Neravnodushnaya

Если сын оказался вдруг...

3437 сообщений в этой теме

3 минуты назад, Verchi сказал:

Медийным можно, у них это модно и почётно.

но он реально голубой-голубой. я с ним по работе очень много пересекалась и мужчина его очень солидный такой, скромный (сам парень очень эпатажный). так что не факт, что 38 летний мужчина этот может быть альфонсом или вообще непонятно кем.

Поделиться сообщением

8 минут назад, NoPain-NoGain сказал:

вы чего, какие розги! это ж негуманно и вообще ЮЮ по вам плачет

как раньше страшно жилось детям - розги, стояние на горохе, по попе атата...

:sarkazm:

Ну то нсть по вашему это не страшно, да? Солнышко свое трехлетнее часто розгами лупите?

Поделиться сообщением

45 минут назад, katteres сказал:

Причём здесь модно/не модно? По факту, юноша явно предпочитает мужчин, может пора экспериментов, может и нет, родители теперь должны сказать ему "до свиданья"?

мужчин 37 лет?  :facepalm:

там явно совращение было, как я поняла автора, не в 18, а раньше у них все закрутилось

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Butyaffka сказал:

@Софачка знаете, вот я не могла выбирать ориентацию дочки и мне совершенно все равно, какой она будет. И мне совершенно плевать на статистики. И мне вовсе не хочется ее избить ели вообразить, что она станет целоваться с девочкой.

но я тоже далека от народа. Она сегодня кефир разлила и тоже избить ее не захотелось.  И из дома босой на снег выгнать не захотелось. Может местгые рабочие и крестьяне подскажут что это- придурь или извращение, они оазбираются хорошо в таком

Вот у вас абсолютно нелогичные и неаргументированные выводы, для меня..уж пардоньте

при чем тут кефир и избиения?

кто-то пишет,чито гомо надо камнями закидыавать или избивать или голыми на мороз?

я абсолютно четко написал по всем пунктам с вполне четкой аргументацией...

:magic:и уже вторая форумчанка мне приписывпет избиение ребенка за гомо...я вообще такое нигде не писала 

Поделиться сообщением

@NoPain-NoGain , слушайте, ну, каждый пост прям статистика! У Вас на каждую тему есть статистические данные?

Поделиться сообщением

Только что, NoPain-NoGain сказал:

вот еще, не журналисты

психиатр, психоаналитик, сексолог, преподаватель, автор ряда научных трудов Ч. Сокарайдес "Врожденного гомосексуализма не бывает":

Сокарайдес основывал свои исследования только на изучении психопатов. Он не изучал нормальных людей. Поэтому его исследования были признаны недостаточно достоверными. И кстати, сын у него голубой и какой-то видный деятель по защите прав ЛГБТ.

Клинический психолог, сексолог, бывший президент NARTH (Национальной Ассоциации по исследованию и лечению гомосексуальности) Дж. Николоси

Ему в судебном порядке было запрещено оказывать свою "терапию" несовершеннолетним. Это опять же его частное мнение.

Американская Академия Педиатрии заявила в 2004 году: Сексуальная ориентация, по всей вероятности, определяется не каким-либо единственным фактором, а комбинацией генетических, гормональных и средовых влияний

С этим спорит не будут. Только природа так решает, что бы там не оказывало 17-14% будут голубыми. И хоть что делай.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

10 минут назад, NoPain-NoGain сказал:

вы чего, какие розги! это ж негуманно и вообще ЮЮ по вам плачет

как раньше страшно жилось детям - розги, стояние на горохе, по попе атата...

:sarkazm:

Да мне вообще смешно. Додумалась власть, внедрять ЮЮ в стране, в которую у титульной нации с демографией швах. Вообще хотят у простого народа отбить какое либо желание к деторождению.

Поделиться сообщением

4 минуты назад, Софачка сказал:

примерно тоже самое ,если бы был выбор между сытой и богатой жизньи и смертью в канаве

для чего сравнивать несравнимое,где гомо изначально в более выигрышном свете ,чем убиства? чтобы обелить гомо?

это для вас так..

как выяснилось, некоторые люди считают убийство меньшим грехом, чем нетрадиционная ориентация..

моя позиция, что если человек никому не причиняет вреда, не принуждает и не агитирует, то он может делать со своей жизнью что хочет, и спать с кем хочет..

Поделиться сообщением

1 минуту назад, NoPain-NoGain сказал:

мужчин 37 лет?  :facepalm:

там явно совращение было, как я поняла автора, не в 18, а раньше у них все закрутилось

меня смущает сильно возраст партнера, попахивает совращением, но это никак не отменяет того факта, что юноше нравятся мужчины

Поделиться сообщением

20 минут назад, Butyaffka сказал:

@NoPain-NoGain   может про свой предыдущий опус все таки поясните, прежде чем новые плодить? А то даже смысла нет смо реть чего вы там пще вбросили на фоне предыдущей непонятной ерунды

какой опус?

если вы про Лизу Даймонд - вот вам пояснение (а то пеняли, что журналисты, не ученые)

http://psych.utah.edu/people/faculty/diamond-lisa.php

Поделиться сообщением

2 минуты назад, лимонная кислота сказал:

но он реально голубой-голубой. я с ним по работе очень много пересекалась и мужчина его очень солидный такой, скромный (сам парень очень эпатажный). так что не факт, что 38 летний мужчина этот может быть альфонсом или вообще непонятно кем.

Реально - нереально, какая разница? Это грех и извращение. Если ты урод и не можешь себя сдержать, молчи об этом хотя бы и сккажи спасибо, что не сажают за это. Имхо.

Поделиться сообщением

2 минуты назад, adec12345 сказал:

Да мне вообще смешно. Додумалась власть, внедрять ЮЮ в стране, в которую у титульной нации с демографией швах. Вообще хотят у простого народа отбить какое либо желание к деторождению.

Плюсуюсь

Поделиться сообщением

@Софачка то,  мои выводы для вас непонятны и нелогичны, это уж исключительно ваша проблема, увы. Задуматься я уже прдлагала, и теперь все что могу-посочувствовать. Искренне. 

Остальным-Не ленитесь любить детей

Поделиться сообщением

6 минут назад, NoPain-NoGain сказал:

мужчин 37 лет?В  :facepalm:

В 

а я думаю, тема - троллинг.

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Verchi сказал:

Реально - нереально, какая разница? Это грех и извращение. Если ты урод и не можешь себя сдержать, молчи об этом хотя бы и сккажи спасибо, что не сажают за это. Имхо.

Кому спасибо сказать?

ЗЫ. Дошли до стадии уродства...

Поделиться сообщением

Только что, Verchi сказал:

Расписались в собственном бессилии, чего уж, похвально.:facepalm:

Надо из детей выбивать всеми силами все что тебе хочется! Только так и никак иначе. Хочешь внука - жми ребенка пока не принесет! Плевать, что голубой или бесплодный! Угрожай, гони к врачам или еще чего, но чтобы внуки были! 

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

12 минуты назад, katteres сказал:

Чисто гипотетически, думаю никто на форуме не пожелает своему ребёнку быть нетрадиционной ориентации. Кстати, в теме никто не ратует за гомосексуализм, что, мол, все круто, и вообще самый лучший вариант. Но ведь от того, что все в теме скажут "нет гомосексуализму в нашей жизни", гомосексуализм не перестанет существовать

Вот и ответ!

просто многие делают хорошую мину при плохой игре!

откровенно говоря, это многим и на западе не нравится (я так думаю) просто там толерантное общество с говном сожрет,тех кто против гомо.....какая-то однобокая толерантность и свобода слова

так конкретно я нигде не писала своего отношения к прдеставителям гомо,я писала лишь о том,что меня возмущает пропаганда гомо, что это модно, это сейчас тренд ( возьмите хотя бы сериалы,фильмы,клипы). Я с должным безразличием отношусь кто кому чо там пихает,но когда это касается моей семьи мне это резко не нравится!

Поделиться сообщением

6 минут назад, adec12345 сказал:

ВВ 

Да, боялись. И это нормально - общество постоянно корректирует в выгодном для себя направлении поведение своих членов. Законы придумывает, наказания за их не исполнение реализует. Не будет корректировать - будет вырождаться, что страны запада и демонстрируют потихоньку.

ВВ 

Вы в курсе, что у нас рождаемость ниже, чем в толерантной Америке? И Европе, по-моему тоже??? Пока мы скрепим скрепами, они реально размножаются.

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Butyaffka сказал:

@Софачка то,  мои выводы для вас непонятны и нелогичны, это уж исключительно ваша проблема, увы. Задуматься я уже прдлагала, и теперь все что могу-посочувствовать. Искренне. 

Остальным-Не ленитесь любить детей

:photo2:спасибо

я тоже сейчас напишу безсвязную речь и предложу вам задуматься,а если вы не поймете это ваши прроблемы увы

Любите детей и животных:whistling:

Поделиться сообщением

Только что, katteres сказал:

меня смущает сильно возраст партнера, попахивает совращением, но это никак не отменяет того факта, что юноше нравятся мужчины

Ну вообщем-то так и есть. Его бы заинтересовала пионер вожатая или еще какая дама, а не друг, будь мальчик гетеро. Не стал бы он с мужчиной дружить, если бы голубым не был.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу