Fantasia

Стройнеем на спор к 8 марта

863 сообщения в этой теме

Девочки, всех в таблицу внесла. Завтра первый отчет, не забываем:brows::shuffle:

У меня официально похудение начнется с завтра, никак не могу переключиться в режим правильного питания:net2:

Поделиться сообщением

2 часа назад, дочь моряка сказал:

@AelitaChipita почитала, не поняла смысла, что подразумевается под этим "питанием"...:hmm: 

Интуитивное питание - это целая система и даже в некотором смысле образ жизни :bb:
В кратце можно почитать в википедии, например https://ru.wikipedia.org/wiki/Интуитивное_питание , 

ну а если совсем в двух словах, то есть можно всё, хоть торты, хоть  чипсы, но "по голоду", что означает есть только тогда, когда есть сигналы реального голода (урчит в животе, тянет в желудке) и останавливаться тогда, когда голод утолён, но еще не переел. Никаких перехватов на бегу, наеданий от пуза, праздников живота, никаких отмазов "ем потому что бабушка обидится", потому что время обеда пришло и тт. В этой системе очень важно вслушиваться в свой организм, улавливать сигналы голода и насыщения. Что мне нравится, что есть можно всё, нет понятия запретных, вредных продуктов, никаких "не есть после 6", "не есть углеводов на ночь", да в принципе нет никаких запретов :thumbsup: Очень комфортно уходят килограммы, без напряга. Гораздо меньше мыслей о еде и переживаний по этому поводу :yes:

Есть очень хорошая книжка, можно почитать в интернете бесплатно:

http://rutlib.com/book/6517/p/70

Поделиться сообщением

1 час назад, Mesektet сказал:

Девочки, всех в таблицу внесла. Завтра первый отчет, не забываем:brows::shuffle:

У меня официально похудение начнется с завтра, никак не могу переключиться в режим правильного питания:net2:

я сегодня очень старалась в зале , чтоб завтра было не стыдно:shuffle:

Поделиться сообщением

42 минуты назад, tufelka сказал:

я сегодня очень старалась в зале , чтоб завтра было не стыдно:shuffle:

А у меня после тренажерки всегда привес. Видимо что то где то отекает?

Поделиться сообщением

Попытаюсь загрузить фото, чтобы выйти из чс)

Скрытый текст

Вроде получилось, пуз мой на месте))) ужас, конечно, но будем работать над собой

Поделиться сообщением

58 минут назад, toty сказал:

А у меня после тренажерки всегда привес. Видимо что то где то отекает?

а занимаетесь постоянно или с большими перерывами?

вроде как на первых порах когда мышцы болят еще то это нормально, т.к. мышцы не привычные и они заполняются какой-то жидкостью. Написала коряво, но думаю кто разбирается смысл поймет о чем я.

у меня сегодня было довольно много именно кардио, думаю должен быть отвес.:bb:

Поделиться сообщением

В 07.01.2017 в 10:27, AelitaChipita сказал:

Я тоже кормящая :)
А почему спорт нельзя, врачи запретили прям любую физическую нагрузку?

Да после эпизиотомии сказали месяца 2 нежелателен спорт (((

Хотя я думаю через пару недель попробовать хотя бы пресс да приседания.

В 07.01.2017 в 11:40, Katerino4ka сказал:

@Мятежный_Дух @AelitaChipita и я кормящая))) хотя не много и не основной это наш рацион, но стараюсь не сворачивать как можно дольше)

Я при выписке из роддома весила очень хорошо, только падала от слабости. А набрала лишних кило, когда малышке полгода где-то было-началась рутина, осень, тоска. Ну и форму хочется нормальную придать животу.

Ох уж эта осень и зима. Я тоже в эти времена года набирают хорошо так. И живот после родов дряблый такой :-D

Поделиться сообщением

4 часа назад, Mesektet сказал:

@Hekuba 

4 часа назад, Mesektet сказал:

@Hekuba , ты есть в черном списке, не можешь пока участвовать в спореВ :shuffle:

Хорошо,завтра выложу фото)

Поделиться сообщением

21 час назад, LiebeKatze сказал:

@Мятежный_Дух я гантели в руки взяла когда ребенку 2 недель не было и пришла в спор. Но все по самочувствию конечно, я после вторых родов прям порхала и тренила со швами:magic: так сильно похудеть хотелось:magic:

Круто :thumbsup:

Я вот вроде тоже уже готова и рвусь в бой, да за шов страшновато.

Попытаюсь постепенно как то спорт вводить.

Поделиться сообщением

@Мятежный_Дух самое противное, что зима еще вся впереди... Но будем пытаться держать себя в руках))

Поделиться сообщением

Завтра отчет первый? Я завтра только стартану :facepalm:Так что завтра верояте "+" :magic: но клянусь сама себе на мизинчиках, что дальше только отвесы :bb:

Поделиться сообщением

1 час назад, tufelka сказал:

а занимаетесь постоянно или с большими перерывами?

вроде как на первых порах когда мышцы болят еще то это нормально, т.к. мышцы не привычные и они заполняются какой-то жидкостью. Написала коряво, но думаю кто разбирается смысл поймет о чем я.

у меня сегодня было довольно много именно кардио, думаю должен быть отвес.:bb:

Перерыв был почти год. Сейчас уже три раза сходила?  Действительно, мышцы очень болели

Поделиться сообщением

1 минуту назад, toty сказал:

Перерыв был почти год. Сейчас уже три раза сходила?  Действительно, мышцы очень болели

тогда точно рано выводы делать. У меня только через 3 недели систематический тренировок отвесы пошли и боль в мышцах уже не такая ужасная

скоро месяц как жестко 4 раза в неделю хожу в зал:bb:

Поделиться сообщением

4 часа назад, Katerino4ka сказал:

@Мятежный_Дух самое противное, что зима еще вся впереди... Но будем пытаться держать себя в руках))

Еще как попытаемся :bb:

Уж середина января почти, а там февраль быстро пролетит. Не успеем обернуться и уже 8 марта.:)

Поделиться сообщением

4 часа назад, дочь моряка сказал:

Завтра отчет первый? Я завтра только стартану :facepalm:Так что завтра верояте "+" :magic: но клянусь сама себе на мизинчиках, что дальше только отвесы :bb:

Я завтра тоже скорее всего буду в плюсе. Гостим пока у родителей и чувствую меня откормили. 

Завтра домой, посмотрю что я наела за эти дни :-D

Поделиться сообщением

Всем привет :)
Вес для отчета 59,3

Я сейчас начала вести дневник питания на бумаге, когда-то раньше в подобный дневник записывала, что съела и подсчитывала калории, а теперь в дневнике помечаю степень голода до начала приема пищи и степень сытости после. Надеюсь это поможет себя контролировать, что б всегда есть по голоду :)

Поделиться сообщением

Всем привет!

Мой вес на сегодня для отчета 77.1 кг:bb:

Не зря я вчера совместила разгрузочный день с загрузочным в плане тренировок :bb:

Утром позавракала куриной грудкой и кофе   молоком и 150 гр 2% йогурта без добавок:sla:

Муж вчера подарил фитнес-браслет:radost: буду по нему учиться контролировать питание, активность, воду, сон и все все :bb:

Поделиться сообщением

Отчёт : 59.8

Поделиться сообщением

16 часов назад, Mesektet сказал:

@LiebeKatze , внесу тебя в таблицу, как укажешь все данные:flowers1:

внеси пожалуйста текущий вес 58,7 и его же в первый отчет

Вот это я наела за праздники :wallbash:

Поделиться сообщением

Сегодня в планах тренажерка. 

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу