Fantasia

Стройнеем на спор к 8 марта

863 сообщения в этой теме

@svet1ana спасибо!

в иг , если на аватарке, то это старое фото, там наверное около 57-60 кг это август 2011 года, эээхххх....

ну скоро, скоро я буду в 60+ кг:bb:

Поделиться сообщением

1 час назад, tufelka сказал:

@svet1ana спасибо!

в иг , если на аватарке, то это старое фото, там наверное около 57-60 кг это август 2011 года, эээхххх....

ну скоро, скоро я буду в 60+ кг:bb:

Конечно, будешь:flowers1: с такими-то успехами))

Поделиться сообщением

7 часов назад, svet1ana сказал:

Ну у меня рост очень маленький, поэтому для меня это многовато((

У меня низкое давление, и бывает, когда долго не ем, оно сильно падает и становится очень нехорошо, пару раз испытав такое состояние я повторять его не хочу, так что голод бывает и не очень хорошо переносится, у меня бывает еще и желудок очень сильно сводит, что я и разогнуться не могу, стараюсь не допускать такого состояния.

Девочки! Всех с праздником, С ДНЕМ ВЛЮБЛЕННЫХ!!!

А у меня в этот день другой праздник, День Рождения дочки:shuffle: 15 сегодня исполняется:regulations::viannen_27:

Ого, ну в таком случае здоровье дороже, конечно.
А у меня тоже рост маленький, а вес на 10 кг больше, поэтому и мечтаю)))
С праздником! :flowers1::viannen_27:

Поделиться сообщением

Ох, продержаться бы сегодня. :biggrin: Мужу еще первого числа сказала, что никуда вечером не пойду, пусть даже столик не бронирует, так он собирается сам что-то готовить. Нет, конечно, готовит он вкусно, но бока у меня неслабо выросли от такой вкуснятины. :shutup: 

Поделиться сообщением

Для отчета 52,6

Поделиться сообщением

13 часа назад, Brie сказал:

Ого, ну в таком случае здоровье дороже, конечно.
А у меня тоже рост маленький, а вес на 10 кг больше, поэтому и мечтаю)))
С праздником! :flowers1::viannen_27:

Спасибо!!!))) здорово, когда муж готовит)) у меня только первое время готовил, потом доверил это мне, но, конечно, для фигуры это полезнее)))

Поделиться сообщением

@tufelka смотрела сейчас табличку, такие внушительные отвесы еженедельные :thumbsup:

В чем секрет? ))) :shuffle:

Поделиться сообщением

1 час назад, Ek@terina сказал:

@tufelka смотрела сейчас табличку, такие внушительные отвесы еженедельные :thumbsup:

Наверное просто много лишнего еще ну и не даю себе расслабиться. Хотя сегодня впервые нарушинила сладким на работе:blush:

Завтра  буду разгружаться и отрабатывать на тренировке

Поделиться сообщением

девочки, а как вы настроили форум так, чтобы подписи видеть?

Поделиться сообщением

@Рахиль , настройки аккаунта - подпись - отображать подпись 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

11 час назад, svet1ana сказал:

Спасибо!!!))) здорово, когда муж готовит)) у меня только первое время готовил, потом доверил это мне, но, конечно, для фигуры это полезнее)))

Я тоже в основном сама готовлю, но иногда и ему охота, особенно по праздникам. Да и к тому, что он готовит, я даже не знаю, как подступиться, я только простое что-то могу сообразить. Но для фигуры это и правда полезнее. :brows:

2 часа назад, Ek@terina сказал:

И я посмотрела. Вы молодец!  :bb::thumbsup:

Поделиться сообщением

39 минут назад, Шубинка сказал:

@Рахиль , настройки аккаунта - подпись - отображать подпись 

:flowers1:

Поделиться сообщением

10 часов назад, Brie сказал:

Я тоже в основном сама готовлю, но иногда и ему охота, особенно по праздникам. Да и к тому, что он готовит, я даже не знаю, как подступиться, я только простое что-то могу сообразить. Но для фигуры это и правда полезнее. :brows:

И я посмотрела. Вы молодец!  :bb::thumbsup:

Поделиться сообщением

Всем привет!!

нагрешила я с питанием 14-го:shuffle:, еда всякие неполезные сладкие вещи, тирамису итд :evil_3:, на след.день не взвешивалась:shutup: вчера немного простудилась, сегодня получше, в режиме отдыха, питание уже чистое )

а ещё вчера такая погода хорошая была) солнце и при этом так весна ощущалась :smilie_girl_309: 

когда чисто ем , менюхи такие однообразные(  

Поделиться сообщением

На этой неделе наверное все с питанием нарушали:sla: зато КАКОЙ же это был вкусный капкейк!!!!!!!!! Ммммммм!!!!! С декабря без сладкого и вкус сразу такой что прям :shuffle:

Сегодня отработала целую тренировку в зале на совесть :bb: погрелась в сауне, питание было на отлично с легким разгрузом. 

Поделиться сообщением

девочки, всем привет!

как хорошо снова к вам вернуться!))) всех с прошедшим праздником :viannen_84:

у меня такая хандра была, всякие неурядицы(

только сегодня в себя пришла (а ведь еще мама собирается звонить, но я морально уже настроилась, и больше не собираюсь сбиваться с толку)))

короче, система была побоку, все побоку, весы задвинуты подальше, чтоб не раздавились под наеденным :magic:

начала снова нормально питаться сегодня днем (о, достижение какое)

надо мне тоже глянуть на результаты, только тут неудобно; попробую зайти как-нибудь с компа, чтоб как следует табличку изучить

:)а такие приятные циферки у многих, красота!

Поделиться сообщением

7 часов назад, Rainmusic сказал:

как хорошо снова к вам вернуться!))) всех с прошедшим праздником :viannen_84:

и тебя с прошедшими:viannen_27:

всем утро! я решила с понедельника встать на весы, посмотреть что там происходит после 14 и 15 февраля со страшными нарушениями и после вчерашнего правильного дня, ууфффф:shutup: страшно было вставать:magic:

но все оказалось на месте, даже с отвесом в общем итоге с понедельника:bb::smilie_girl_309:

Поделиться сообщением

@Rainmusic  Таня, привет :flowers1: с возвращением. 

Я вот очень люблю свою маму, но иногда хочется :gun_bandana: и смотрю, что это не только у меня одной)))) 

13 часа назад, tufelka сказал:

На этой неделе наверное все с питанием нарушали :shuffle:

Еще и на следущей неделе будем (23 февраля) и на следущей следущей тоже -8 марта ))) :viannen_27:

Поделиться сообщением

11 минуту назад, sweetlane сказал:

@Rainmusic  

Еще и на следущей неделе будем (23 февраля) и на следущей следущей тоже -8 марта ))) :viannen_27:

Я очень надеюсь что сдержусь , хотя бы не нарушу мучным и сладким :blush: максимум позволю роллы и бокал сухого красного и то по настроению

Поделиться сообщением

10 часов назад, sweetlane сказал:

@Rainmusic  Таня, привет :flowers1: с возвращением. 

Я вот очень люблю свою маму, но иногда хочется :gun_bandana: и смотрю, что это не только у меня одной)))) 

спасибо, Свет!

у меня мама не просто :facepalm: а вообще :che_72: сегодня она отзвонилась и такое мне сказала, что я порадовалась, что сижу))) главное, что все равно жалко ее...
а весной предстоит поездка домой и так или иначе придется разбираться; и есть ведь еще и другие родственники, все со своим мнением, в общем, чувствую, мне предстоит участвовать в шоу "Пусть говорят" :regulations:

не, у меня этих праздников нет (и даже хорошо!)) а поздравить друг друга можно и так)))

10 часов назад, tufelka сказал:

Я очень надеюсь что сдержусь , хотя бы не нарушу мучным и сладким :blush: максимум позволю роллы и бокал сухого красного и то по настроению

держись! не придется потом сожалеть и останется только прекрасное воспоминание от праздника!

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу