Fantasia

Стройнеем на спор к 8 марта

863 сообщения в этой теме

1 час назад, svet1ana сказал:

Доброго дня, стройняшки!!!

Отчет 47,4 :hohot: (заколдованная цифра, хотя в субботу было 46,7)

Грешу на приближающиеся КД, чувствую себя шариком.

Пытаюсь питаться интуитивно, по крайней мере не начинать есть, когда абсолютно не хочется. В выходные получалось вообще по 3 раза в день есть, но пока не могу отследить момент насыщения, не понимаю его, когда нужно закончить есть. Если руководствоваться тем, что написано в книге, прекращать есть когда уже не голоден, то я долна съедать очень мало, и меня беспокоит, что потом быстро захочу снова есть, а не всегда есть такая возможность:shuffle:

Вес -моя мечта))

А вдруг и не захочется? :brows: Ну и даже если захочется, без еды можно несколько часов продержаться, ничего не случится. 

Поделиться сообщением

Для отчета 52,2.

Ну, у меня все как всегда... Всю неделю вес держался в пределах 51,6-51,8. И тут в пн вижу эту цифру :evil_3: (Хотя замечаю, что я не одна такая)) Ну да ладно... Посмотрим, что будет завтра. Может, это день недели такой волшебный) Сегодня сижу на разгрузе (1,5 кг яблок и 0,5 л кефира 1%). 

Поделиться сообщением

Всем привет

у меня 58,2

Поделиться сообщением

Отчёт: 57.9

Поделиться сообщением

@Бархатная_кошка, @tufelka, @Rainmusic спасибо, стройняшечки!

Эээ, у нас же до конца спора чуть больше 3 недель.:whistling::hrum:

Я тут анализирую на досуге, плюс книга по интуитивному питанию, в общем худеется мне от ходьбы/бега/фитнеса - то есть буду чаще ходить, от отказа от сладкого - то есть буду делать марафоны без сахара регулярно, ну и от вечернего кефира после 8 вместо ужина - закупаюсь кефирчиком.

А пока выздоравливаю местами и ем пироженки заварные. :connie_21:Это последняя сладость, которой я хочу наесться и забыть. Так недавно было с рафаэлло - теперь вспоминаю, аж зубы сводит, слишком сладко, торт Ореховый на др - тоже поела по кусочку неделю - видеть его не могу. Глядишь перейду на фрукты, забуду о сладком)

Поделиться сообщением

Всем привет! 

Вес для отчета: 64,4 (на неделе был 64,0 логично ) 

времени осталось мало, надо поднажать, но что-то застопорилось похудение :shuffle:

Поделиться сообщением

привет! :bye:

для отчета - 52,6 (это -600г за неделю)

Поделиться сообщением

1 час назад, elenaanela сказал:

@Бархатная_кошка, @tufelka, @Rainmusic спасибо, стройняшечки!

Эээ, у нас же до конца спора чуть больше 3 недель.:whistling::hrum:

Я тут анализирую на досуге, плюс книга по интуитивному питанию, в общем худеется мне от ходьбы/бега/фитнеса - то есть буду чаще ходить, от отказа от сладкого - то есть буду делать марафоны без сахара регулярно, ну и от вечернего кефира после 8 вместо ужина - закупаюсь кефирчиком.

А пока выздоравливаю местами и ем пироженки заварные. :connie_21:Это последняя сладость, которой я хочу наесться и забыть. Так недавно было с рафаэлло - теперь вспоминаю, аж зубы сводит, слишком сладко, торт Ореховый на др - тоже поела по кусочку неделю - видеть его не могу. Глядишь перейду на фрукты, забуду о сладком)

Спасибо за стройняшку :angel_innocent:

Мне кстати от того же худеется,  кроме кефира (не могу его пить фу бе почему-то )

Я уже почти на победной цифре кстати :shuffle: 

Поделиться сообщением

Всем стройняшкам :bb:

вес 53,7, пока много нарушений (не сладкое, не мучное, но все-таки), однако есть чувство, что на правильном пути

Поделиться сообщением

18 часов назад, svet1ana сказал:

но пока не могу отследить момент насыщения, не понимаю его, когда нужно закончить есть. Если руководствоваться тем, что написано в книге, прекращать есть когда уже не голоден, то я долна съедать очень мало, и меня беспокоит, что потом быстро захочу снова есть, а не всегда есть такая возможность:shuffle:

Да да да, порции у меня по крайней мере совсем крочечные, от 2 ст. л. :yes:
Можно взять еду с собой, я везде вожу, даже если просто в супермаркет за продуктамик едем на час 9_9
Наедаться наперед не стоит, но в принципе, чем больше я съедаю и чем плотнее наедаюсь, тем просто позже будет следующий прием пищи...Так что  это тоже не проблема и не помеха похудению :shuffle:

17 часов назад, Rainmusic сказал:

Еще попробовали марокканский соус и марокканский кускус (соус из абрикосов со специями, а кускус с сухофруктами), все это я сделала с курицей и получилось очень вкусно. Теперь думаю, как бы самой так вкусно сделать, чтоб без готовых соусов обходиться:angel_innocent:

О да, это очень вкусно, у меня был марокканский кускус, муж откуда-то привозил из командировок, у нас к сожалению не продается :)

Всем привет :)

@elenaanela , выздоравливай  :flowers1:
Я тоже вот отъелась своих конфет, на которые проводила легализацию. Ела месяцев 5 9_9Наконец-то надоели :biggrin:

Девочки, с ДСВ всех :)

Vaizdo rezultatas pagal užklausą „Девочки, с ДСВ всех“

Поделиться сообщением

Доброе утро! Всех с днем влюбленных!:x

я сегодня работаю весь день дома сидя за компьютером (жду сотрудников УК на проверку счетчиков), из активности только отвела ребенка в садик и вечером пойду забирать. Пытаюсь как-то позаниматься дома, пресс покачать и так по мелочи что-то поделать:bb: и не съесть чего запретного:blush:

а еще влезла в еще одни брюки наконец-то, которые еще неделю назад ни в какую не застегивались:viannen_84: возлагаю большие надежды на АЦ массаж чтоб согнать объемы в бедрах и боках:shuffle:  

Поделиться сообщением

Девочки, всех с днем св. Валентина)

Опять забыла про отчет, хотя взвесилась честно, но сюда циферку не донесла)))

Отчет 65,7

Поделиться сообщением

20 часов назад, Brie сказал:

Вес -моя мечта))

А вдруг и не захочется? :brows: Ну и даже если захочется, без еды можно несколько часов продержаться, ничего не случится. 

Ну у меня рост очень маленький, поэтому для меня это многовато((

У меня низкое давление, и бывает, когда долго не ем, оно сильно падает и становится очень нехорошо, пару раз испытав такое состояние я повторять его не хочу, так что голод бывает и не очень хорошо переносится, у меня бывает еще и желудок очень сильно сводит, что я и разогнуться не могу, стараюсь не допускать такого состояния.

Девочки! Всех с праздником, С ДНЕМ ВЛЮБЛЕННЫХ!!!

А у меня в этот день другой праздник, День Рождения дочки:shuffle: 15 сегодня исполняется:regulations::viannen_27:

Поделиться сообщением

1 час назад, tufelka сказал:

а еще влезла в еще одни брюки наконец-то, которые еще неделю назад ни в какую не застегивались:viannen_84: возлагаю большие надежды на АЦ массаж чтоб согнать объемы в бедрах и боках:shuffle:  

Ничего себе)) молодец ты прямо!!!:thumbsup: каждую неделю новые радостные "влезания" Поздравляю!!!:flowers1:

Поделиться сообщением

17 часов назад, elenaanela сказал:

Согласна, по всем пунктам, особенно отказ от сладкого на меня хорошо действует, но я потом сама не своя и съедаю намного больше, когда чуть ослабляю вожжи и немного сбрасываю (типа теперь то можно немножко).

Но сейчас на ИП сладкое кушаю, но достаточно в меру и нет такого сильного жора, даже вот перед КД не было зажорных дней, все ровненько.

Сегодня у меня прямо достижение купила на работу пирог коллегам в честь ДР дочи своей, и еще одна коллега угостила пряничком в форме сердечка. Раньше бы я быстрее всех бежала чайник ставить, чтобы все это съесть, а сегодня спокойно положила пряничек, дождалась появления голода и с удовольствием выпила чай с ним)) прямо горжусь собой:yes: но работы конечно еще много. Еще из достижений, вчера не ужинала с мужем, как обычно, попила кефир, отвесик небольшой утром порадовал.

@AelitaChipitaтоже заметила, что когда побольше съем, то долго не хочется потом есть, поэтому сейчас даже на работу порции поменьше беру, хотя никогда особо много не ела.

Поделиться сообщением

17 минут назад, svet1ana сказал:

Ну у меня рост очень маленький, поэтому для меня это многовато((

У меня низкое давление, и бывает, когда долго не ем, оно сильно падает и становится очень нехорошо, пару раз испытав такое состояние я повторять его не хочу, так что голод бывает и не очень хорошо переносится, у меня бывает еще и желудок очень сильно сводит, что я и разогнуться не могу, стараюсь не допускать такого состояния.

Девочки! Всех с праздником, С ДНЕМ ВЛЮБЛЕННЫХ!!!

А у меня в этот день другой праздник, День Рождения дочки:shuffle: 15 сегодня исполняется:regulations::viannen_27:

с рождением дочки!!!:x   какая взрослая уже!

15 минут назад, svet1ana сказал:

Ничего себе)) молодец ты прямо!!!:thumbsup: каждую неделю новые радостные "влезания" Поздравляю!!!:flowers1:

спасибо!:shuffle: у меня прям чем больше я вижу результатов, тем сильнее хочется стараться еще и еще на тренировках и не нарушать пп:bb:

Поделиться сообщением

72 (((((

Кручусь около этой цифры и все тут

Поделиться сообщением

@tufelka спасибо!!

Да, результаты очень мотивируют)) хотя, у меня вот иногда бывает обратная ситуация, когда появляется первый прогресс кажется, что все уже хорошо и можно чуть ослабить вожжи, а потом еще и еще и возвращаешься на прежний уровень.

А ты молодец, что идешь вперед и вперед:thumbsup:

Хотя посмотрела фото в инстаграмме, кажется, что все хорошо и лишнего нет совсем.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу