Fantasia

Стройнеем на спор к 8 марта

863 сообщения в этой теме

у меня сегодня менюшка:

творог, кофемилк

бутер на ЦЗ хлебе с сыром

грейпфрут и пол-апельсина

несколько штучек кураги и несколько орешков макадамия, полбокала сухого вина

большая тарелка борща (сделала в этот раз с добавлением квашеной капусты, так вкусно вышло)

тарелка грибов в сметане

спорта не было - не было времени, но зато прогулки быстрым шагом

Поделиться сообщением

никого нет, весна что ли?)) у меня погода прям теплая-теплая, и солнышко, и ветра нет, красота, настоящая весна!

менюха сегодня:

творог с бананом, кофемилк

яблоко, сок

борщ

четвертинка пирожка с ревенем

овощи с мясом

Поделиться сообщением

13 минуты назад, Rainmusic сказал:

никого нет, весна что ли?))

я тут...ну как тут, приползла с тренировки (час силовой, 40 минут на беговой) потом душ, сауна и....1ч50 минут на антицеллюлитном массаже:bb: главное оплачивала час и под конец совсем сморило меня там, не заметила как время пролетело, Боже как это потрясно!!!!!! 

завтра опять треня с сауной и массажем:bb:

в понедельник на взвешивании надеюсь увидеть результат

сижу ем курогрудку с овощами

муж еще притащил откуда то кофемашину такую прям крутую бош, ммммммм, наконец-то у меня дома каппучино с пенкой:sla:как в старбаксе прям реально вкус!!!:sla:

Поделиться сообщением

1 час назад, Rainmusic сказал:

никого нет, весна что ли?)) у меня погода прям теплая-теплая, и солнышко, и ветра нет, красота, настоящая весна!

Все на тренировке :bb::biggrin:

1 час назад, tufelka сказал:

муж еще притащил откуда то кофемашину такую прям крутую бош, ммммммм, наконец-то у меня дома каппучино с пенкой:sla:как в старбаксе прям реально вкус!!!:sla:

Мечта! :sla: Ну все, теперь будете от кофе в два раза быстрее бегать :thumbsup::biggrin:

Напишу свое меню на сегодня:
З - овсянка с яблоком, фарш. яйцо с зеленью, чесноком и йогуртом
О - креветки-гриль, простой салат из огурцов и помидоров
П - яблоки с йогуртом и корицей
У - шашлычки из курицы с соусом из йогурта, чеснока и укропа, тертая морковь со специями

В течение дня - кофе, зеленый чай, вода

Поделиться сообщением

30 минут назад, Brie сказал:

Мечта! :sla: Ну все, теперь будете от кофе в два раза быстрее бегать 

спасибо! я пока никак не могу втянуться в интервальный бег/ходьбу, больше нравится держать темп один так около 6,5 км/ч быстрым шагом и в горку чтоб 3-4%:shuffle: 

30 минут назад, Brie сказал:

Напишу свое меню на сегодня:
З - овсянка с яблоком, фарш. яйцо с зеленью, чесноком и йогуртом
О - креветки-гриль, простой салат из огурцов и помидоров
П - яблоки с йогуртом и корицей
У - шашлычки из курицы с соусом из йогурта, чеснока и укропа, тертая морковь со специями

В течение дня - кофе, зеленый чай, вода

какое меню!!!:sla::thumbsup:

Поделиться сообщением

1 час назад, tufelka сказал:

спасибо! я пока никак не могу втянуться в интервальный бег/ходьбу, больше нравится держать темп один так около 6,5 км/ч быстрым шагом и в горку чтоб 3-4%:shuffle: 

какое меню!!!:sla::thumbsup:

мне тоже нравилось (когда были доступны тренажеры) ходить 6 км и с 8-9%, прямо удовольствие такое...

столько тренировок плюс массаж - это обалденно круто!!!

чувствую себя слабачкой:whistling: но я после прогулок (долгих и быстрых) и домашних дел так устаю, что сесть и поделать что-то сидя и лежа - единственное, на что способна)

согласна менюшка вкусная :yes: вдохновляющая, можно сказать

поздравляю с новой кофемашинкой! это ж какое удовольствие! у меня вон зерна новые и то радости сколько)

Поделиться сообщением

26 минут назад, Rainmusic сказал:

мне тоже нравилось (когда были доступны тренажеры) ходить 6 км и с 8-9%, прямо удовольствие такое...

столько тренировок плюс массаж - это обалденно круто!!!

ух ты! 8-9% это я еще не дошла, надо попробовать

спасибо! я очень-очень стараюсь сбросить все это лишнее и при этом не обвиснуть, а быть в  тонусе:bb:  уже присматриваю себе купальник новый на лето:angel_innocent::whistling::shuffle:

28 минут назад, Rainmusic сказал:

поздравляю с новой кофемашинкой! это ж какое удовольствие! у меня вон зерна новые и то радости сколько)

спасибо! у нас самые любимые зерна сейчас это арабика от московской кофейни на паях, не знаю почему, но нравятся больше всех, хотяперебробовали море и даже очень дорогих

28 минут назад, Rainmusic сказал:

когда были доступны тренажеры

а почему сейчас недоступны?

29 минут назад, Rainmusic сказал:

чувствую себя слабачкой:whistling: но я после прогулок (долгих и быстрых) и домашних дел так устаю, что сесть и поделать что-то сидя и лежа - единственное, на что способна)

мне сейчас муж сильно помогает с домашними делами и ребенком, понимает что я стараюсь и мне и без того тяжко, люблю его:x

Поделиться сообщением

@tufelka как мило))) нет, мне тоже помогают, лишней помощи я не прошу, но и непосильным трудом меня точно  не обременяют :bigwink2: просто все равно устаю очень, если долго гуляю и еще по дому делаю что-то. Спина что ли устает... сейчас привыкаю к новым стелькам - заказала, наконец, индивидуальные, чтоб немного подправить ножки, оказалось, что у меня еще и одна нога чуть короче (ну чтоб совсем красавицей себя почувствовать :hohot:), в общем, ношу, привыкаю в разной обуви, надеюсь, что это в итоге и поможет

недоступны, потому что я и так хожу в фитнес-клуб, на занятия зумбой и балетом, и еще куда-то уже не могу никак; а доступны были в отпуске, там я отрывалась, каждый день "в горку ходила" на дорожке, такое удовольствие

по-моему, качество кофейных зерен не зависит от стоимости, потому что какой толк от дорогих, если они пережарены и хранятся полгода? а такое часто бывает... главное, чтоб были пожарены недавно и желательно и сорваны тоже

Поделиться сообщением

Всем привет :)
Вес для таблички: 56,5
-1,9 кг за неделю

Девочки, уезжала к маме в другой город почти на неделю, интернета там нет, не писала в темку. Подхватила вирус какой-то на подобие рото, все дни с температурой была + чуть что ела, сразу в туалет бежала :shutup:, извиняюсь за интимные подробности :blush: Цель в плане веса достигнута, но поскольку таким способом, думаю в течении пары дней минимум кг вернется, это ж не жир ушел, а только кишечник очистился :shuffle:

Поделиться сообщением

16 минут назад, AelitaChipita сказал:

Всем привет :)
Вес для таблички: 56,5
-1,9 кг за неделю

Девочки, уезжала к маме в другой город почти на неделю, интернета там нет, не писала в темку. Подхватила вирус какой-то на подобие рото, все дни с температурой была + чуть что ела, сразу в туалет бежала :shutup:, извиняюсь за интимные подробности :blush: Цель в плане веса достигнута, но поскольку таким способом, думаю в течении пары дней минимум кг вернется, это ж не жир ушел, а только кишечник очистился :shuffle:

Привет! С отвесом!  И здоровья:flowers1: я тоже же ротовирус в споре где то поймала - но с пп не сорвалась и спорт как только смогла сразу продолжила тренировки - вес не вернулся и пошел дальше:yes:

Поделиться сообщением

Всем утро!!! 

Все для отчета 69,9 кг :reverans::viannen_84:

На выходных мелькали 69,6 и 69,8 

Ура!!!!! Наконец-то я добилась долгожданной цифры "6" :bb:

Скоро , правда, эти дни и думаю сейчас главное в пару недель удержать. После буду работать в направлении 65 кг :bb: 

На завтрак был кофе с молоком и вареное яйцо.

На 2ой завтрак планирую морковные биточки и зеленый чай

О - курогрудка с овощами

Ужин и полдник еще не придумала 

Поделиться сообщением

@AelitaChipita ничего себе, отвес!!! Понятно, что это из-за болезни, поправляйся:flowers1:и пусть скинутый вес не возвращается))

@tufelka ты прямо молодец, и мотиватор:flowers1: так стараешься, столько трудишься и получаешь заслуженный результат, к лету точно красоткой будешь))

А мне вот похвастаться нечем, вроде и не объедаюсь, как раньше бывало (ну кроме выходных, когда мы праздновали ДР дочки и жены брата:shuffle:), а вес стоит на месте, и он мне явно мешает... прямо чувствую себя грузной:net2:

Отчет 47,2 (-200 гр)

пора видимо готовить парадные труселя для фото:net2: а так не хочется

Думаю, может эти 2 недели оставшиеся до конца спора ужин заменить на кефир. Глядишь, вес сдвинется, самочувствие улучшится и дальше пойдет повеселее. Главное, я ведь знаю. что вес у меня в принципе может достаточно бодро уходить, видимо на это всегда и надеюсь(( В общем как-то не весело все у меня и это дополнительно портит настроение((

Сорри за нытье:blush:

Поделиться сообщением

отчет 62,5 (-1 кг)

как же я надеюсь, что это жир:lol: а не вода:blush: питание всю неделю было правильное, не считая сб вечера:facepalm:

Поделиться сообщением

Всем привет! 

Привет, привес? я болела, спала, ни в чем себе не отказывала?

Вес 63,8 (+1,6)

Начинай сначала, как говорится...

Поделиться сообщением

всем привет!

для отчета вес -66,1 кг

вроде до победы остался 1 кг...но блин, как же тяжело вес уходит.... а ведь в планах к лету еще минус 5кг планируется! ужас - такими темпами худеть...

Поделиться сообщением

@svet1ana спасибо:shuffle:

Всех у кого отвес - с отвесом!:bb:

Остальным силы воли и втягиваться обратно, еще есть время ! :bb:

Поделиться сообщением

отчет для таблички 57,9 

Поделиться сообщением

Добрый день!!:) 

вес для отчёта 66,0 

снова минус, но как же медленно :evil_3:

Поделиться сообщением

Для отчета 51,5.

Ну наконец-то в понедельник я увидела тот вес, который у меня был почти что всю неделю) Маленькая победа:viannen_27:Надеюсь, что успею сбросить до 50,5, чтоб хотя бы выиграть техническую победу... Весна скоро, девочки!!! Сегодня сижу на индейке (разгруз). 

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу