Fantasia

Стройнеем на спор к 8 марта

863 сообщения в этой теме

Всем привет :)
Менюха:
З: спагетти с кетчупом, капучино
П: зефирка
О: 2 куриных крылышка, тушеных с картошкой, капучино
П: капучино, вафля, зефирка
У: салат из хлеба, фасоли и яиц, с майонезом, груша
Какой-то жор, но пока стабильно отвесы каждый день :angel_innocent:

Поделиться сообщением

12 часа назад, Шубинка сказал:

Девочки, привет! Можно к вам еще? :)
Анастасия
рост 159

вес на текущий момент - 52

желаемый - 50 кг

методы - пп, домашние тренировки

Конечно, добро пожаловать :yes:

Поделиться сообщением

37 минут назад, AelitaChipita сказал:

ведьма (с) :brows:

Поделиться сообщением

3 часа назад, AelitaChipita сказал:

Менюха:
З: спагетти с кетчупом, капучино
П: зефирка
О: 2 куриных крылышка, тушеных с картошкой, капучино
П: капучино, вафля, зефирка
У: салат из хлеба, фасоли и яиц, с майонезом, груша

Несмотря на жор, меню хорошее, если порции не огромные, то очень даже умеренно ешь, и расслабленность чувствуется по отношению к еде:thumbsup:

Читаю потихоньку книжку, которую ты давала, тоже как-то не могу найти для чего мне нужен лишний вес. Пытаюсь прислушиваться к организму, к голоду и сытости. Вчера съела конфету, которые раньше очень любила, могла просто горстями есть, и называла их наркоманскими, и вот как-то осознанно съев ее поняла, что не кажется она мне такой уж вкусной:shuffle: Еще почему-то мне сейчас очень вкусно варенье, причем опять же не как раньше попол-банки, а по 2 ч.л. с чаем, и больше не хочется.

Меню вчера:

7.00 - макароны с яйцом, чай черный, 2 ч.л. варенья из черной смородины

12.30 - перловая крупа с мясом, луком и морковью, чай черный, 2 ч.л. варенья из винограда

14.30 - иван-чай, конфета "Золотая лилия"

16.00 - иван-чай, творог с 2 ч.л. варенья из винограда

19.00 - тренировка (микс-вэробика)

21.00 - говядина из холодца (доела), 2 ст.л. жареной картошки, помидор в собственном соку, чай зеленый с лимоном, булка с маслом

Поделиться сообщением

Девочки, а кто-нибудь читал Лайла Макдональда "Гибкая диета"? (Может, тут упоминалось, если не заметила, сорри)

суть в том, чтобы вписываться в своё кбжу (она иначе называется iifym - if it fits your macros, flexible dieting) 

И, если я не ошибаюсь, 10-20% отводится на вредную, любимую еду , остальное - здоровая пища в рамках бжу. 

Эта тема сейчас очень актуальна, в частности среди многих моих знакомых, тех , кто тренируется. Мне кажется, это оптимальный вариант, когда ты уже пришёл в форму и поддерживаешь ее). Уберегает от психологических срывов (все-таки тяжело держать постоянно исключительно чистое питание).

И, кстати, в своё время, я гораздо быстрее худела, когда не было чистого пп. То есть были и откровенно вредные, но вкусные продукты (тирамису с кофе:brows:), но контролировались порции, количество. У меня на чистом пп все происходит медленнее (я не убираю углеводы), с другой стороны, я вижу по одежде, как уходят объемы, состояние кожи лучше и тд). Очень хочется снова пресс и рельеф)

В идеале хотелось бы прийти постепенно к тому самому гибкому питанию, о котором писала выше. 

В любом случае, главное для меня - это чтобы все было постепенно, без жести, урезаний и последующих откатов(

в общем, 

как-то так))

p.s. Спасибо кто дочитал до конца :brows::lol:

Поделиться сообщением

Всем доброе пп-утро!:bb:

Я вчера на работе ушла в несознанку увидев большой поднос с мини-бутербродиками из бородинского хлеба с ломтиком свежего огурца и сверху ломтик селедочки в масле :facepalm: умяла 6 или даже 7 штук:facepalm: 

Вечером отрабатывала на силовой тренировке в зале и потом на беговой и в сауну. 

Утром не без страха вставала на весы и..... -200 грамм 9_9

Сегодня буду держать себя в руках. По пятницам на работе сплошные соблазны :evil_3:

Позавтракала кофе с молоком и сыром бри:sla: 

С собой куриная отварная грудка с супчиком.  Дополню наверное меню привычными морковными биточками и овощными голубцами. 

Поделиться сообщением

Доброе утро! 

Моё вчерашнее меню:
Завтрак - чёрный чай с лимоном, бутерброд на ржаном хлебе с семенами подсолнечника, с сыром

Обед - омлет из двух яиц с сыром, помидор

Перекус - черный чай с лимоном, 5 шт. кураги

Ужин - тушёный рис с курицей, помидор

2 литра чистой воды

Поделиться сообщением

Девочки, привет.

Сегодня позавтракала рисовой кашей, был кусочек торта и зеленый чай без сахара. Ухожу на 3 дня празднования др. Будет и пицца, и гирос и сладкое. До встречи в понедельник ?

А пока меню за вчера. Вечером сорвала марафон по отказа от сладкого, привезли сласти из моего детства. Я решила поностальгировать ?

З. Каша рисовая с медом, чай с медом
О. Салат с ветчиной, пюре с мясом, кофе с молоком
П. Шампиньоны и черри гриль, 4 сласти талкыш калеве, чай с лимоном
П. Капучино
У. Салат из морской капусты с мидиями, 2 хлебца финн крисп 
Вода 7 стаканов. 

Поделиться сообщением

Девушки, может кто подсказать как совмещать массаж и сауну? Точнее в каком порядке?

Сейчас у меня четко "тренировка-душ-сауна-еще раз освежающий душ-домой"

Как вклинить правильно сеанс массажа?  Буду делать курс 10 или даже 15 сеансов. Глядя на себя в зеркало понимаю что это для меня сейчас маст хэв 

Поделиться сообщением

@Бархатная_кошка  о гибкой диете на русском много у Дмитрия Пикуля (жж znatok-ne) - там и переводы, и собственные компиляции, и отсылки на исследования

Для похудения оно тоже вполне работает, если держать дефицитную калорийность и регулярно (со сбросом веса) ее корректировать. Ну и регулярные рефиды/отдых от диеты)

Поделиться сообщением

6 часов назад, Рыжая-бесстыжая сказал:

@Бархатная_кошка  о гибкой диете на русском много у Дмитрия Пикуля (жж znatok-ne) - там и переводы, и собственные компиляции, и отсылки на исследования

Для похудения оно тоже вполне работает, если держать дефицитную калорийность и регулярно (со сбросом веса) ее корректировать. Ну и регулярные рефиды/отдых от диеты)

Спасибо! Интересно, надо глянуть! :)

Поделиться сообщением

В 2/3/2017 в 11:40, tufelka сказал:

Девушки, может кто подсказать как совмещать массаж и сауну? Точнее в каком порядке?

Сейчас у меня четко "тренировка-душ-сауна-еще раз освежающий душ-домой"

Как вклинить правильно сеанс массажа?  Буду делать курс 10 или даже 15 сеансов. Глядя на себя в зеркало понимаю что это для меня сейчас маст хэв 

я бы поставила массаж в конце, между душем и домой)

все же любой массаж расслабляет, даже лечебный)

Поделиться сообщением

22 часа назад, Есенка сказал:

я бы поставила массаж в конце, между душем и домой)

все же любой массаж расслабляет, даже лечебный)

Спасибо! тоже уже склоняюсь к такому варианту:yes:

буду записываться и начинать, наверное, с 18-19 февраля:bb: это будет мой первый опыт массажа можно сказать (не считая курса шейно-воротниковой зоны как то по ДМС). 

что-то совсем затишье в темке, где все? 

и табличка наша так и не обновилась:net2:

Поделиться сообщением

Для отчета 52,3.

Даже немного грустно видеть такой вес, так как почти что всю неделю он у меня был ровно 52. Но, возможно, выпитое количество жидкости в вс дало о себе знать (кофе, чай латте, просто чай...). Сегодня сижу на разгрузе (вареная курица). Посмотрим, что будет завтра :facepalm:

Поделиться сообщением

и у меня сегодня что-то, то ли вода, то ли еще что...

вес для отчета - 72,6 кг (-1.3кг)  хотя на неделе было 72.1 кг:blush:  но в целом все равно приличный отвес, усиленно тренировалась всю неделю и по питанию без серьезных нарушений было:bb:

Поделиться сообщением

Доброе утро!)

вес для отчета 66,8

минус всего 300г, но я и не ожидала сильного отвеса.. 

Нужно все-таки слегка темп ускорить, а то 8 марта не за горами :blush2:

сегодня в планах тренировка?

Поделиться сообщением

Вес для таблички 58.4
Вроде -500 г
На этой неделе больше занималась спортом: были 2 часовые пробежки, треня на руки с веėсом и пилатес. Давно уже не занималась 4 раза в неделю :bb:
Про интуитивное питание - ловлю себя на том, что часто не могу дождаться голода, большие перерывы между приемами пищи кажутся странными, не выдерживаю и ем раньше, чем надо было бы. Напр, вчера:
встала ок 7 утра, выпила воды с лимном
в 10 еще есть не хотела, муж готовил детям блины, они так вкусно пахли, вроде какие-то проблески аппетита были, съела 2 блина, больше потому, что знаяла, что в 11 у меня будет треня, причем силовая, поесть до вроде как надо...
11-12 треня, сразу после нее есть вроде не хотелось (что не типично для меня)
13 ч - мои уже обедают, я все сижу, жду голода 
14 ч -жду...
15 ч - жду....
16 ч - не дождалась, ем макароны с мясом, оставшиеся после обеда, оправдываюсь, что как-то странно так долго не есть :angel_innocent:
17 ч - схватила мандаринку на ходу, потом тоько подумала, что ни я ее хотела, ни в принципе была голодна, так, автоматом в рот положила :shutup:
18 ч - не голодна
19 ч - не голодна
20 ч - доела за дочей пару ленивых вареников, блин с завтрака, кусочек колбасы. Еще не была голодна, но уже шла спать...
По скольку ела не по голоду, отвеса с утра не было (но привеса тоже). К такому весу пришла еще в середине недели :)

Поделиться сообщением

@Рахиль , прости, не обратила внимание, но ты у нас в черном списке:shuffle:

Поделиться сообщением

Для отчета 58

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу