Fantasia

Стройнеем на спор к 8 марта

863 сообщения в этой теме

14 минуты назад, LiebeKatze сказал:

@tufelka я это понимаю)))) Но психологически странно себя ощущаю - всю неделю тренишь и ешь гречку, а тебе бац плюс 2 кг:magic:

Согласна. По незнанию можно плюнуть и сорваться 

Поделиться сообщением

Доброе утро!

Отчет: 67,4 кг (-0,1)

3 неделе не ем сладкого и мучного, но ем много фруктов, пора отказываться от них.

Поделиться сообщением

Всем привет!

Вес для отчёта 62,6 (-200), а ведь всю неделю был 62? эх...

@Пятница 13-ое а сколько фруктов и какие ты ешь в день? Не торопись отказываться так сразу.

Поделиться сообщением

4 часа назад, tufelka сказал:

Вес для отчета - 73.9 кг :viannen_84: (ротовирус прошел не зря и под конец недели добила тренировками в зале :bb:без нарушений в питании всю неделю . Итого -1.7 кг за неделю:viannen_84:)

Доброе утро!

Ничего себе отвесик)) молодец!!! респект!!!:thumbsup:

ОТЧЕТ 47,4 (+/- 0)

Вот такой вот результат у меня, но неудивительно, ибо к концу недели совсем разболталась и за питанием особо не следила, хорошо, хоть не плюс.

Поделиться сообщением

всем привет!

для отчета - 53,5 (это минус 1 кг за неделю! 9_9)

Поделиться сообщением

Добрый день!)

для отчёта - вес 67,1

минус 500 г за неделю, но могло бы быть и больше( грешу на воду, которую много ночью выпила - приболела, поднялась температура, плохо спалось, мучила жажда)

Поделиться сообщением

Отчет 64,1 (-1,7 кг)

Что то вес штормит ужасно, вода гуляет туда сюда>>

Поделиться сообщением

Всем привет!

Вес для отчета 64,6 (+800гр)

объясняю это только кд, надеюсь к следующему понедельнику увидеть приличный отвес

Поделиться сообщением

@svet1ana спасибо!)

вообще по плану было -1,5кг (перед КД набрала немножко), но ушел только 1кг, ну тоже не плохо, главное не наесть обратно))

Поделиться сообщением

Для отчета 52,6. 

Медленно, но верно иду к своей цели... ох тяжело, кушать то хочется) Но красота важнее. И для мотивации я себе купила одежду, которая мне немного маловата, чтобы как раз к весне-лету похудеть:reverans: Сегодня сижу на 6 бананах (вес без кожуры - 600 грамм) и выпила сейчас 100 мл молока. Если захочется кушать, то выпью ещё 100 мл. P.S. Питаюсь я нормально (и много), просто сегодня у меня разгрузочный день)

Поделиться сообщением

1 час назад, GrowlKid сказал:

Для отчета 52,6. 

Медленно, но верно иду к своей цели... ох тяжело, кушать то хочется) Но красота важнее. И для мотивации я себе купила одежду, которая мне немного маловата, чтобы как раз к весне-лету похудеть:reverans: Сегодня сижу на 6 бананах (вес без кожуры - 600 грамм) и выпила сейчас 100 мл молока. Если захочется кушать, то выпью ещё 100 мл. P.S. Питаюсь я нормально (и много), просто сегодня у меня разгрузочный день)

интересный разгруз, никогда такого не слышала9_9 но должно быть сытно, бананы сытость дают приличную. Как самочувствие?

Поделиться сообщением

Отчет: 57.5, за неделю  -2.1, за все время  -4.5
Цель наконец-то видна невооруженным глазом :bb:

Поделиться сообщением

@LiebeKatze аналогично :wacko:всю неделю занималась, за питанием следила, а в итоге ушла в плюс... Для отчета вес 74,0 кг 

Поделиться сообщением

Мой вес для отчета 65,4 . Похвастаться нечем(((настроение на нуле

Девочки, читаю про ваши отвесы-умницы просто!!! Есть на кого равняться)

Поделиться сообщением

пока есть интернет, отчитываюсь:

58,8 (+0,8 за неделю и то же самое с начала спора)

начала интуитивное питание, и хотя кое-что улучшилось, но некоторые вещи (как и ожидала) были серьезными нарушениями. Поэтому был привес за первые три дня полтора кг, но сейчас уже начал потихоньку ползти вниз, посмотрим, что будет за эту неделю...

Поделиться сообщением

У меня тоже привес 59.9  (+1.1кг)  обжорства не было, но кд на неделе. Чую дело в этом)) причем залило именно в сб и вс

Поделиться сообщением

На меня в обед такой жор напал:shutup: думала все, щас накинусь на что-то большое и не ппшное. 

Выручил телефон где я забиваю все что уже съела, а он выдает сколько это в калориях. И поняла что уже надо сворачиваться :bb:

У многих пмс видимо. У меня видимо по той же причине зверский аппетит.  Вправляю мозг себе на беговой дорожке и на силовой трене:bb: чтоб дома как приду упасть в сон и все, никакого холодильника

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу