Fantasia

Стройнеем на спор к 8 марта

863 сообщения в этой теме

Отчет - 64,0 (-0,1кг)

А вчера было 63,5, ох уж эти выходные:kez_12:

Хочу попробовать продержаться 3 дня без сахара, но с фруктами, посмотрю, что будет с отвесами:angel_innocent:

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

71,5 

немного но минус

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

Всем привет! 

Мой вес 62,1 (-500)

А ещё мне подарили фитнесс браслет, теперь моя ходьба станет осознанный и в цифрах ?

Поделиться сообщением

1 час назад, elenaanela сказал:

Всем привет! 

Мой вес 62,1 (-500)

А ещё мне подарили фитнесс браслет, теперь моя ходьба станет осознанный и в цифрах ?

С отвесом и браслетом! Какой фирмы? Похвастаешься? :shuffle:

Поделиться сообщением

33 минуты назад, tufelka сказал:

С отвесом и браслетом! Какой фирмы? Похвастаешься? :shuffle:

Спасибо! Это Mi Band 2 от Xaomi? Там пульсометр, время, браслет измеряет шаги и километры. Через приложение на телефоне можно установить цели, приложение даёт рекомендации по количеству шагов в день с учётом роста и веса. Тестирую первый день пока. Ещё напишу ощущения.

Поделиться сообщением

В 30.01.2017 в 11:00, elenaanela сказал:

Всем привет!

Вес для отчёта 62,6 (-200), а ведь всю неделю был 62? эх...

@Пятница 13-ое а сколько фруктов и какие ты ешь в день? Не торопись отказываться так сразу.

Добрый день! Из фруктов ем мандарины, бананы и яблоки. Бананы для меня заменитель сахара. Творог с бананами измельченные блендером замена покупным сладким творожкам, такая вкуснятина))) Прошлую неделю старалась ограничить употребление фруктов, отвес стал больше.

Поделиться сообщением

всем привет, девочки,

у меня для отчета 58,8

то есть стою на месте, +-0 за неделю и +0,8 с начала спора

но все равно продолжаю ИП, потому что когда соблюдаю, то сразу отвес и вообще приятные ощущения, потому что все правильно)))

но постоянно потакаю прежним привычкам, и от этого привес:net2:

Поделиться сообщением

2 часа назад, AelitaChipita сказал:

Про интуитивное питание - ловлю себя на том, что часто не могу дождаться голода, большие перерывы между приемами пищи кажутся странными, не выдерживаю и ем раньше, чем надо было бы. Напр, вчера:

Интересные наблюдения!!! Молодец, внимательно так относишься к организму:flowers1:Я тоже пытаюсь контролировать чувство голода, и чаще ем не дождавшись его, но в последнее время все чаще хотя бы осознаю, что я е без голода, считаю это уже достижением.

Отчет 47,4 (опять на месте)

В субботу был вечер встречи выпускников, а у нас в этом году 20 лет с окончания школы, собрались, ела не много, а вот вина выпила многовато для меня, обычно одним бокалом ограничиваюсь. А тут оно еще вкусное было, грузинское ммммм:shuffle: в общем ни о чем не жалею, но отвеса по итогам недели нет. хотя в течение недели вес был и меньше.

2 часа назад, Бархатная_кошка сказал:

Нужно все-таки слегка темп ускорить, а то 8 марта не за горами :blush2:

Согласна, да, тоже понимаю, что остался месяц, а это 4 недели, а у меня вес тот же.:net2:

Поделиться сообщением

отчет 67,1кг привес:kez_12: но у меня вов-вот критические дни, поэтому не парюсь.

Поделиться сообщением

Всем доброго дня :flowers1: Девочки, кто с отвесами - молодцы :thumbsup: а кто нет - я к вам))

отчет 59 ровно (-0.9 кг с прошлой недели, +0.2 с начала спора)  и плюс почти кг если смотреть вес в аередине недели)))  ну это как всегда - выходные не проходят бесследно :-D

@Rainmusic  Тань, а что за прежние привычки, которые мешают соблюдать ИП? 

Я вот для себя все таки поняла, что лучшая система питания (это когда голова и тело дружат и зажор -это 2-3 конфеты с чаем))) это твоя ))) Можешь патентовать :flowers1:   когда я спокойно договариваюсь с собой и ем допустим 2 печеньки с чаем, а не решаю, что не буду их есть, а потом все таки слопаю и намного больше. А так и голова себя не считает ущемленной и телу (попе, бокам ) хорошо)))  Все мое ИП сводится к тому, что я заранее не планирую еду на день (потому что точно тогда нарушу - не люблю ограничений, если нельзя, то обязательно этого захочется) Я просто думаю, что из всего приготовленного на день я хочу сейчас съесть и ем. Вот))) 

Поделиться сообщением

привет!

для отчета - 53,2  (-300г за неделю...)

Поделиться сообщением

3 часа назад, sweetlane сказал:

Тань, а что за прежние привычки, которые мешают соблюдать ИП? 

Я вот для себя все таки поняла, что лучшая система питания (это когда голова и тело дружат и зажор -это 2-3 конфеты с чаем))) это твоя ))) Можешь патентовать :flowers1:   когда я спокойно договариваюсь с собой и ем допустим 2 печеньки с чаем, а не решаю, что не буду их есть, а потом все таки слопаю и намного больше. А так и голова себя не считает ущемленной и телу (попе, бокам ) хорошо)))  Все мое ИП сводится к тому, что я заранее не планирую еду на день (потому что точно тогда нарушу - не люблю ограничений, если нельзя, то обязательно этого захочется) Я просто думаю, что из всего приготовленного на день я хочу сейчас съесть и ем. Вот))) 

Света, я хоть и не Таня, но тоже тут озаботилась ИП, и вот что поняла, что прежде всего привычка есть без голода осталась  и ее очень сложно победить, ведь вот на работе у меня обед в определенное время, и хоть хочу я есть, хоть нет, ем. Перед тренировкой опять же, как Оксана писала, нужно поесть, даже если не голодна, ибо потом очень большой перерыв получится и может поплохеть на тренировке. Ну и вот это мое вечное, есть, ибо потом отберут (ну я иногда так ем, как будто кто-то потом мне не даст, поэтому наедаюсь впрок и сверх меры)

Мне твоя система очень импонирует, но не всегда могу удержаться на этих 2-3 печеньках.

Хотя вот в субботу на вечере встрече было очень много вкусной еды, и вроде как хотелось все попробовать, но было так интересно ощаться, что я потом осознала, что за весь вечер съела ложку салата, кусочек сыра и один кусок шашлыка:shuffle: ну и вина выпила, бокала 3-4:viannen_27:

Поделиться сообщением

Для отчета: 64,6 :kez_12:

Поделиться сообщением

Всем привет!

У меня неизменно 59,5 - за 2 недели спорта так и не адаптировался организм, КД начались в субботу, надеюсь после них хоть какой-то отвес будет, а то это капец. Это уже не стройнеем, а толстеем на спор.

У меня есть мысли, что за полгода отсутствия спорта мышцы просто сгорели, поэтому и держался вес в районе 57,5. Спор абсолютно точно продую ...нереально за месяц скинуть 4,5 кг

Поделиться сообщением

Привет всем!  
Отчет: 57.5, ни грамма не убавилось/прибавилось с прошлой недели, с самого начала - минус 4.5

Поделиться сообщением

А я что-то начинаю переживать. Осталось фактически 2 кг сбросить чтоб не продуть спор :blush: боюсь вдруг вес встанет и все:dozhd:

Еду на тренировку и сегодня наконец-то включат сауну, все выходные была на ремонте. 

Поделиться сообщением

Всем привет.

Вес для отчета - 77 кг

Никак меньше 77 не становится,топчусь на одном месте :-D

Поделиться сообщением

Вес для отчета - 64,9 кг.

Что-то все прошедшую неделю регулярно косячила с питанием, хорошо хоть упражнения по плану делаю

Поделиться сообщением

Вес доя отчета  52,7. Процесс пошел наконец-то, ура!

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу