Fantasia

Стройнеем на спор к 8 марта

863 сообщения в этой теме

Для отчета 64.3. Пока не быстро....

Поделиться сообщением

14 часа назад, AelitaChipita сказал:

Я б ела перед самой тренировкой, буквально в раздевалке фитнесклуба, например, банан :)

Все-таки когда ем по голоду, результат не заставляет себя ждать. Вчера ела прям по правилам, сразу -400 г с утра :shuffle:

Оксана, спасибо!

А эта шкала из другого источника? или я просто в книге до нее не дошла еще?

В итоге вчера поела все-таки на работе, но прямо перед уходом, в 5 часов, и правильно сделала, т.к. к концу второго часа тренировки уже чувствовалась слабость и желание поесть.

Дочка вчера приготовила картошку в духовке!!!:regulations:это достижение, раньше она если готовила. то только для себя

накормила меня вечером, после спортзала, и я даже ела ее соус на основе майонеза, себя не ругала, а в итоге, сегодня хороший отвес :bb:Вот что делает спорт и питание по голоду. Мне начинает нравиться эта система:yes: главное сосредоточенно кушать и не скатываться в автоматизм в еде.

Оксана, спасибо еще раз за книгу:flowers1:, как-то она удачно мне подошла, т.к. до этого Бронникову читала и даже упражнения частично делала, но не задержалась на этой системе.

Поделиться сообщением

1 минуту назад, svet1ana сказал:

Оксана, спасибо!

А эта шкала из другого источника? или я просто в книге до нее не дошла еще?

В итоге вчера поела все-таки на работе, но прямо перед уходом, в 5 часов, и правильно сделала, т.к. к концу второго часа тренировки уже чувствовалась слабость и желание поесть.

Дочка вчера приготовила картошку в духовке!!!:regulations:это достижение, раньше она если готовила. то только для себя

накормила меня вечером, после спортзала, и я даже ела ее соус на основе майонеза, себя не ругала, а в итоге, сегодня хороший отвес :bb:Вот что делает спорт и питание по голоду. Мне начинает нравиться эта система:yes: главное сосредоточенно кушать и не скатываться в автоматизм в еде.

Оксана, спасибо еще раз за книгу:flowers1:, как-то она удачно мне подошла, т.к. до этого Бронникову читала и даже упражнения частично делала, но не задержалась на этой системе.

Это шкала как раз из Бронниковой :biggrin:
Да не за что, рада, что нравится, сама периодически перечитываю отдельные главы :)

Дочка молодчина, такая помощница :thumbsup:

Поделиться сообщением

1 минуту назад, AelitaChipita сказал:

Это шкала как раз из Бронниковой :biggrin:
Да не за что, рада, что нравится, сама периодически перечитываю отдельные главы :)

Дочка молодчина, такая помощница :thumbsup:

А я думаю, что-то знакомая шкала, но смутило то, что в этой книге написано, что урчание в животе просто сопровождает процессы пищеварения и не связано с голодом.

Поделиться сообщением

Моя менюха вчера:

З: бутер с творожной намазкой, капучино
П: молочный пудинг
О: фастфудная закуска аля шаурма
П: яблоко
У: яйцо поджареное, кружок колбасы, чуть картохи фри, бутер с колбасой

Разошлась, много лопала вчера, но все по голоду, привеса нет :angel_innocent:

Поделиться сообщением

Добрый день!! Что-то я давно не писала менюшки, но в последние дни активирован режим человек-контейнер:shutup:, поэтому все однообразно, на ходу и не интересно:hmm3: бывает запарю гречку или сварю рис, сделаю курочку на гриле, оп-оп по контейнерам , добавила оливкового, овощей ии бегом:bounce:

вес уходит медленно, по объемам заметнее (ориентируюсь на одежду)

нет быстрых результатов(, все-таки прошлый год пол эгидой похудение-безуглеводка-набор даёт о себе знать(

Ноо надо немного поднажать, без фанатизма))

вчерашняя менюха 

1. Гречка, 2 яйца, овощи, оливковое масло, грецкие орехи

2. Красный рис "Рубин", куриная грудка, овощи, оливковое масло

3. Гречка, куриная грудка, овощи, оливковое масло

4. Запеченный сибас, овощи, оливковое масло 

p.s. Оливковое литрами не пью, по 1 или 2 ложечке чайной добавляю:blush2:

из спорта - тренировка на верх (спина, плечи, руки) плюс кардио степпер

Поделиться сообщением

@elenaanela фитнес- браслет - очень классный подарок! Очень нужный)) 

как он, так сказать, в "эксплуатации"?))

тоже подумываю себе купить)

Поделиться сообщением

18 минут назад, Бархатная_кошка сказал:

Я не Елена, но тоже с начала года живу с браслетом. Мне очень помогает вместе с приложением контролировать и активность и питание и воду и сон. :yes: Но у меня вцелом с режимом был бардак и с весом кошмар полный:facepalm:

Поделиться сообщением

1 час назад, tufelka сказал:

Я не Елена, но тоже с начала года живу с браслетом. Мне очень помогает вместе с приложением контролировать и активность и питание и воду и сон. :yes: Но у меня вцелом с режимом был бардак и с весом кошмар полный:facepalm:

Да, по крайней мере, видна активность и в соответствии с этим можно корректировать рацион) 

А то те же силовые тренировки очень сложно "просчитать" с точки зрения энергозатрат) 

Поделиться сообщением

У меня уже полтора хода фитнес-часы с GPS . Одеваю только на пробежки. Смотрю только пробегаемые км, ну и на ккал в полглаза. Все время носить мне лично оказалось неудобно. Неделю-две баловалась разными функциями, потом наигралась и надоело.
До этого были фитнес-часы без  и шагомер, вообще не прижились :shuffle:
Еще програмка в телефоне по отслеживанию выпитой воды, ну тоже поигралась какое-то время и забросила. Фитнес - приложения в телефон тоже не нравятся, в основном потпму что не хочу все время носить с собой телефон :biggrin:

Меню за сегодня:
З: бутер с колбасой, капучино
О: куриная голень, картофелина, ложка маринованой свеклы
П: йогурт пара ложек
У: тарелка борща

Поделиться сообщением

Доброе утро, девочки!

У меня тоже есть идея купить себе и дочке фитнес-браслет. Дочка собирается весной бегать, чтобы отслеживать километраж и каллории.

А мне очень интересна функция отслеживания сна и будильник по фазам сна.

Есть у кого-нибудь такая функция в браслете?

Мне кажется очень интересным и полезным такое приложение, т.к. со сном у меня не очень, сплю мало и больше не могу себе позволить. чтобы приложение хотя бы будило в фазу сна, когда организму это наименее вредно.

С интуитивным питанием пока как-то странно, но я стараюсь по крайней мере прислушиваться к организму, чтобы есть хотя бы когда нейтральное состояние, а то раньше бывало и не хочешь есть, а ешь. В целом мне нравится!!! Вес чуть уменьшился и пока стоит, посмотрим, что будет к концу недели. В выходные более спокойно живу, больше возможностей слушать тело.

С попыткой перехода на интуитивное питание как-то видоизменился мой завтрак. Раньше постоянно ела кашу, сейчас уже неделю кашу не варю. Утром хочется творога и чая обязательно. Для меня это странно, всегда думала. что я люблю овсянку.

Поделиться сообщением

Всем привет!

Меню за вчера, какой-то жор у меня ? Ужинала поздно, привет привес.

З. Омлет, 2 бутера с творожным сыром,  киви, кусочек торта, чай чёрный с медом
О. Суп рыбный, салат с языком, 2 кусочка хлеба, морс
П. Банан, капучино

П. Кефир
У. Пельмени с ложкой сметаны, 2 хлебца, яблоко, чай

Вода 8 стаканов.

Поделиться сообщением

19 часов назад, Бархатная_кошка сказал:

Спасибо! Пока разобралась с настройками по шагам и включила будильник. Как советует браслет ходить мне надо 8000 шагов. Обычный день у меня даёт 5500 шагов примерно. Но чувствую, что стоит поднажать. Есть ощущение, что привирает насчёт шагов, как-то их больше, чем кажется.

Будильник прикольный - тихая вибрация. Хочу ещё измерить сон. Ну и дальше буду копаться. Жду весну, чтобы бегать с браслетом ?

Кстати, хорошее меню у тебя?

Поделиться сообщением

@tufelka, а как ты контролируешь воду и питание? 

Поделиться сообщением

@svet1ana есть у меня эта функция со сном,  как попробую - напишу ощущения?

Поделиться сообщением

10 минут назад, elenaanela сказал:

@tufelka, а как ты контролируешь воду и питание? 

Питание смотрю чтобы по калорийности  с учетом моей активности, сна (в сон же тоже тратится энергия) и образа жизни  меню было с отрицательно калорийностью минимум на 20%

Воду просто удобно чтоб не запоминать в голове сколько выпила и мой браслет мне каждые два часа напоминает попить воды

Поделиться сообщением

Доброе утро девочки, я выбыла. Извините, что пишу только сейчас, немного не до форума было: у меня в ноге нашли лишнее образование и вчера его удалили. Так что я без спорта точно, и не худею пока :(

Поделиться сообщением

45 минут назад, Koritsa сказал:

Доброе утро девочки, я выбыла. Извините, что пишу только сейчас, немного не до форума было: у меня в ноге нашли лишнее образование и вчера его удалили. Так что я без спорта точно, и не худею пока :(

Ойой!  Здоровья и скорее поправляться!:bb::flowers1:

Поделиться сообщением

1 час назад, Koritsa сказал:

здоровья! Доброкачественное образование, надеюсь?

Поделиться сообщением

Девушки, здравствуйте! 

Вчера прилетела с горнолыжки, думала, что похудела, но вкуснейшая кавказская кухня дала о себе знать... Вообщем, я хочу снова в спор) 

Меня зовут Кристина

Рост 165 см

Вес 59 кг

Хочу 57кг 

Худеть буду с помощью подсчета ккал и какой-либо активности (либо до зала добегу, либо дома позанимаюсь)

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу