Fantasia

Стройнеем на спор к 8 марта

863 сообщения в этой теме

4 часа назад, elenaanela сказал:

Спасибо! Пока разобралась с настройками по шагам и включила будильник. Как советует браслет ходить мне надо 8000 шагов. Обычный день у меня даёт 5500 шагов примерно. Но чувствую, что стоит поднажать. Есть ощущение, что привирает насчёт шагов, как-то их больше, чем кажется.

Будильник прикольный - тихая вибрация. Хочу ещё измерить сон. Ну и дальше буду копаться. Жду весну, чтобы бегать с браслетом ?

Кстати, хорошее меню у тебя?

Спасибо! Только оно до безобразия простое? 

Чувствую, надо будет браслет все-таки купить? 

Хотя вроде можно всяких приложений в телефон накачать, но я кроме fat secret для подсчета дневной калорийности и бжу больше ничем не пользуюсь :neeee:

Поделиться сообщением

2 часа назад, Koritsa сказал:

Доброе утро девочки, я выбыла. Извините, что пишу только сейчас, немного не до форума было: у меня в ноге нашли лишнее образование и вчера его удалили. Так что я без спорта точно, и не худею пока :(

Выздоравливай скорее!! 

:flowers1:

всегда похудеть успеешь!! Здоровье в первую очередь!!!

Поделиться сообщением

@Бархатная_кошка, @tufelka, спасибо! Еще приду в форму!

@elenaanela пока не знаю, вчера только была операция, но по виду сказали что доброкачественное.

Поделиться сообщением

9 часов назад, svet1ana сказал:

Доброе утро, девочки!

У меня тоже есть идея купить себе и дочке фитнес-браслет. Дочка собирается весной бегать, чтобы отслеживать километраж и каллории.

А мне очень интересна функция отслеживания сна и будильник по фазам сна.

Есть у кого-нибудь такая функция в браслете?

Мне кажется очень интересным и полезным такое приложение, т.к. со сном у меня не очень, сплю мало и больше не могу себе позволить. чтобы приложение хотя бы будило в фазу сна, когда организму это наименее вредно.

С интуитивным питанием пока как-то странно, но я стараюсь по крайней мере прислушиваться к организму, чтобы есть хотя бы когда нейтральное состояние, а то раньше бывало и не хочешь есть, а ешь. В целом мне нравится!!! Вес чуть уменьшился и пока стоит, посмотрим, что будет к концу недели. В выходные более спокойно живу, больше возможностей слушать тело.

С попыткой перехода на интуитивное питание как-то видоизменился мой завтрак. Раньше постоянно ела кашу, сейчас уже неделю кашу не варю. Утром хочется творога и чая обязательно. Для меня это странно, всегда думала. что я люблю овсянку.

Как ни странно, я тоже почти перестала есть каши на завтрак, хотя очень любила раньше. Не знаю, как объяснить себе это, может я не столько любила, сколько убедила себя, что каша - это полезно :angel_innocent: Еще в период ПП каша для меня была часто единственным сладким блюдом втечении дня (например, каша с бананом). Сейчас, когда ем сладкое когда хочу и какое хочу, каша в качестве десерта уже не прокатывает :brows: Такие у меня мысли на этот счет :)

Функции сна у меня в фитнесс часах нет.

5 часов назад, Koritsa сказал:

Доброе утро девочки, я выбыла. Извините, что пишу только сейчас, немного не до форума было: у меня в ноге нашли лишнее образование и вчера его удалили. Так что я без спорта точно, и не худею пока :(

Здоровья :flowers1:

4 часа назад, Stoik сказал:

Девушки, здравствуйте! 

Вчера прилетела с горнолыжки, думала, что похудела, но вкуснейшая кавказская кухня дала о себе знать... Вообщем, я хочу снова в спор) 

Меня зовут Кристина

Рост 165 см

Вес 59 кг

Хочу 57кг 

Худеть буду с помощью подсчета ккал и какой-либо активности (либо до зала добегу, либо дома позанимаюсь)

Привет привет :)

Поделиться сообщением

2 часа назад, Koritsa сказал:

@Бархатная_кошка, @tufelka, спасибо! Еще приду в форму!

@elenaanela пока не знаю, вчера только была операция, но по виду сказали что доброкачественное.

Береги здоровье и быстрого восстановления! Пусть все будет хорошо.

Поделиться сообщением

@Бархатная_кошка я браслет изначально хотела только для измерения пульса во время бега.  А тут ещё и не шагомер, и будильник, и контроль сна ?

Поделиться сообщением

1 час назад, elenaanela сказал:

@Бархатная_кошка я браслет изначально хотела только для измерения пульса во время бега.  А тут ещё и не шагомер, и будильник, и контроль сна ?

Все эти гаджеты затягивают:lol:

особенно многофункциональные))) 

чувствую я, что , может, и не дойду до заявленной цифры:neeee: вес медленно уходит(  а после прошлого года жестить страшно:cry:

с другой стороны, есть динамика, нет срывов, что тоже хорошо. Если уж придётся щеголять в труселях в конце спора, то что поделать, попозорюсь денек:lol::lol::lol: но я все-таки надеюсь, что успею))) 

Поделиться сообщением

Всем доброе похудательное утро! :bb:

Я вчера приехала на фитнес и что-то совсем не было желания идти на групповую - был степ по расписанию,  но там тренер мне совсем не нравится. И я решила что позанимаюсь сама в зале :bb:

Сейчас чувствую что правильно сделала. И отвес есть и чувствую эффективность была по мышцам.

В выходные собираемся в гости к родителям с ночевкой :shutup: прям уже думаю себе отдельно наготовить по контейнерам и все:blush:

Поделиться сообщением

20 часов назад, Koritsa сказал:

Поправляйтесь :flowers1:

Доброе утро :)
Моё вчерашнее меню:

завтрак - зеленый чай, 2 финкриспа, сыр, яйцо

перекус - банан

обед - куриные рулетики с зеленью

перекус - зеленый чай, миндаль

ужин - овсяная котлета с шампиньонами, овощной салат без заправки 

Поделиться сообщением

Планируемое меню на сегодня:

З - кофе молоком, яйцо

2ой З - активиа питьевая со злаками

О - постный борщ и морковные биточки 

У - овощные голубцы

Поделиться сообщением

Всем привет!

Меню за вчера:

З. Овсянка, киви, рыба тилапия, кофе с молоком, конфета коровка
П. Творожное кольцо, капучино?
О. Салат овощной, кусочек хлеба, форель с овощами гриль, морс
П. Фруктовый салат, чай
У. Салат чукка, оладья из кабачка
У2. Кефир

Вода 7 стаканов. 

Вчера наконец-то выполнила цель по шагам и браслет радостно пропищал, что я прошла 8000 шагов. Ещё меня затянуло делать приседания вечером. Начинала с 50,  сейчас 131. В субботу фотосессия, на кефире посидеть что ли? ?

Поделиться сообщением

42 минуты назад, tufelka сказал:

Планируемое меню на сегодня:

З - кофе молоком, яйцо

2ой З - активиа питьевая со злаками

О - постный борщ и морковные биточки 

У - овощные голубцы

Где белочек вечером? Я бы без белка загнулась?

Поделиться сообщением

О, и ещё я спала с браслетом. Правда надо теперь разобраться, что мне даёт знание о быстром сне?

Поделиться сообщением

6 минут назад, elenaanela сказал:

Где белочек вечером? Я бы без белка загнулась?

Муж вчера забыл купить мне куриную грудку :cry: а я вечером осле тренировки уже была не в силах ходить по магазинам :net2: а сегодня вечером после основного рабочего дня у меня еще и дежурство, опять не отойти и не приготовить.  Весь вечер сидеть за компьютером. Еще и собрать себя, мужа и ребенка нужно на завтра, около 8 утра уже нужно выехать чтоб успеть до дневного сна ребенка добраться к родителям:gun_bandana:

Поделиться сообщением

@tufelka ого! Удачно все решить и её свалится от истощения ?

Поделиться сообщением

12 минуты назад, elenaanela сказал:

@tufelka ого! Удачно все решить и её свалится от истощения ?

Спасибо!  Я верю что все получится:bb: надеюсь релакснуть в вечер субботы у родителей, выспаться и побалдеть в сауне:shuffle: ну и не сбиться с ппшного питания:angel_innocent: 

Поделиться сообщением

Добрый вечер! 

День выдался напряженный, хотя встала поздно, ещё и тренировка тяжелая, есть толком не успевала, углеводов не добрала, поэтому самочувствие так себе:cry:

1. Греча, 2 яйца, овощной салат, оливковое масло 

2. Протеин, замороженная клубника (типа смузи сделала :l_ice:вкусноо до безумия прям))))

3. Курогрудь, овощной салат, оливковое масло

4. То же самое, что и 3.

тренировка попа-ноги?

Поделиться сообщением

Всем привет! И моя менюшка:

З. Овсянка, киви
П. Капучино , 4 талкыш калеве
О. Гороховый суп, курица гриль с пюре, чай с лимоном, банкейк с фруктами
П. Салат с ветчиной, чай, 4 калеве, груша
У. Кефир, 4 финн крисп,  семечки

Вода 6 стаканов. 

Прямо чувствую, что мало белка ем и много сахара. ? С понедельника на марафоне. 

Поделиться сообщением

Утро! 
Меню вчерашнее:

завтрак - омлет из двух яиц

перекус - яблоко

обед - куриная котлета, брокколи

ужин - запеченная цветная капуста

Поделиться сообщением

Привет! Слежу за темкой из кустов, слишком поздно обнаружила марафон. Но очень интересны успехи.:shuffle:

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу