita сказал:

Может просто более легкие и ранние ужины, а то прям один кефир каждый день надоест ведь :facepalm:

Ну по идее так и на до, просто у меня 3 раза в неделю в рабочие дни тренировки вечером, с 7 до 9, и я могу поесть либо на работе в 16.30-17, либо уже после в 21.30-22, вот и думаю, на работе буду есть творог, или что-то другое, а вечером после трени кефир пить. Правда иногда после тренировки так кушать хочется(( ну посмотрим, как пойдет.

Вчера вот тренировки не было, после работы попили чай с сыром и овощами, а потом я пекла блинчики и сама 1 съела уже в 9 вечера, с ложечкой сметаны, хотя планировала кефир на ночь. Но успокаиваю себя тем, что блинчик же был только 1 и не в 10, а в 9 и спать я легла не сразу, еще по дому дела делала, немножко растрясла свой блинчик. А завтра на работе решили мужчин побаловать блинами, с утра буду печь... И вот как тут похудеть...:shutup: Но я себя очень хвалю за то, что сейчас я могу ограничиться одним блинчиком, или конфетой, это для меня огромный прогресс:shuffle:

Поделиться сообщением

7 минут назад, svet1ana сказал:

Ну по идее так и на до, просто у меня 3 раза в неделю в рабочие дни тренировки вечером, с 7 до 9, и я могу поесть либо на работе в 16.30-17, либо уже после в 21.30-22, вот и думаю, на работе буду есть творог, или что-то другое, а вечером после трени кефир пить. Правда иногда после тренировки так кушать хочется(( ну посмотрим, как пойдет.

Вчера вот тренировки не было, после работы попили чай с сыром и овощами, а потом я пекла блинчики и сама 1 съела уже в 9 вечера, с ложечкой сметаны, хотя планировала кефир на ночь. Но успокаиваю себя тем, что блинчик же был только 1 и не в 10, а в 9 и спать я легла не сразу, еще по дому дела делала, немножко растрясла свой блинчик. А завтра на работе решили мужчин побаловать блинами, с утра буду печь... И вот как тут похудеть...:shutup: Но я себя очень хвалю за то, что сейчас я могу ограничиться одним блинчиком, или конфетой, это для меня огромный прогресс:shuffle:

Думаю вечерний зажор после тренировки можно обуздать углеводами ДО тренировки, так и сытнее будет, и энергии для самой тренировки больше, а после кефир да, отлично :thumbsup: В 16:30-17 на работе какой-нибудь медленный углевод самое оно (каша, мюсли, макароны, бутер...) :yes:

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу