Fantasia

Стройнеем на спор к 8 марта

863 сообщения в этой теме

@Mesektet  ой, пропустила этот пункт!  Имя - Настя. 

Поделиться сообщением

Привет))

Я как всегда с вами:biggrin: Только взвешусь чуть позже - знаю, что в районе 58 кг, но хочу точнее знать. У меня кд закончатся через 2 дня и на весах будет более объективный вес, нежели сейчас

Лена

164

текущий вес допишу потом

желаемый 55 кг

Способ - пп, спорт

@Мятежный_Дух я гантели в руки взяла когда ребенку 2 недель не было и пришла в спор. Но все по самочувствию конечно, я после вторых родов прям порхала и тренила со швами:magic: так сильно похудеть хотелось:magic:

Поделиться сообщением

6 часов назад, toty сказал:

9 кг за 2 месяца не слишком много???

если откровенно лишнее, то почему нет? Я столько и скинула за первый спор после родов - было действительное лишнее. А вот в последний спор не скинула вообще ни сколько за 3 месяца, потому что это уже не откровенно лишнее, а подгонка под идеал, и тут уже нужно конкретно выйти из зоны комфорта и очень хорошо пахать. 

Поделиться сообщением

13 минуты назад, LiebeKatze сказал:

если откровенно лишнее, то почему нет? Я столько и скинула за первый спор после родов - было действительное лишнее. А вот в последний спор не скинула вообще ни сколько за 3 месяца, потому что это уже не откровенно лишнее, а подгонка под идеал, и тут уже нужно конкретно выйти из зоны комфорта и очень хорошо пахать. 

я боюсь что такого откровенно лишнего еще к этим 9 будет +4-5 кило:blush: но это уж лучше не торопиться, 

стараюсь худеть со спортом и уходом за телом, чтобы кожа была в здоровом тонусе:bb:

за последние 3 недели как раз уже около 5 кг ушло:shuffle: спор просто подстегнет дальше втягиваться в процесс с увлечением

Поделиться сообщением

Всем привет)

Присоединяюсь.

Олеся

177 см

78 кг

72 кг

ПП, фитнес 

Поделиться сообщением

Всем доброе утро! ПП даётся тяжело. Слишком я люблю роллы, пиццу, пасту и прочую вкуснятину((((

Поделиться сообщением

А я слишком люблю выпечку... :shutup: И сладкое... :facepalm: И жареное... -_- И для меня до сих пор загадка, как от этого можно отказаться, но так, чтобы безболезненно, а не будто у меня родное дитя отнимают :connie_twiddle:

Поделиться сообщением

@дочь моряка  родное дитя? Вот точно. Мне легче не есть, чем 5-6 раз кушать правильную еду. Но это ведь не дело. Буду искать золотую середину

Поделиться сообщением

@toty я в ресторане "правильную" еду ем более спокойно... может я так вкусно просто приготовить не могу и поэтому там "вкусно", а дома те же продукты "не вкусно"... :whistling: Но что делать... Да, я тоже буду искать выход, чо уж :shuffle: 

Поделиться сообщением

1 час назад, toty сказал:

@LiebeKatze привет!? Я из СО- 2013

я в курсе

Поделиться сообщением

@Mesektet спасибо! Включила подписи-увидела) сегодня-завтра исправлюсь)

Поделиться сообщением

@LiebeKatze Лена, привет! Видела твои фотки в прошлом споре-фантастически выглядишь!

Поделиться сообщением

Всем привет :)

Мне вот ПП не пошло, мучала себя около полугода, ничего не скинула, наоборот 4 кг набрала (из-за того, что постоянно срывалась :blush:).
Открыла для себя интуитивное питание, сразу понравилось, в предыдущем споре хороших результатов достигла именно благодаря ему.
Но все мы конечно разные. Я вот поняла для себя, что не могу себя мучить "невкусной" едой. Невкусной в кавычках, потому что конечно есть куча рецептов настоящей вкуснятины, и при этом ПП-шной, но когда рядом со мной мои домочадцы поедают что-то запретное для меня, я начинаю себя жалеть, накручивать и в результате зажор :facepalm: Всю семью перевести на ПП не получилось :shuffle:

Поделиться сообщением

Девочки, всем привет,это снова я. 

Пишу свои параметры для спора:

Рост 162 см

Текущий вес - 72 кг это кошмар ?я не весила так много со времен колледжа......

Хочу сбросить вес до: 65 кг ( 7 кг)...

А дальше буду идти к свои мечатам- 55 кг

Что делаю: пп+ разгрузочный дни,  фитнес.

Поделиться сообщением

6 часов назад, toty сказал:

Всем доброе утро! ПП даётся тяжело. Слишком я люблю роллы, пиццу, пасту и прочую вкуснятину((((

У меня та же проблема....плюс я часто еду в гости к родителям и там постоянно тебя хотят накормить..... 

Поделиться сообщением

2 часа назад, Katerino4ka сказал:

@LiebeKatze Лена, привет! Видела твои фотки в прошлом споре-фантастически выглядишь!

Привет) Ты мне льстишь)))

Поделиться сообщением

@AelitaChipita почитала, не поняла смысла, что подразумевается под этим "питанием"...:hmm: 

Поделиться сообщением

@LiebeKatze , внесу тебя в таблицу, как укажешь все данные:flowers1:

Поделиться сообщением

@Hekuba , ты есть в черном списке, не можешь пока участвовать в спореВ :shuffle:

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу